Марк Хант: Бойцы UFC, пишите мне для создания профсоюза

Новозеландский боец смешанных единоборств Марк Хант после новостей о втором провале допинг-теста Броком Леснаром объявил, что готов принимать обращения бойцов для создания профсоюза бойцов UFC.

«С моей точки зрения, провал Броком Леснаром допинг-теста добавил еще одну причину создания профсоюза бойцов. Эти парни просто обходят правила.
Сначала история с Reebok, потом освобождение Брока от четырехмесячного обязательного тестирования до боя. Конора исключили из турнира потому, что он не хотел участвовать в пресс-конференции, на которую мы с Броком в любом случае не пошли бы. Есть наверно и куча других примеров.

Посмотрите, как UFC лишила аккредитации журналиста Ариэля Хельвани, потому что он первым сообщил о возвращении Брока Леснара в ММА. Потом, когда все СМИ поддержали его, ему вернули аккредитацию. 

До сих пор бойцы не защищали других бойцов, когда их прессовали.

Они говорят, что очищают спорт от допинга, но я дважды рисковал своим здоровьем в боях с использующими допинг соперниками, когда USADA уже начала работу с UFC. Когда я соглашался на бой с Броком, мне сказали, что его будут тестировать, а вышел на бой он обколотым без живого места на теле. Потом я узнаю, что он провалил допинг-тест, но PPV уже проданы.

Это просто нелепо. Им плевать, это доказывает и тот факт, что за четыре дня допинг-скандала Леснара они ни разу со мной не связались.

Я понятия не имею, как он уложился в лимит 265 фунтов (120 кг), когда он выглядел на все 500 кг. Это какая-то чепуха. Посмотрите на его фото и скажите мне, что он прошел  строжайший допинг-тест, о котором говорит [один из руководителей UFC] Джефф Новитский. Важны и другие данные, которые используются для допинг-тестов, но все это было решено не делать, потому что ему дали освобождение.

Если вы спросите мое мнение о четырехмесячном периоде тестирования, то оно важно, чтобы кто-либо не выскакивал внезапно, накачанный по жабры допингом, побил кого-нибудь, кто соблюдает все правила и успешно проходит допинг-тесты.

Лично я считаю, что все это нужно было, чтобы хорошо себя показать к моменту продажи компании.

Когда они решили убрать Конора с турнира, им уже было плевать на все, им нужно было лишь известное имя. Освобождение для Брока, но не для Конора. Я не представляю, как можно так поступать.
Эти парни набивают карманы за счет нашей крови и пота. Они конечно же заслуживают оплаты, они вывели UFC из руин до нынешнего состояния. Но ведь большинство бойцов сегодня ничерта не получают и не имеют никаких благ.
Мне кажется, то они должны принимать решения после обсуждения с бойцами, и бойцы должны приглядывать друг за другом. Нам нужно объединение, где наши голоса будут слышны. Мы — большая часть той силы, что притягивает фанатов к спорту, и мы рискуем своим здоровьем.

Меня не беспокоит, что сделает UFC [со мной]. Я дерусь всю свою жизнь. Дерусь, что бы выжить в своем собственном доме, дерусь на ринге и теперь в клетке. Эти парни даже не хотели приглашать меня в UFC, но я тут. Они меня не пугают.

Я не знаю, как обстоят дела в США, но в Австралии рабочие объединяются, чтобы их голоса были слышны. Многие уже высказались, но кому-то нужно выполнить работу и я был бы рад сделать ее сам.

Я не эксперт в таких делах, но я и моя команда обсуждала с экспертами, как воплотить эти планы в жизнь. Всем бойцам, которые меня слышат я хочу сказать, чтобы они связались со мной на Facebook и мы начнем работу. Я не выдам ничьи имена, пока мы не сделаем всю работу. Свяжитесь со мной и давайте вместе сделаем это реальностью».

Источник: markhunt.tv

КОММЕНТАРИИ (81 )

Аватар пользователя leksa
leksa — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 6

Революция!

ср, 2016-07-20 10:51

Альтрон — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 13
ответил пользователю leksa

Лучше и достойнее Ханта на эту работу не найти.

ср, 2016-07-20 11:15

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 7
ответил пользователю Альтрон

Красиво сказал. Но большинство бойцов так и сидят по ходу на допинге. Удачи Марк реформатор.

ср, 2016-07-20 15:14

Uno — МАСТЕР (606) 2
ответил пользователю Альтрон

А Марк готовит себе площадку, работу после окончания карьеры. Дальновидно.

ср, 2016-07-20 20:49

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 11
ответил пользователю leksa

Выдать Ханту кепку, жилетку, Крупскую и бгоневичок.

ср, 2016-07-20 14:57

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 0
ответил пользователю andreyRylsk

Может тогда-"Кгупскую"!

чт, 2016-07-21 09:09

Аватар пользователя Uglovat
Uglovat — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 1
ответил пользователю leksa

Совершенно не удивлен что вся эта бодяга пошла уже после продажи компании и теперешние типа проблемы уже проблемы новых владельцев, а не Фертитта. Хант такой смелый вдруг, раньше помалкивал в тряпочку или говорил, что стероиды не помешают ему снести голову оппоненту. Мутняк короче, а не революция.

ср, 2016-07-20 15:12

Декстер — ЧИТАТЕЛЬ (62) 1
ответил пользователю Uglovat

Ага, тоже об этом подумал. При боссах Фертитта (читай мафиозо в отставке) все только бурчали втихую, а как только власть поменялась сразу начались революции. Так что точно не стоит перехваливать Ханта за смелость.

ср, 2016-07-20 16:08

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 2
ответил пользователю leksa

Восстание машин!

ср, 2016-07-20 15:30

Аватар пользователя Аазмандиус
Аазмандиус — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0
ответил пользователю leksa

Прощай, Марк))

ср, 2016-07-20 22:44

Зима Близко — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 2

На фейсбуке то никого не выдаст? Да там аккаунт взломать раз плюнуть, да и сама администрация может всю переписку выдать, если хорошенько попросить, подкинув им немного зелёных, так что не скажу, что фейсбук самый лучший вариант для таких тем) Но всё равно согласен, ufc наглеет, не думаю, что смена хозяев что то поменяет.

ср, 2016-07-20 10:55

Аватар пользователя Ежик
Ежик — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 11

Молодец Марк, чувствуется рабоче-крестьянская кость, дело говорит, только UFC против допинга, аки пчелы против меда

ср, 2016-07-20 10:55

Аватар пользователя Ne Zloy Ya
Ne Zloy Ya — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1
ответил пользователю Ежик

Да!
Всех за жабры - и в профсоюз,
Марк конечно не Маркс...,
но отметелить сможет.

ср, 2016-07-20 17:03

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 3

Очень чувствительно среагировал. Не скажешь, что у него 11 поражений.

ср, 2016-07-20 10:59

Аватар пользователя СамСам
СамСам — ЧИТАТЕЛЬ (75) -2

Что-то Хант начал утомлять свей болтовней, он как только что проснулся или из запоя вышел и узнал, что его все обманули. Всем и так было понятно, что Брок на стероидах, что его не будут тестировать. Ну и совсем для тех, кто был в космосе сам брок в ответ про стероиды сказал: я белый качок и всю жизнь имею с этим дело! Хант прекрасно знал обратную сторону медали, а с другой стороны громкий денежный бой, есть большой шанс его кокнуть по-быстрому. Да и по честности сказать Хант ничего не сделал, чтобы кокнуть Брока, который долго не решался кинуться в ноги, опасаясь пропустить. А тут он начал говорить, что рисковал здоровьем. А что но не знал, что Сильва к моменту его боя давно на тзт, а тзт=стероиды?! Как говорят американцы: не смешите мои тапки, и у Ханта это очень плохо получается.

ср, 2016-07-20 11:10

Аватар пользователя СамСам
СамСам — ЧИТАТЕЛЬ (75) -5

Что-то Хант начал утомлять свей болтовней, он как только что проснулся или из запоя вышел и узнал, что его все обманули. Всем и так было понятно, что Брок на стероидах, что его не будут тестировать. Ну и совсем для тех, кто был в космосе сам брок в ответ про стероиды сказал: я белый качок и всю жизнь имею с этим дело! Хант прекрасно знал обратную сторону медали, а с другой стороны громкий денежный бой, есть большой шанс его кокнуть по-быстрому. Да и по честности сказать Хант ничего не сделал, чтобы кокнуть Брока, который долго не решался кинуться в ноги, опасаясь пропустить. А тут он начал говорить, что рисковал здоровьем. А что но не знал, что Сильва к моменту его боя давно на тзт, а тзт=стероиды?! Как говорят американцы: не смешите мои тапки, и у Ханта это очень плохо получается.

ср, 2016-07-20 11:11

Аватар пользователя Midnight
Midnight — ЧИТАТЕЛЬ (88) 2

"Все бойцы ГАС объединяйтесь!"

ср, 2016-07-20 11:11

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1082) 7
ответил пользователю midnight

ср, 2016-07-20 11:55

Аватар пользователя Midnight
Midnight — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1
ответил пользователю kpekep

+Фото класс!

ср, 2016-07-20 12:43

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (272) -2

Что-то Марк разговорился, все таки хотелось бы видеть его бои, а не судебные заседания, когда его выкинут из организации.
А почему бы ему свою организацию не создать, раз он такой поборник справедливости? Создай и командуй там как чего. Прямо таки заел его этот проигрыш видимо, полагаю, если бы он нокаутировал Брока ни слова бы не услышали

ср, 2016-07-20 11:21

Аватар пользователя уранхаец
уранхаец — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 2
ответил пользователю artem.metropolis

Его заел гонорар Брока, при том что Леснара почти освободили от допинг тестирования, взяли только перед турниром по моему.
ну и правильно не справедливо же, дрался за "какие то" 700 т. зеленых)))) а Брок обколотый получил 2,4 ляма ))))

ср, 2016-07-20 11:51

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 6
ответил пользователю уранхаец

Не справедливо? Ну как посмотреть. Леснару 2,4 ляма заплатили не за объем бицепса, а за спрос, которым он пользуется. То же самое с Конором, все более чем справедливо. Если бы Диас дрался даже с Дос Аньосом или с Лоулером, он бы и половины от той суммы не получил. Народ хочет видеть Леснара, Макгрегора, значит абсолютно справедливо, что они получат гораздо больше денег, чем их соперники. Хочешь больше денег? - работай над своей популярностью!

ср, 2016-07-20 12:58

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (269) -1
ответил пользователю Sidor2012

Скажу по секрету - это пиар ход от Марка, набивает себе цену и имя, только это секрет)))

ср, 2016-07-20 18:40

Аватар пользователя VEE1178
VEE1178 — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 0
ответил пользователю Sidor2012

Конор хоть и балабол но и настоящий боец - он заслуживает высокие гонорары!!!! Как Вы считаете, после проваленного допинг-теста Леснар заслуживает гонорар в 2.4 миллиона ??? Думаю нет!!! Сколько нужно забрать у Леснара??? Думаю Хант прав !!! - забрать всё!!! и дисквалификацию на неопределенный срок!!! Чем он лучше Джонса ??? Даже рядом не стоит с ним!!! Очень надеюсь что при новых хозяевах UFC - станет более адекватной организацией...

ср, 2016-07-20 19:26

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0
ответил пользователю VEE1178

Согласен: как боец Леснар в сравнении с Джонсом бледно выглядит, и дело тут, разумеется, совсем не в цвете кожи.))
А большая популярность у него - из-за очень странного спорта под названием рестлинг (это даже единоборством трудно назвать: сплошной цирк-спектакль).

ср, 2016-07-20 23:07

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю artem.metropolis

Если его выкинут, он без работы не останется. И потенциальные конкуренты UFC приобретут звезду, которая перетянит на события со своим участием часть фанатов. А у Марка достаточно преданных фанатов. Он боец, а не магнат или промоутер, что бы создавать свою организацию. Свои обязанности он выполняет на все сто и имеет право требовать соблюдения правил. Это ж не колизей, а бойцы не рабы-гладиаторы.

ср, 2016-07-20 14:19

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю Ganew

Совершенно верно. Мы не рабы - рабы не мы. А то складывается ощущение, что их там в ГАСе насильно держат в цепях. Не нравится ГАС - разрывай контракт и возващайся домой в Авсралию к рабочим и профсоюзам. Какие проблемы?

ср, 2016-07-20 22:14

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю Tito Ortiz

Проблемы такие, что контракты эти не рвутся просто как туалетная бумага. Пока бойцы не выполнят свои обязательства по контракту, они не принадлежат сами себе. И если ГАС перестаёт "нравится", допустим из-за того, что против тебя выпускают стероидного динозавра, про читинг которого было известно заранее, ты ничего не можешь поделать, ни до ни после боя. Откажешься выступать после такого, в знак протеста, засудят досмерти. Марк имеет право возмутиться в данной ситуации. И даже уехать в свою Австралию, как вы выразились, он не может т.к. компания просто не даст ему прекратить выступать у себя, пока он не проведёт указанное в контракте количество боёв. А вот то, что против него не выставят обколотого бизона, компания гарантий не даёт.

чт, 2016-07-21 00:55

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -3
ответил пользователю Ganew

"Обколотого бизона"?Ржачно....Это же "атлет мирового уровня"...Как тут один "спец по атлетам из рестлинга" писал...

чт, 2016-07-21 07:08

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 1
ответил пользователю Вячеславович.....

Атлет мирового уровня не может обколоться стероидами? Я непонимаю, в чём вы здесь уловили противоречие.

чт, 2016-07-21 08:11

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) -1
ответил пользователю Ganew

Его никто не понимает, не удивляйтесь. Но вы тоже не совсем правы - никто насильно в клетку спортсменов не загоняет и со стероиднами бизонами драться не заставляет. Тот же Хант, к слову, ДО боя с Леснаром говорил, что ему пофиг, что он всю карьеру дрался со стероидными бизонами и был невероятно рад, что получит самый большой чек в своей карьере. Минаков, например, просто наплевал на контракт и защиту титула в Беллаторе и окучивает ноунеймов на Родине. В итоге организация с ним контракт сама и разорвала. Все не так страшно

чт, 2016-07-21 10:00

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1
ответил пользователю Ganew

"Бизон" может,атлет не должен...Ну хотябы не так нагло.Шоб ни кто не догадался...

чт, 2016-07-21 12:39

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 3
ответил пользователю artem.metropolis

Марк не просто говорит от себя, а предлагает создать профсоюз, а это в США определенная сила. Видимо возможность таких событий предполагали предыдущие владельцы, поэтому и продали организацию на пике.
Не думаю что те деньги, которые получил Хант он мог заработать в другом промоушене или где либо еще. Да и выглядят его теперешние заявления не столь как забота о других, сколько как обида за недополученные средства. Помните его недавние заявления "дайте мне половину гонорара Брока".

ср, 2016-07-20 15:10

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 4

Ответ UFC - "Марк, а у Вас кажется контракт закончился..."

ср, 2016-07-20 11:25

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (713) 1

Как раз хорошее время для создания профсоюза.
Старому руководству уже пофиг, а новое еще не адаптировалось под старый режим.

ср, 2016-07-20 11:28

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (324) 0
ответил пользователю FallBrook

Да, гений Даны и Феритта в плане бизнеса налицо, компания продана на пике, и теперь все может лететь в тартарары.

ср, 2016-07-20 16:32

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (401) -3

Хант молодец. тоже считал, что устроенная ЮФС "борьба с допингом" не в их интересах, а всего лишь маневр и предпродажная подготовка.

ср, 2016-07-20 11:32

Аватар пользователя leha-ZVER
leha-ZVER — ЧИТАТЕЛЬ (59) -1

Пойти против системы-это сильно.Жаль будет,если всё закончитя так и не начавшись.
Ханту, как всегда, большой респект!

ср, 2016-07-20 11:55

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (88) -2

Хант дружище, спасибо тебе за то, что объединил в одном комментарии всё, что я писал поклонникам Леснара.))) Вот только про дану забыл написать, ну да ладно, ты и так рискуешь, жму твою мужественную руку!!!

ср, 2016-07-20 11:59

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) -1

О чем я и говорил. И это только начало.

ср, 2016-07-20 11:59

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (195) 1

зашел на источник..страница-пейдж нат фаунд,удалена? ханта купили?

ср, 2016-07-20 12:20

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (244) 1

Вот это да, Хант молодчина, ведь прав во всем! Если бы Леснар был без стероидов, уже после первого мега энергозатратного раунда еле ноги бы волочил, борьба ведь выматывает нехило, а когда на тебе такая гора мышц, то кислород сжигается за пару минут (может неправильно выразился с точки зрения экспертов, но общий смысл не меняется :)), во втором-третьем раунде Хант бы уже поймал полумертвого Леснара на свою пушку. А в итоге мы в третьем увидели тотальное доминирование престарелого огромного Леснара в борьбе-партере.
UFC понять можно, сначала Конор сорвался, потом Джонс, без Леснара этот турнир оказался бы провалом года. Но и понять Ханта можно, это несправедливо абсолютно :)

ср, 2016-07-20 12:27

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 1
ответил пользователю bitec

это Дана во всем виноват!)))
Дану на кол!))))

ср, 2016-07-20 20:24

чудь — ПРОФЕССИОНАЛ (172) 0

Я как у брокохейтеров не возникает когнитивного диссонанса, когда они сначала возмущались, что брока не будут тестировать, а потом выдают "ну,я же говорил", когда его поймали в результате теста????

ср, 2016-07-20 12:39

Аватар пользователя AmerikaAnglo
AmerikaAnglo — ДИЛЕТАНТ (-24) -1

да юфс всемирная допингавая организация все это знают что американцы для своих делают все!

ср, 2016-07-20 12:45

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 4

А Дана его не уволил после 4-ых поражений подряд,после проигрыша Маккормику,оставил и верил,и сделал Ханта(нищего в то время) миллионером,вот ведь парадокс

ср, 2016-07-20 13:17

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (369) -1

Марк против "царьков" попер! С Детства за Ханта!

ср, 2016-07-20 13:22

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 5

Марк "Ленин" Хант в кепке, да с броневика: "Бойцы всех стран объединяйтесь!". умей я рисовать карандашом, изобразил бы новый символ революционного сопротивления - бюсты Ленина, Че Гевары и Марка Ханта в ряд...

ср, 2016-07-20 13:38

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 0

Не обольщайся, в фонде защиты белого носорога есть шанс навариться для каждого, кроме носорога

профсоюзы они с благой целью создаются... поначалу

ср, 2016-07-20 15:36

Аватар пользователя ГЛЕНН КУАГМИР ГЛЕНН КУАГМИР
ГЛЕНН КУАГМИР Г... — ЧИТАТЕЛЬ (11) -2

Хант красавец настоящий боец.А UFC плевать на честных бойцов у них одна цель заработать как можно больше денег любой ценой.Допинг в UFC это похоже нормальное явления а то что Леснар всегда под допингом это не для каго не секрет.Такие темпы выдержать без допинга не реально драться в UFC и выступать почти каждую неделю на шоу WWE.Так что Марк Хант удачи тебе я за тебя давно болею.

ср, 2016-07-20 15:36

Аватар пользователя Кстати
Кстати — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0

Женераль рвется в бой)

ср, 2016-07-20 16:25

Аватар пользователя Кокон
Кокон — ПРОФЕССИОНАЛ (133) -2

Ну слава богу! Теперь появится "Акт МАРКА ХАНТА", которого так долго ждут выдающиеся бойцы ММА:
http://allboxing.ru/news/20150804-1422/vanderley-silva-i-dzhon-fitch-pre...

А из всего, что наговорил Хант я сделал наверно самый главный вывод: мафиози братья Фертитта и Ко классно распиарили и подняли свой бренд исключительно для продажи за миллиарды. Бабки в карманах - а что теперь будет с их дутой империей им плевать. Создавайте свои профсоюзы, боритесь за типа правое дело, а мы лохов всегда найдём и бабки нагреем на новых лохах и темах

ср, 2016-07-20 16:52

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) -1
ответил пользователю Кокон

А я ничего не понял, что Вы наговорили. Компании в современном обществе создаются развиваются и продаются исключительно с целью продажи за миллиарды. Какие могут быть претении к собственикам? Они из бюджета дотации не сосут и существуют не на налоги граждан. И почему империя "дутая"? В каком месте-то? Ладно я дурак и ничего не понимаю, а как же те, кто ее за 4 лярда купил?

ср, 2016-07-20 22:23

Аватар пользователя Кокон
Кокон — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю Tito Ortiz

Раздутая, потому что пиар стоит на стероидных ложных чемпионах, которых раскрутили благодаря скрываемым тотальным манипуляциям с допингами. И верхушка айсберга приоткрылась только тогда, когда потенциальные покупатели, чтобы сбить непомерные аппетиты Фертитта, запросившие за продажу баснословную сумму, "пробили" на разных уровнях несколько разоблачительных выборочных историй со знаменитостями. Этим они "не испортили товар", а только сбили цену до 4 млрд. А многие, верящие в искренность побед своих чемпионов и крутизну ЮФС остались лохами лохотрона. Братья Фертитта - дотоле малоизвестные в итальянской мафии мафиози игрового бизнеса теперь утёрли нос многим завистникам и неплохо легализовались в социуме типа честными миллиардами. И большинство молодёжи и пипла хавает всю эту лажу и мозгов нет проанализировать хотя бы историю наверно скоро будет уже КЛАНА Фертитта :) Может со временем ряд скандалов и "обломает" им удачу, а пока пипл хавает и негодует против критиков

чт, 2016-07-21 04:33

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю Кокон

Какие мафиози? Вы чего несете? Их семья владела сетью казино и успешно зарабатывала миллионы задолго до ufc совершенно легально.
По поводу "тотальной манипуляции с допингом" это вообще без комментариев. Именно при братьях и Вайте ufc стала сотрудничать с usada, которая стала ловить и банить читеров, не оглядываясь на пояса и громкие имена. В то время, как в других организациях допинг контроля нету ВООБЩЕ ни в каком виде. Да-да, в Прайде его тоже не было, нет его в Файт-найтсе у Камила Гаджиева, нет его и в Ризине. Это я еще про Олимпиадку не говорю, где в некоторых странах читеров прикрывают государственные спецслужбы

чт, 2016-07-21 10:14

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1
ответил пользователю Tito Ortiz

А что толку,что в ЮФС есть этот "контроль"?Через одного хавают.И это только те кого сдают.Это как с проституцией борьбу ведут,но она есть и все прекрасно знают где тёлки стоят и где работают.Однако все громко говорят,что с ней борьба не на жизнь,а на смерть идёт.Читать тошно.Вы бюст Даны у себя на тумбочке не держите для жертвоприношений...Вам сколько лет интересно,если вы в сказки ещё верите?Хотя вы ж не признаетесь...

чт, 2016-07-21 12:46

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю Вячеславович.....

Факты упрямая вещь - именно в ufc антидопинговая программа работает и бойцы регулярно банятся, как нигде более, потому что их кое-как но хотя бы проверяют (что не всем, кстати, нравится) и тебе против этого нечего воразить, а домыслы и теории заговоров я с тобой обсуждать не буду. Найди уже себе бабушку у подъезда

чт, 2016-07-21 13:34

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1
ответил пользователю Tito Ortiz

Их везде прикрывают.В Норвегии все лыжники и биатлонисты поголовно астматики...Странно да?Мож у них там воздух такой?Или это лазеечка такая?Меня умиляет ваша вера в чистоту спорта высоких достижений.Это наверное от того,что вы себе плохо представляет как всё это устроено и глотаете всю фигню,которую вам в средствах массовой информации впаривают...Но это не страшно.Такие люди нужны.С ними веселее.

чт, 2016-07-21 13:10

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю Вячеславович.....

Вот про Норвегию и поголовных астматиков же вранье полное, которое в свое время Губерниев распространял. Не знаешь темы - не лезь, ты удивишься, но у российских биатлонистов через одного астма и справки от врача. Это к вопросу о сми и чего они впаривают.
Кстати, я ведь ничего не говорил про чистоту спорта высоких достижений - ты как всегда мне приписал что-то и тут же победоносно это разоблачил. Браво

чт, 2016-07-21 13:39

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю Tito Ortiz

///Вот про Норвегию и поголовных астматиков же вранье полное, которое в свое время Губерниев распространял. Не знаешь темы - не лезь,///
А Губерниев, что в WADA работает, это ты не знаешь тему не лезь, тебе умный человек говорит так ты послушай. А вот ещё и почитай.
http://www.newsru.com/sport/21jul2016/sundby.html

чт, 2016-07-21 20:22

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю Tito Ortiz

Капец! такого гонива я ещё не читал!!!А знаешь ли ты, кто держал самое крупное казино в Москве "Алмаз", и остальные крупные казино, их держали грузинские воры! Пока их не повязали но, и это ничего не изменило, весь игорный бизнес не зависимо от географического расположения держит криминал. Так, что по поводу мафиози всё точно тебе сказали, сказки про честных дядь которые держат казино нам не интересны.
USada карманная организация даны и братьев, бутафорная контора используемая для видимости и пиара, что там, что-то проверяют, а в основном используют как рычаг давления на неугодных и слишком самостоятельных бойцов, которые не хотят играть по правилам даны, или из стратегических соображений, кого поднять в рейтинге кого опустить. Проверяют на результат выборочно.Одному говорят, всё будем проверять с пристрастием он естественно ни-ни , другому разрешают нахимичиться по самые жабры, результат предсказуем. ММА промоушенам лицензии дают только с условием тестирования но, так рационально и с выгодой для себя тестирование использует только дана. Допинг -тетсты есть даже на чемпионатах России по борьбе, ты когда -нибудь про это? Другие ММА промоушены будут орать на всех углах как дана, тоже все будут знать, что у них допинг-контроль.
По олимпиаде, ни фактов ни доказательств сослались на слова пербежчика-предателя которого сами и вербанули на компромате, или за 5 коп. Аскорбиновый мельдоний впаяли нашим умышленно зная, что он выводиться намного дольше чем они обозначили , у него как у стронция период полураспада наверное 300 лет. Всё шито белыми нитками, сплошная политика , до Крыма про наших в теме допинга была тишина...

чт, 2016-07-21 22:52

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0

Удачи, Марк. Он по характеру танк, и может многое продавить, особенно если понимает границы своих способностей и где нужно работает с экспертами

ср, 2016-07-20 17:13

Anton Zyabrev — ПРОФЕССИОНАЛ (101) -1

В любом подобном деле главное авторитет. У Ханта авторитета среди бойцов не занимать. Я не думаю, что тут сыграло свою роль поражение или допинг Леснара, скорее просто накопилось. С учетом того, что творится последние два месяца, не Хант, так кто нибудь другой призвали собрать профсоюз. И обращаю внимание, создание проф союза не подразумевает работу в каком либо промоушене в виде бойца - любой желающий мог бы сделать это. Кстати есть ли информация как прошли судебные заседания по рассмотрению нарушений ЮФС в антимонопольном праве по иску Канг Ли и Ко?

ср, 2016-07-20 17:23

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 2

Боюсь,что идея Ханта,бороться с допингом от части обречена на провал.К сожалению спорт высоких достижений завязан на допинге.Хотим мы этого или нет.Это просто аксиома.И бойцы это прекрасно знают и понимают.Но с другой точки зрения профсоюз дело не плохое.Пусть пробуют.ЮФС начали потихоньку сливать."Резина" ей в помощь...Скоро хлопцы побегуть в разные стороны.И я об этом писал ещё год назад...

ср, 2016-07-20 17:47

saladin — ЧИТАТЕЛЬ (1) 2

Ох уж Ханта понесло то... Все таки правда когда дело касается денег, наружу вылезает реальное нутро человека. Начиная с того что на бой №2 в юбилейном турнире Хант не наработал вообще ни хрена, проиграв всем топовым соперникам (ДДС, Миочичу, Вердуму), и получил сумасшедший гонорар, так еще перспектива получить кусок от пирога Леснара прям глаза застилает.
То что сейчас происходит в ГАСе - пожалуй лучший способ ведения промоушена, где организация решает кто должен драться, а не бойцы. Если начнутся клепатся всякие профсоюзы и прочая херь, UFC станет аналогом бокса, где бойцы годами будут избегать боев с сильными оппонентами, воюя в интерьвю и набивая рекорд с мешками. Что не говори, а Дана охрененный менеджер, сделавший из юфс реально годный продукт.
Разочаровал ты меня. Марк. Нужно быть менее голодным до денег.

ср, 2016-07-20 19:51

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -2
ответил пользователю saladin

Бойцы в боксе,если они имеют пояса зарабатывают намного больше,чем бойцы ММА.Там конкуренция.А в ММА одни и те же бойцы со времён Прайда.Дана тупо собрал с развалин Прайда то что осталось,попытался разбодяжить это всё несколькими новыми людьми и "посолить" "звездой" рестлинга.Всё остальное только раскрутка в соцсетях и не больше(Конор и Роузи).Новых людей в ЮФС вообще нет.Это уже больше шоу,чем спорт.А знаете почему ММА подтухает?Платят не соизмеримо с рисками потери здоровья.Это очень жёсткий вид спорта.Всем остальным,до этого далеко.

ср, 2016-07-20 20:47

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) -1
ответил пользователю Вячеславович.....

"в ММА одни и те же бойцы со времён Прайда". Вячеславович, я прекрасн понимаю, что с тобой спорить бесполезно, но ты хотя бы в курсе, что Прайд умер 15 лет назад и мало кто с тех времен остался вообще в нашем бренном мире?

ср, 2016-07-20 22:31

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1
ответил пользователю Tito Ortiz

Тито,ты решил,что я с тобой спорю?Я уже давно иронизирую.Наведи у себя порядок с цифрами и датами.И неплохо бы навести порядок со знанием карьер бойцов.(шердог тебе в помощь).А,ну да,в Прайде "атлета мирового уровня"не было.

чт, 2016-07-21 07:23

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) -1
ответил пользователю Вячеславович.....

Я так понял, что все твои познания о мма ограничиваются скудными сведениями о тяжелом весе и Федоре, а дальше - пустота и шердог. Найди на шердоге Миочича, дос Сантоса и Веласкеса, пожалуйста. Это не ирония

чт, 2016-07-21 10:19

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1
ответил пользователю Tito Ortiz

И больше никого...Я где то написал ,что все поголовно из Прайда?Я написал большинство.И это касается и остальных весов...Учите матчасть...Так сколько лет Прайда нет?Про 15 вы нагло спи...Соврали.С какой целью?

чт, 2016-07-21 12:51

Аватар пользователя Tito Ortiz
Tito Ortiz — ЧИТАТЕЛЬ (69) -1
ответил пользователю Вячеславович.....

Ты издеваешься чтоли? "А в ММА одни и те же бойцы со времён Прайда". Тебе дать ссылку на топ10 по всем весам ГАСа, Беллатора, one fc и т.д. Хватит поясничать.

чт, 2016-07-21 13:46

saladin — ЧИТАТЕЛЬ (1) -1
ответил пользователю Вячеславович.....

Да бросьте, как будто в боксе до последнего не выжимали соки из стариков поколения 90тых, до последнего выжимая соки из Рахманов, Бриггзов и т.п. Ну и заработок вовсе не показатель зрелищности, так то. Вот лично мне как любителю единоборств, сейчас смотреть интереснее ММА, где хотя бы регулярно топы с топами бьются, а не трясутся над нулем в графе поражении.

ср, 2016-07-20 22:31

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1
ответил пользователю saladin

Одни и те же топы...По сути по пять-десять человек в каждом весе,добрая половина которых имеет весьма преклонный возраст.И основная интрига заключается в том,сожрал кто то перед боем волшебную пилюлю или нет.Они соответственно и не трясуться над нулём.Они уже своё оттряслись в основной своей массе.Людям скоро по 40 стукнет.Это уже глубокая спортивная старость.Вам интересно смотреть на бои пенсионеров?Ну это ваше конечно дело.Мне хочется видеть новых бойцов,новые имена,а их практически нет.В боксе они появляются регулярно...Или я не прав?Да лучше год ждать какого то хорошего и значимого боя,чем смотреть,как обколотый по самые жабры рестлер обмазывает 40 летнего пенсионера,пытаясь найти в этом хоть какую то интригу...

чт, 2016-07-21 08:59

Аватар пользователя Кокон
Кокон — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю Вячеславович.....

В вашем споре я целиком и полностью поддерживаю вашу позицию. Народ не догоняет, что ЮФС - это распиаренный на весь мир бизнес проект, где очень умно отобраны со всего мира бойцы позрелищней, которых запустили в обойму и крутят годами, выжимая из них всё, что только можно выжать. Ли ж бы они пиплу давали зрелищ. И когда помятый переломанный в боях боец стареет, они для продолжения этих зрелищ подсаживают его на допинг под их контролем (везде свои люди и всё проплачено). Об этом многие бойцы знают, но молчат по разным причинам, участвуя в круговой поруке

чт, 2016-07-21 11:39

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1
ответил пользователю Кокон

Надо просто понимать,что такое смешанные единоборства.Многие могут сердиться,но это так.Большинство бойцов приходит в ММА на излёте своей карьеры в своём основном виде спорта.Конечно некоторые достигли больших высот.Кто то в боксе,кто то в борьбе,кто то в кикбоксе...и т.д. и т.п.,но как правило,таких меньшиство.В ММА собраны люди с куда наименьшими достижениями.Приходят по сути из за того,что большего в своих областях им не достичь,так как в этих дисциплинах наверх ломятся молодые спортсмены.Остаётся ММА.Людям нравится смотреть на это.Этот продукт продаётся.Чтобы поддерживать хорошую форму на таком уровне и в такие годы,надо жрать прикормки.И не знать это могут только люди далёкие от спорта и верящие всему,что им в уши вольют.

чт, 2016-07-21 13:05

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (342) 0
ответил пользователю Вячеславович.....

ЮФС подтухает?? То есть контора которая раскрутилась настолько что ее шоу продаются на ППВ , раскрученные звезды получают гонорары с шестью нулями подтухает?? Рыночная стоимость которой за короткое время достигла 4 ярдов оказывается это просто обычная тень Прайда ?
Ну так кто же держит в этой злобной ничего не платящей своим бойцам конторе того же Ханта.
Почему мы не видим его в Беллаторе, получающего по паре миллионов за бой?
Реально из за чего может подтухнуть ЮФС это если начнет демократично общаться с бойцами и платить им огромные гонорары. Мы уже все наблюдали заскоки Макгрегора, да и Диас получив внезапно полмиллиона вдруг возомнил сбя пупом земли и пытается навязывать какие то свои условия. А еще пример профбокса перед глазами, может всем хочется придти на шоу ЮФС и увидеть там 8-ю добровольную защиту Кормье с 1879 номером рейтинга?
Или какую нибудь Холли Холмс в виде ее менеджера заявляющего что бой с Мишой Тейт должен помариноваться и возможно через два три боя и через два три года он возможно будет??
Если есть такие желающие то добро пожаловать в профсоюз бойцов ММА.

ср, 2016-07-20 22:58

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (272) -1

Хант полез плевать в руку, из которой кормили, не могу пожелать ему успехов на новом поприще. В этом мире правят люди в дорогих пиджаках и вежливыми улыбками, они вытаскивают из подворотен всяких драчунов и потом те зарабатывают деньги и начинают ездить на дорогих машинах. И видимо забывают как оно все начиналось.....
Хант в лучшем случае у молла стоял охранником за минимум

ср, 2016-07-20 20:47

der schuur — ЧИТАТЕЛЬ (19) 2

Вот интересно - причем допинг и хельвани, или как там его, к профсоюзу? профсоюз это всегда желание работать меньше, а зарабатывать больше. Или это будет доселе невиданный антидопинговый профсоюз?хорошо. но как это повлияет на доходы бойцов? отрицательно же, вялые будут, неинтересные.

ср, 2016-07-20 21:03

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1

А вот ведь интересно, тут многих, кто высказался за профсоюз. против допинга заминусовали. Минусовщикам пора начинать смотреть Бигдрамашоу WWE!))))

чт, 2016-07-21 11:05

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 0
ответил пользователю Ustus

Так они его и смотрят...А ММА смотрят исключительно когда Леснар заезжает...(второе предложение шутка)

чт, 2016-07-21 12:55

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (88) -1
ответил пользователю Вячеславович.....

Капец!!! Прочитал "гениальные комментарии" твоих оппонентов, и понял, что есть определённая группа лиц которые могут мыслить только до уровня "хлеба и зрелищ", не важно какими методами это достигается, причём они даже не в состоянии понять как их водят за нос, любая среднестатистическая цыганка оставит их (как бы это по мягче), без средств к существованию. Хотя технику оболванивания цыганки, лично я оцениваю намного выше техники одурачивания даны. Всегда искренне полагал, что даже дети видят насколько прогнило ЮФСи и что там творится, готов признать, что глубоко заблуждался.
Интересный факт, в этой группе лиц есть ещё небольшой подотряд которые прекрасно понимают, что происходит но, делают вид. что всё отлично, им так удобно.

чт, 2016-07-21 19:23

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й