Алистар Оверим: Джон Джонс надеется вернуться в бои
MMA
0
11 | Август | 2016 11:47

Алистар Оверим: Джон Джонс надеется вернуться в бои

Претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Алистар Оверим уверен в том, что поединок с чемпионом UFC Стипе Миочичем не продлится больше трех раундов. В интервью mmafighting.com Алистар рассказал о помощи Джона Джонса, и поделился мнением о Броке Леснаре.

О скандале с допинг-тестом Брока Леснара:
«Про эту ситуацию у меня нет много информации, я читаю только заголовки новостей. Вроде он провалил тест в день боя. Я не думаю, что я могу тут судить. Полагаю, что справедливое наказание будет применено. Ему нужно ответить на вопросы USADA и Спортивной комиссии штата Невада.
Я не ожидал, что он вернется, но он вернулся, и теперь похоже, что это был его последний бой. Не думаю, что он будет выступать после этого фиаско».

О поединке Марка Ханта и Брока Леснара:
«Смотря на его бой с Марком Хантом я заметил, что с момента нашего боя с Броком, четыре года назад, он стал гораздо лучше драться. Он хорошо провел бой. Ничего выдающегося не показал, но хорошо провел поединок. Лично у меня самым сильным соперником был Марк Хант, а он расправлялся с ним без затруднений, переводил в партер и контролировал. Это было слегка удивительно».

О длительности своего поединка со Стипе Миочичем:
«Два-три раунда».

О Джоне Джонсе:

«Да, я его видел в зале. Он в хорошем расположении духа, тренируется, помогал мне готовиться к поединку. Мне он нравится. Джон скромный, приятный в общении. Знаю, что у него есть и другая сторона, но я благодарен ему за помощь. Я ничего не знаю о его проблеме, не смогу ничего сказать. Но он в зале и тренируется, надеется вернуться в бои и очень жаждет этого».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть