Даниэль Кормье: Андерсон Сильва — величайший боец, но свое получит сполна (+ видео взвешивания)
MMA
0
9 | Июль | 2016 07:32

Даниэль Кормье: Андерсон Сильва — величайший боец, но свое получит сполна (+ видео взвешивания)

В пятницу в Лас-Вегасе состоялась процедура взвешивания бойцов UFC 200, где главным боем станет сражение чемпионки UFC в легчайшей весовой категории Миши Тэйт и Аманды Нуньес. Вторым боем по важности на турнире станет поединок Брока Леснара и Марка Ханта. В трехраундовом нетитульном поединке встретится Даниэль Кормье и Андерсон Сильва.Временный пояс чемпиона UFC в полулегкой весовой категории будет на кону в бою Фрэнки Эдгара и Хосе Альдо.

Миша Тэйт с трудом в последнюю минуту смогла показать на весах 134,5 фунта (61 кг), ее соперница Аманда Нуньес справилась с весом с первого раза. Проблемы с весом не смог преодолеть экс-чемпион в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс, он показал на весах 171,25 фунтов (77,68 кг), на четверть фунта (110 гр) больше предельного значения. Он будет оштрафован на 20% от гонорара в пользу соперника Кельвина Гастелума. Остальные бойцы уложились в свои весовые категории. Брок Леснар показал на весах 265,5 фунта (120,43 кг), то есть на верхнем пределе тяжелой весовой категории. Его соперник Марк Хант весит 264,5 фунта (119,98 кг). Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес показал на весах 242,5 фунта (110 кг), а его соперник Трэвис Браун — 244 фунта (110,68 кг).

Едва не вылетевший из турнира чемпион в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье показал на весах 206 фунтов (93,44 кг), а его новый соперник экс-чемпион в средней весовой категории Андерсон Сильва — 198,5 фунта (90,04 кг). Бой будет нетитульным и будет длиться три раунда. Андерсон Сильва после взвешивания сказал: «Это личный вызов для меня. Я через многое прошел в UFC и это возможность получить удовольствие от боя. Не допуская недооценки чемпиона, я хочу сказать, что я хочу сам себя испытать».

Даниэль Кормье пообещал не делать послаблений легенде. «Неделя была полна сюрпризов, но UFC все уладила. Я дерусь с величайшим бойцом в истории, — сказал Кормье. — Я очень рад и доволен, что Андерсон согласился выйти на замену, но свое он получит сполна».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть