Джо Роган: Победа Холли Холм — это отлично для ММА
MMA
0
23 | Ноябрь | 2015 20:06
Автор: Сибиряк

Джо Роган: Победа Холли Холм — это отлично для ММА

Комментатор UFC Джо Роган на своем подкасте  Joe Rogan Experience поделился своим мнением о недавней победе Холли Холм над Рондой Роузи.

«Как человек, я сожалею, что Ронда потерпела поражение, – сказал Джо. – Но Холли Холм – потрясающая личность. Они обе отличные спортсменки. В конечном счете то, что произошло, это к лучшему для ММА. Это отлично для ММА. Даже при том, что сочувствую Ронде, я очень рад за Холли. Это очень противоречиво. Это был самый великий момент в жизни Холли Холм. Я по-настоящему счастлив за нее. Даже при том, что я люблю Ронду, я не могу не признать, какой хороший человек Холли».

«Мне нравится Эдмонд Тарвердян. Мне нравится общаться с ним. Но мне не понравилось то, что он делал в углу во время боя. Он не был честен. Он сказал, что она все делает хорошо. Возможно, он пытался зарядить ее психологически, но ей нужен был технический совет. Ей был нужен кто-то, кто скажет, что она делает неправильно и как исправить это. Я думаю, что он больше тренер по боксу, чем тренер по ММА». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть