Бойцы UFC о появлении гомосексуалистов в организации
MMA
0
15 | Май | 2014 11:07
Автор: Сибиряк

Бойцы UFC о появлении гомосексуалистов в организации

Недавно в американском спортивном мире довольно много шума наделала история с подписанием контракта в NFL открытого гомосексуалиста Майкла Сэма. Репортер FOX Sports Марк Рэймонди пообщался с бойцами UFC на тему того, что было бы, если подобное произойдет в UFC.

Джозеф Бенавидес: «Было бы прикольно видеть, как гомосексуальный парень выбивает из кого-то дерьмо. Думаю, это было бы очень круто. Он сломал бы все стереотипы.

Фил Дэвис: «Наш спорт ничем не отличается от других. Я не вижу никаких препятствий для этого. Личная жизнь кого-то не имеет отношения к их возможностям в клетке».

Чак Лидделл: «Если он крутой боец, то кого волнует его ориентация? Если он боец — то он боец. Он должен побеждать, остальное не имеет значения».

Ти Джей Диллашоу: «Это реальный мир, люди просто должны принять все это. Я думаю, что в UFC и так есть гомосексуальные бойцы, просто они не афиширует это публично».

Майк Браун: «Когда вы боец, у вас уже есть много причин для волнения. Вы находитесь в клетке, а кто-то пытается оторвать вашу голову. не думаю, что кто-то будет переживать в это время за ориентацию оппонента».

Джон Джонс: «Я действительно не знаю, что сказать на эту тему. Я никогда не думал об этом. Это достаточно специфичная тема. Я бы предпочел не комментировать это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть