Лебзяк: Будем драться и за себя, и за всех тех наших спортсменов, которых незаслуженно отстранили от участия в Олимпиаде
Box
0
28 | Июль | 2016 07:46
Автор: А. Панчин

Лебзяк: Будем драться и за себя, и за всех тех наших спортсменов, которых незаслуженно отстранили от участия в Олимпиаде

Спортсмены сборной России осознают всю полноту ответственности, так что на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будут сражаться не только за себя, но и за всех несправедливо отстраненных от участия в Играх-2016 российских атлетов, заявил главный тренер мужской сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Торжественная церемония проводов сборной России на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро прошла в четверг утром в аэропорту «Шереметьево». Чартерным рейсом вылетели, как сообщили в службе информации Олимпийского комитета России, 70 спортсменов, а также тренеры, специалисты и официальные члены российской делегации.

«На нас на Олимпийских играх, как и на представителях других видов спорта, лежит двойная ответственность, — сказал Лебзяк журналистам. — Мы будем драться и за себя, и, как говорится, за того парня — за всех тех наших спортсменов, которых незаслуженно отстранили от участия в Олимпиаде. Поэтому нам деваться некуда, надо побеждать».

«И ребята к этому готовы — вчера нас напутствовали президент страны Владимир Владимирович Путин и патриарх (Московский и всея Руси) Кирилл, — продолжил олимпийский чемпион. — Ребята осознают всю полноту ответственности, думаю, что все будет нормально. Команда готова практически на 100%, и за оставшуюся неделю мы все, что нужно, доберем».

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть