Box
0
11 | Январь | 2012 18:30
Автор: А. Панчин

Денис Бахтов: Хочу получить реванши с Устиновым, Глазковым и Гомесом

Российский супертяжеловес Денис Бахтов в своем недавнем интервью поделился планами возвращения на ринг после поражений от Александра Устинова в октябре прошлого года. «Хотелось бы провести бой в феврале — в Москве или в Казахстане. Но что-то конкретное узнаю в ближайшие дни после общения с промоутером», — сказал Денис.

— С соперником какого плана хотелось бы встретиться в этом бою?
— Пока речь идет о среднем бойце из-за рубежа. Для меня средний боец — боксер не из первой десятки. Делается это с учетом операции на руке, которую я недавно перенес.

— Травму получили в последнем бою против соотечественника Александра Устинова, или же раньше?
— Травма была у меня уже ранее. Локоть до этого болел. Операция мне была сделана за несколько недель до Нового года.

— Был ли смысл выходить на бой с Устиновым с травмированным?
— Должен был сделать это, чтобы показать свою готовность к продолжению боксерской карьеры. В действительности, мы провели равный бой. Но для победы над Устиновым на его поле, нужно было выигрывать нокаутом или же за явным преимуществом. Нереально получить победу против чемпиона в равном бою.

— Как проходит реабилитационный период?
— Нормально, рука уже двигается. Просто сейчас нужно подготовку вести очень осторожно. К февралю все должно прийти в норму. Нужен верный подход — правильная диета, подготовка. Горю огромным желанием вернуться на ринг, и после проигрышей наверстать упущенное. Хочу получить реванши с Устиновым, Вячеславом Глазковым и Хуаном-Карлосом Гомесом. 

По материалам Sportbox.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть