Джуниор дос Сантос: Как я мог проиграть Овериму?
MMA
0
19 | Май | 2016 09:30

Джуниор дос Сантос: Как я мог проиграть Овериму?

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос восстанавливается после операции на плече и надеется провести бой на турнире UFC в ноябре в Нью-Йорке. В интервью mmafighting.com Джуниор поделился мыслями о своем поражении Алистару Овериму, о планах и о претендентах на пояс чемпиона.

О поражении Алистару Овериму:
«Я смотрел бой Оверима и Орловского и меня не покидала мысль: «Как я мог ему проиграть?» Матч-реванш с Алистаром очень хотелось бы провести. В том бою я не показал своих способностей, я был сам не свой. Тогда я только перешел в новую команду ATT и все было по-новому, но я не хочу сказать, что плохо был подготовлен. Я лишь не мог сосредоточиться на бое. После поражения я был подавлен и не мог избавиться от мыслей о бое. Сейчас я снова в хорошем расположении духа и жду с нетерпением возможности вновь провести поединок».

О следующем бое:
«Если выбирать между матчем-реваншем с Оверимом и титульным боем, я выберу титульный бой, потому что пояс чемпиона всегда был моей главной целью. Если Дана Уайт захочет сделать мне подарок, пусть подарит титульный бой. Я сейчас не могу знать, кто будет моим следующим соперником. Сейчас меня это не сильно заботит. Любой боец им может стать. К концу июля я снова смогу тренироваться. Еще два-три месяца на подготовку к поединку. У меня были мысли о проведении боя 12 ноября в Нью-Йорке. К этому времени я как раз буду в идеальной форме.

Бой 12 ноября 2011 года [с Кейном Веласкесом за пояс чемпиона] был первым турниром UFC, транслировавшимся на телеканале Fox Sports. И я хотел бы вновь войти в историю, проведя поединок в первом турнире UFC в Нью-Йорке».

О том, кто станет следующим претендентом на пояс чемпиона:
«Мы говорим о возможном поединке Оверим с Миочичем, но стоит вспомнить, что скоро Веласкес будет драться с Трэвисом Брауном на UFC 200. Если Веласкес победит, то UFC может дать ему титульный бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть