Евгений Градович проведет следующий бой 9 сентября в Челябинске

Экс-чемпион мира в полулегком весе россиянин Евгений Градович, которому сегодня исполняется 30 лет, свой следующий поединок проведет 9 сентября в Челябинске. Об этом AllBoxing.Ru сообщил промоутер предстоящего шоу Алексей Титов. Соперник Евгения пока не определен.  

Стоит отметить, что после поражения в бою с мексиканцем Оскаром Вальдесом Градович решил перейти в первый полулегкий вес и предстоящий поединок станет одним из этапов этого перехода.

КОММЕНТАРИИ (31 )

Аватар пользователя Boxskaut
Boxskaut — ПРОФЕССИОНАЛ (383) 0

что-то после Крашера потянулись наши чемпионы в уральский град Челябу... Завидую местным фанам

вс, 2016-08-07 09:45

Аватар пользователя Raven
Raven — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю Boxskaut

Ну Крашер то понятно, он жил в Челябинске, а вот Градович? Я тоже из Челябинска и помню как Ковалев приходил в зал где я тренируюсь, некоторым даже удалось пообщаться и сфотографироваться, жаль что я тогда работал и мне не удалось с ним познакомиться.

вс, 2016-08-07 12:45

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 0
ответил пользователю Raven

У нас так в Эстонии говорят про эстонское лето: " Да у нас в этом году было жаркое лето, но я в этот день был на работе".

вс, 2016-08-07 22:16

Аватар пользователя Raven
Raven — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю Сабо

Ахаха, мда уж))

пн, 2016-08-08 17:38

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1086) 0

Ну , С днюхой ! ) 30 лет - отличный возраст для покорения новых вершин !

вс, 2016-08-07 09:53

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) 2

Поздравляю!

А что со странной историей, что Евгений якобы давно дисквалификацирован РУСАДА?
**
Российское антидопинговое агентство "РУСАДА" на основании решения Дисциплинарного антидопингового комитета приняло решение о дисквалификации спортсмена Градовича Евгения (профессиональный бокс) за нарушение антидопинговых правил на 2 года, начиная с 30 июня 2015 года.
**
Все тихонько согласились, что это бред, на который можно не обращать внимания?

вс, 2016-08-07 10:01

Аватар пользователя Юрий Тарантин
Юрий Тарантин — ГУРУ (1610) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Именно так :-) 

вс, 2016-08-07 10:04

Аватар пользователя Богатый Доктор
Богатый Доктор — ПРОФЕССИОНАЛ (191) 4

Сегодня у Евгения Градовича День Рождения. С Днём Рождения, Чемпион!!!!!

вс, 2016-08-07 10:13

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (410) 1

Испытываю к Градовичу уважение за большое трудолюбие.

вс, 2016-08-07 10:23

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (919) 4

"По Земле кто-то скачет рысью
Кто-то просто ползет по ней
тридцать лет - это десять тысяч
девятьсот пятьдесят дней!"

С днем рождения, мексиканец! Иногда можно перейти с рыси на иноходь или шаг, но желаю тебе всегда оставаться на коне!

вс, 2016-08-07 11:05

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 1
ответил пользователю Coach31

> "тридцать лет - это десять тысяч девятьсот пятьдесят дней"

Для врачей характерно отсутствие дружбы с цифрами ...

вс, 2016-08-07 12:24

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (919) 1
ответил пользователю RJ45

Да. Некоторым врачам твоя дотошность не помешала бы.

вс, 2016-08-07 15:04

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (682) 0
ответил пользователю RJ45

А причём врачи и цифры, вроде правильная строка? Я просто по воскресеньям тупой или врач

вс, 2016-08-07 19:15

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (919) 1
ответил пользователю FOXeDOG2

Песня Розенбаума. Он врач. Компьютер говорит, 30 лет - это 10957-10958 дней, учитывая високосные года, в данном случае это 10958. То, что это не в рифму и не в слог, компьютер не волнует.

вс, 2016-08-07 20:21

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (682) 0
ответил пользователю Coach31

Ну вы блин и замороченные)

вс, 2016-08-07 20:49

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (919) 1
ответил пользователю FOXeDOG2

Это не я, чесслово. я просто хотел от души поздравить человека с днем рождения.

вс, 2016-08-07 20:55

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (682) 0
ответил пользователю Coach31

Ну ведь так и получилось.

вс, 2016-08-07 20:58

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) -1
ответил пользователю Coach31

Разговор легко идёт когда собеседник тебя внимательно слушает (читает) и понимает и то, про что не сказано.

--------------------------
P.S. Про рифму

Базовый текст:
"тридцать лет - это десять тысяч
девятьсот пятьдесят дней!"

Как вариант текста от народа:
"тридцать лет - это десять тысяч
девятьсот пятьдесят восемь дней!"

Как по мне, так текст от народа рифмуется даже лучше :-))

пн, 2016-08-08 11:47

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (919) 0
ответил пользователю RJ45

С такими корректировками Пушкин превратился бы в Маяковского

пн, 2016-08-08 12:40

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) -1
ответил пользователю Coach31

Классиков не корректируют, их тексты безупречны.
А народ, всё таки, пишет тексты отголоски, которые не меняют канонический текст, а существуют параллельно сами по себе.

пн, 2016-08-08 17:10

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 1

С Днем Рождения и удачи Евгению в карьере! Вот бы еще удар посильнее;)).

вс, 2016-08-07 11:13

Аватар пользователя Серж 2х0.05
Серж 2х0.05 — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

Надо менять подход к подготовке, тренера и вперед к новым высотам!

вс, 2016-08-07 11:28

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 2
ответил пользователю бадун у хасика

в 30 лет в маленьких весвх, поздно что-то менять.

вс, 2016-08-07 12:58

Аватар пользователя kolebas
kolebas — ЧИТАТЕЛЬ (43) 2

C Днем Рождения Евгений! Успехов в спорте,счастья в жизни.

вс, 2016-08-07 11:43

lepraem — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Ну почему именно тогда, когда я уезжаю?!(

вс, 2016-08-07 12:04

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 1

о как...а вот в Челябу можно и сгонять, дабы мне близко))

вс, 2016-08-07 12:56

Аватар пользователя from yam
from yam — ПРОФЕССИОНАЛ (100) -2

проигрыш Селби; не о чём не говорит для тек кто смотрел бой и знает что Женя может прибавлять во второй половине боя,а фарма предоставленная для обработки ран была просроченная.
проигрыш Вальдесу : ранняя остановка.Тем более что Вальдес оказался не хухры-мухры и уже чемпион мира.
так что рано опускать руки,но есть один момент.Евгений бывалый боец и возможно внесение корректив в ведение боя пойдёт на пользу.Постоянная суета мельтишение и простой навал в мексикан-стайле без акцентированных ударов не всегда дают нужный результат.Имидж имиджем,но выводы нужно делать.
желаю Евгению больше осмысленности и прагматичности в бою,а также сделать правильные выводы из поражений Селби и особенно Вальдесу.Если не перепахал,не сломался психологически и есть чем боксировать,то всё ещё можно поправить.

вс, 2016-08-07 13:42

Аватар пользователя Serj
Serj — ЧИТАТЕЛЬ (35) 0

В этот же день, но в Москве, ожидается бой Трояновского, так что скорее всего бой Градовича мимо ТВ пройдет.

вс, 2016-08-07 13:56

Совковый Боксёр — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1

Похоже верное решение спуститься в 55,3кг. С днём рождения Евгения и удачи ему в ринге.

вс, 2016-08-07 15:06

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (682) 1

С Днём Рождения, Женя, прибавляй

вс, 2016-08-07 19:16

istochnik1 — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1

С Днём Рождения, Чемпион!!!!!

вс, 2016-08-07 21:52

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й