18 марта в Москве состоится турнир Fight For The Future
Box
0
9 | Март | 2016 17:30
Автор: А. Панчин

18 марта в Москве состоится турнир Fight For The Future

Fight For The Future — уже третье по счету шоу промоутерской компании Арама Давтяна Punch Boxing Promotions! 

Fight For The Future — абсолютно новый формат шоу профессионального бокса. Это продукт, аналогов которого не существует в России: промоутер представляет аудитории новых и прогрессивных спортсменов — молодых и перспективных боксеров, голодных до побед, которым есть, что доказывать, и которые в скором времени могут стать известными на боксёрской арене. Цель организатора — зрелищный профессиональный бокс. Упор делается на интересный «файткард», не на громкие имена боксеров, а на зрелищные бои и создание неповторимой атмосферы на площадке проведения шоу. Абсолютно все зрители, кто хоть раз побывал на шоу Fight For The Future, всегда возвращаются снова. 

В этот вечер боксёры из России, Армении, Украины, Филиппин, Аргентины и Уганды сойдутся в рейтинговых поединках, чтобы выявить сильнейшего на глазах у требовательной московской публики.

Главным событием  вечера 18 марта станет поединок российского боксера Ваге Саруханяна и филиппинца Джерит Чавеса за титул WBC EPBC. Также в шоу примут участие Манвел Саргсян, вошедший в топ-40 боксеров по версии  WBC, Юрий Трогиянов — четырехкратный чемпион мира по кикбосингу, для которого этот бой станет уже четвертым на профессиональном боксерском ринге.

Кроме этих уже известных публике имен, вы увидите выступления молодых и очень ярких боксеров: Жора Амазарян (4(3)-0), Григорий Гафаров (4(1)-0) и, конечно, главным сюрпризом шоу станет поединок молодого, но уже известного далеко за пределами России Айка Шахназаряна, который теперь в команде PUNCH Boxing и проведет свой первый бой в рамках Fight For The Future. Имя соперника Айка станет известно в ближайшее время (ведутся переговоры). Это станет заметным событием в мире профессионального бокса! 

В течение шоу будут выступать известные хип-хоп исполнители, а также танцевальные и музыкальные коллективы. Подобный формат вписывается в концепцию шоу Fight For The Future, так как наша цель — это создание неповторимой атмосферы вокруг главного составляющего вечера, а именно профессионального бокса! 

18.00 - сбор гостей, 19.00 - 21.45 - андеркард,  22.00 - Главные бои

  • facebook.com/PunchBoxing
  • vk.com/fightff
  • YouTube.com/punchboxing
  • instagram.com/fightff.show
  • twitter.com/FFTF_SHOW
  • Periscope: @FFTF_SH
  • www.FightFF.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть