Рашад Эванс: Перед боем с Джонсом я растратил силы на скандалы
MMA
0
13 | Апрель | 2016 06:51

Рашад Эванс: Перед боем с Джонсом я растратил силы на скандалы

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Рашад Эванс считает напрасной трату времени и сил на скандальные перепалки с бывшим другом и напарником по команде Джоном Джонсом перед их поединком в 2012 году. Рашад все еще стремится вернуть себе пояс чемпиона, а потеряв желание добиться этого он завершит карьеру.

О противостоянии с Джонсом:
 «Я хотел бы снова провести бой с Джоном. По моему мнению, он, вероятно, является лучшим бойцом, когда-либо ступавшим в октагон.
В том бою с Джоном мы оба растратили силы на скандалы до поединка. Сликом многое было сделано и сказано, это испортило наши отношения, чего можно было избежать. Я тратил слишком много сил и времени из-за того, что переживал произошедшее. А теперь кому есть дело до тех скандалов? В итоге наши перепалки сказались на нашем выступлении, мы были слишком эмоциональны. Я через 10 секунд после начала боя чувствовал себя опустошенным. Если бы у меня был шанс снова с ним провести бой, то я бы выбрал иное поведение. Если я снова выйду на тот уровень, чтобы с ним сразиться, то люди захотят увидеть нашу новую встречу».

О своей цели:
«Я хочу добиться нового титульного боя. Я хочу его не только получить, но и победить в нем. Если ты не преследуешь золото, то занимаешься на своим делом. В UFC нет места для тех, кто хочет просто проводить бои, для этого есть другие организации. Здесь собраны лучшие из лучших и я хочу продолжить драться, чтобы стать лучшим. Когда я перестану двигаться в этом направлении, тогда я завершу карьеру».

О поединке с Гловером Тейшейрой 16 апреля:
«UFC дала мне возможность, и я рад, что Гловер согласился на поединок. Сейчас у меня есть шанс выйти на бой и исправить допущенные в прошлом ошибки. В этом бою я обязан сделать громкое заявление и я хочу это сделать. Этот поединок для меня значит больше, чем просто сражение. Для меня это возможность заткнуть рты всем тем, кто говорит, что я уже ни на что не способен».(По материалам: foxsports.com, mmajunkie.com)

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть