Лебзяк: Надо делать выводы, работать над своими ошибками
Box
0
9 | Август | 2016 08:13
Автор: А. Панчин

Лебзяк: Надо делать выводы, работать над своими ошибками

Кровь, сопли и драку любят в Бразилии, поэтому боксеры на олимпийском турнире 2016 года должны быть к этому готовы, заявил журналистам главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк.

«У них такой бокс, тем более здесь не любят техничный бокс, здесь любят драку, кровь и сопли. Надо быть готовым к таким боям, — сказал Лебзяк. — Мне понравился бой, Вася (Егоров) хорошо отработал, судьи посчитали в другую сторону. Я, тренер, сужу со своей стороны, а они со своей. Не надо искать предвзятого отношения — были моменты, когда и других наших "друзей" и "врагов" засуживали. Надо делать выводы, работать над своими ошибками».

«Ряд регионов — Доминикана, Бразилия, Эквадор, — где мы привыкли с классическими соперниками работать. А здесь выходят такие — непонятно откуда ударят, и даже опытные ребята теряются. Если класс у нас хороший, мы за раунд разбираемся», — отметил специалист.

Напомним, что вчера в рамках олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро россиянин Евгений Тищенко (весовая категория до 91 кг) одержал победу и вышел в четвертьфинал, а Василий Егоров (до 49 кг) потерпел поражение.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть