Прогнозы бойцов на реванш Макгрегор—Диас
MMA
0
19 | Август | 2016 20:40
Автор: Сибиряк

Прогнозы бойцов на реванш Макгрегор—Диас

Представляем прогнозы бойцов ММА на главный бой шоу UFC 202. Напомним, что Конору Макгрегору предстоит взять реванш у Нейта Диаса.

Дэн Хендерсон: Если бы я должен был выбрать раунд, то я назвал бы третий. И думаю, что Нейт закончит бой ударами сверху в партере. Хотя я уже говорил прежде и повторю снова — в этом спорте любой может победить любого. Просто у меня есть предчувствие, что в субботу не будет день Конора Макгрегора.

Юрайя Фабер: Я думаю, что Диас снова сделает это. Конор все еще может показать, почему он столь  хорош. Он жесткий панчер, он атлетичен, у него хороший тайминг, у него невероятная уверенность в себе — хотя мы увидим не поколебалась ли она. Нейт же провел час за часом, год за годом, вырастая в мастера смешанных единоборств. Конор делает то же самое, но он пока не на том уровне. Я думаю, что преимущество у Диаса, он может держать удар, у него от личная выносливость, и у него лучше навыки в партере.

Майкл Биспинг: Конор находится в переломном моменте, он на вершине своих возможностей, и он должен выиграть реванш. Никакого неуважения к Диасу, но Конор должен победить.

Эдди Альварес: Я думаю, что Нейт сделает то же, что он сделал и в первом бою. Конор хорошо говорит, но он и должен хорошо говорить, потому что в боях он слишком то хорош.

Хосе Альдо: Из того, что я видел — Нейт больше, сильнее и теперь он прошел тренировочный лагерь. Он вышел на первый бой без подготовки и все равно победил. Хорошо подготовленный — он слишком крут для Макгрегора. Если бы должен был держать пари, то я выбрал бы Нейта.

Александр Густафссон: Я думаю, что Конор многое вынес из прошлого боя, но Диас слишком крупный. Конор один из лучших в своем дивизионе, но тяжело поднимать вверх и конкурировать против лучших парней в другом дивизионе.

Гуннар Нельсон: Если Конор не будет торопиться, приложит все усилия, использует свою скорость и не будет вкладываться в каждый удар, то он пройдет Диаса.

Джуниор дос Сантос: Я вижу, что Нейт снова победит. Он может держать удар и у него отличная выносливость.

Брэд Пикетт: Я ставлю на Конора.

Майкл Кьеза: Конечно, Диас!

Деррик Льюис: Диас победит. Я не думаю, что Конор способен продержаться пять раундов, а Диас может драться целый день.

Ян Благович: Диас снова выиграет.

Росс Пирсон: Диас победит в партере в третьем раунде.

Люк Рокхолд: Диас сотрет его в пыль в поздних раундах.

Чел Соннен: Диас.

Карлос Кондит: У Конора есть навыки ,чтобы побить Нейта. Он преуспевал в прошлом бою, но сколько раз мы видели, как кто-то хорошо выглядит в начале боя с братьями Диас, но в итоге устает и проигрывает? Это жесткие ребята. Если Конор будет драться умно и следовать стратегии, то он может победить. Если он будет действовать, как в первом бою, то проиграет. Но я все таки поставил бы на Диаса.

Коди Гарбрандт: Диас техническим нокаутом.

Тим Кеннеди: Диас болевым или удушающим.

Рик Стори: Диас болевым или удушающим.

Бенейл Дариуш: Диас нокаутом.

Джеймс Краузе: Макгрегор техническим нокаутом.

Каб Свонсон: Снова Нейт. У него будет полный тренировочный лагерь. Конор внесет некоторые корректировки, он умный боец. Посмотрим.

Мэтт Браун: Я за Диаса.

Хорхе Масвидал: Поставлю свои деньги на Диаса.

(По материалам: champions.co, Submission Radio, bloodyelbow.com)

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Макгрегору, ставки на которого принимаются из расчета 1,71 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 71 копейка), тогда как коэффициент на победу Диаса составляет 2,05 (2 рубля 5 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть