Евгений Градович одерживает победу в Челябинске

Только что в Челябинске (Россия) на арене «Трактор» завершился большой боксерский вечер, главным событием которого стал поединок между экс-чемпионом IBF в полулегком весе россиянином Евгением Градовичем и никарагуанцем Эусебио Осехо. Поединок продлился все отведённые на него десять раундов, по итогам которых разделённым решением судей победил Градович.

КОММЕНТАРИИ (48 )

anders — НЕВЕЖДА (-115) -1

Жесть как Евгений омешковался...

Коммнаторы как всегда жгли, уже классическое что-то типа "не смотрите на рекорд мешка, видите какой он бой нашему чемпиону дает, никто легких соперников не подбирает", сравнили этого чувака с Майоргой и еще о каких-то титулах в новой весовой для Градовича фантазировали (не ну возможно, если по накатанной схеме откапать какого-гибудь случайного где-нибудь в Аргентине, да и то наврятли Женя потянет)

пт, 2016-09-09 21:29

Аватар пользователя Schizoff2.0
Schizoff2.0 — ЧИТАТЕЛЬ (74) 0
ответил пользователю anders

интересно, чем с Майоргой сравнивали?разве только национальностью.

пт, 2016-09-09 22:00

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 3
ответил пользователю anders

Ждём в профи Миружана Алояна. С Градовичем они как близнецы братья. Где надо чуть прибавить для победы они фиг напрягутся. Будут дело делать размеренно и как по нотам. Никаких сверх усилий от них не дождёшься. Хотя может просто не могут перешагнуть через себя. Такой же и Альберт Селимов был. Прав Лебзяк про руссо туристо.

пт, 2016-09-09 22:17

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (285) -1
ответил пользователю Сабо

Алоян и Селимов - "руссо"? Это юмор такой, что ли?

пт, 2016-09-09 23:47

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (285) -2
ответил пользователю SergioGF

Для тех, кто в танке, то есть, минусовщикам. Алоян и Селимов - россияне (Селимов - даже бывший россиянин), но не русские: Алоян - йезид, Селимов - лезгин.

сб, 2016-09-10 11:27

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 2
ответил пользователю SergioGF

Для тех, кто в танке, когда Миронов в фильме произносит легендарную фразу Руссо туристо, облико морале! Ферштейн!? - разумеется речь о советских туристах, а не о русских по национальности.

сб, 2016-09-10 16:45

Аватар пользователя stn1
stn1 — ПРОФЕССИОНАЛ (226) 1
ответил пользователю anders

Ну парень на ничью с таким же пробитым Кико Мартинезом наработал. Так что по делу все, не такой уж и мешок, а хороший разминочный бой. Только вот для Евгения разминочных боев уже давно не бывает...

пт, 2016-09-09 22:54

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 1
ответил пользователю anders

сб, 2016-09-10 12:53

Аватар пользователя волшебник
волшебник — ЧИТАТЕЛЬ (49) 0
ответил пользователю anders

А ведь,знаете, подпишусь под каждым словом...

сб, 2016-09-10 16:39

Аватар пользователя SUPAFLY
SUPAFLY — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0

ну, не знаю...

пт, 2016-09-09 21:33

Удар дуплетом — ПРОФЕССИОНАЛ (148) -2

Ожидаемый результат.

пт, 2016-09-09 21:36

Аватар пользователя Гфйс
Гфйс — ЧИТАТЕЛЬ (75) 5

кто-то смотрел? разделенное решение у себя дома.....над ноунеймом....малооптимистично звучит

пт, 2016-09-09 21:36

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (317) -1
ответил пользователю Гфйс

Ноунейм оказался вполне себе боксёр. Как Майорга только удар гораздо слабее.
А так да, с минимальным преимуществом победил Градович. Я бы дал 96-93 в его пользу

пт, 2016-09-09 22:10

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (317) -1

Не скажу что Градович разочаровал, но и не восхитил: все таки так экс-чемпион не бьется. Какая то робость была.
Противник, несмотря на 17 поражений, совсем не мешок и на Майоргу похож не только шизофренической причёской, но и парадоксальными и кривыми (в хорошем смысле) ударами.
Так что победа с минимальным преимуществом (не увидел раздельного решения) заслужена, но не надо робеть: может досадный нокдаун так повлиял.
Надо прибавить Градовичу.

пт, 2016-09-09 21:37

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 2
ответил пользователю Tolsty_grif

Такой он, Женя Градович. Ему одинаково тяжело и трудоёмко, что с топами, что с обычными середняками. Он всем даёт раскрыться и показать на что способен. Разве его сравнишь с таким "зверьём" как Головкин или Ковалёв, а вот теперь и Троя. Те разорвать на части готовы почуяв слабину. А Женя её почуяв, подстраивается. Ну не хочет человек доминировать и всё.

пт, 2016-09-09 23:51

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 0
ответил пользователю Сабо

Бьется как умеет. За счёт трудолюбия все и выиграл.

сб, 2016-09-10 00:05

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (437) 0
ответил пользователю Сабо

На основании чего Трояновского в один ряд с Ковалевым и Головкиным поставили? Как бы я ни относился к Трипл Джи, но это боксер совершенно иного уровня, чем Эдуард. Трояновский - хороший боксер с ударом, ставший чемпионом по одной из престижных версий благодаря удачному стечению обстоятельств, но отнюдь не топ своего дивизиона.

сб, 2016-09-10 03:18

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 2
ответил пользователю GreyGhost

"На основании чего Трояновского в один ряд с Ковалевым и Головкиным поставили"---
---Конечно гораздо надёжнее говорить о уже имеющемся, так сказать рассуждать по факту. Там не ошибёшься. Я поставил не по достижениям и мировому признанию, а по одному, объединяющему троих качеству:-" Почувствовав надлом соперника не выпускать его из своих железных "объятий" и доводить дело до победы, не оставляя на потом. Головкин правда, по мнению некоторых, ещё любит продлевать бой якобы играя как кошка с мышкой. Но я так не думаю. Значит просто ждёт до верного, чтоб победить с минимальным риском. а то, что он якобы даёт себе порисковать, намеренно пропуская в голову...это я думаю иллюзия. Просто он прочухивает соперника и может к тому моменту уже определить степень его опасности для него. Это звериное чутьё, как интуиция.

сб, 2016-09-10 12:51

Аватар пользователя волшебник
волшебник — ЧИТАТЕЛЬ (49) 0
ответил пользователю GreyGhost

Головкин же получил свои пояса я так понимаю при "неудачных стечениях обстоятельств" , как насчёт вбц? Я уже про остальные помолчу)

сб, 2016-09-10 16:52

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 0
ответил пользователю Сабо

С чем Вы можете связать такое поведение в ринге?

сб, 2016-09-10 04:34

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0
ответил пользователю DoctorMAD

По мне эти люди безмерно любят бокс, искусство боя, а не победу. Помню в юности у нас был парень который всегда выступал на "показательных выступлениях", когда на праздниках или боксёрских мероприятиях с подыгрывающим ему соперником демонстрировал чудеса скорости, что рук что ног, уклоны, мгновенное сближение и разрыв дистанции. Но в бою по непонятным причинам это всё исчезало. Здесь конечно другой случай и всё же.

сб, 2016-09-10 12:35

Аватар пользователя Komrade Mao
Komrade Mao — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 2

Тягостное впечатление бой оставил((( Совсем мысли у Евгения не видно было, один навал.

пт, 2016-09-09 21:39

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 2

Это не перезапуск,
это самоповтор

пт, 2016-09-09 21:40

Аватар пользователя ingener
ingener — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Евгению совсем тяжко было.....

пт, 2016-09-09 21:45

Аватар пользователя Lexxx Lexxx
Lexxx Lexxx — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 2

Мда ,пропускать Женя стал еще больше!!!

пт, 2016-09-09 21:54

Аватар пользователя Schizoff2.0
Schizoff2.0 — ЧИТАТЕЛЬ (74) 1

да уже давно стало понятно, что Градович уже не вернет утраченные позиции..а этот поединок показал, что он очень далек даже от топ-10 категории.

пт, 2016-09-09 22:02

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (459) 1
ответил пользователю Schizoff2.0

пускай я лично с Евгением не знаком,но как человек и пахарь он мне нравится;но после того как он проиграл нокаутом в предыдущем бою,этот бой показал,что Женя к сожалению как топ-боксёр закончился,но всё равно удачи по жизни ему пожелаю,и не становится в дальнейшем трамплином для проспектов;хотя ему самому решать;грустно всё это,но ничего жизнь продолжается.)

сб, 2016-09-10 06:10

Аватар пользователя Schizoff2.0
Schizoff2.0 — ЧИТАТЕЛЬ (74) -1
ответил пользователю дедушка Ваня

мне он тоже симпатичен как человек и боксер..но, увы, видно, чот его лучшие времена уже позади..возможно стоит подумать о карьере тренера)

сб, 2016-09-10 11:15

Аватар пользователя Aaron Pryor
Aaron Pryor — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 0

Как и ожидалось,увы ,но он уже стух и это было видно ещё несколько боёв назад

пт, 2016-09-09 22:05

Аватар пользователя rubenmuaythai
rubenmuaythai — ПРОФЕССИОНАЛ (188) 2

Неоднозначная победа, как мне показалось. Евгений - настоящий воин, трудяга. В этом они с Проводниковым очень похожи. Оба не избалованы талантом, но оба смогли пробиться к вершине (на своем уровне, разумеется) по большей части на одних лишь бойцовском духе и крепкой голове. Удачи Евгению. Он - зрелищный боец, которого всегда интересно смотреть. Надеюсь, что они дальше будет радовать нас своими поединками. А еще надеюсь, что и он сам, и в особенности его команда не наделают глупостей и не причинять своими решениями непоправимый вред здоровью спортсмена.

пт, 2016-09-09 22:10

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (674) 1

Не получается у Жени

пт, 2016-09-09 22:11

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 1
ответил пользователю FOXeDOG2

А кто сказал, что будет легко?

пт, 2016-09-09 22:42

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (674) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

А что мешало Градовичу сделать этот поединок лёгким?

пт, 2016-09-09 22:54

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (317) -1
ответил пользователю FOXeDOG2

Противник, как ни странно)
противник оказался серьёзным, хоть и 17 поражений и ноунейм и причёска у него как циркового клоуна

пт, 2016-09-09 22:58

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (674) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Боюсь, что Женя сдаёт

пт, 2016-09-09 23:06

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 1
ответил пользователю FOXeDOG2

А по мне так он точно такой же как и в бою с Дибом.
Много ударов, довольно неточных, и все время вперёд с бараньим упорством. За счёт этого побеждал за счёт этого победил и сейчас. Да, не элегантен и действует навалом. Потому и много раздельных решений. Ну вот такой боксёр, но свои победы он заслуживает, пусть и с небольшим преимуществом

сб, 2016-09-10 02:23

Аватар пользователя 379
379 — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 5

Женя прошел свой пик который уже не вернуть.

пт, 2016-09-09 22:13

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (189) -1

Болел за Градовича, но по моему мнению, он не выиграл этот бой. тяжелые бои о множество пропущенных ударов резко состарили его(

пт, 2016-09-09 22:39

Аватар пользователя Caiman
Caiman — ПРОФЕССИОНАЛ (115) -2

Да уж, не очень конечно у Жени получилось! Но, может, еще сможет выйти на высокий уровень. Если не на титульник, то хотя бы в топ нового веса!

пт, 2016-09-09 22:43

Аватар пользователя Boxskaut
Boxskaut — ПРОФЕССИОНАЛ (380) -1

возможно просто не удобный соперник для Градовича попался, вот и не яркий бой выдался...так бывает... Надеюсь это не карьерный спад на будущее

пт, 2016-09-09 22:47

Аватар пользователя GGG1
GGG1 — ДИЛЕТАНТ (-53) -4

Град всегда был средним боксером и титул у него был по счастливой случайности

пт, 2016-09-09 22:50

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (255) -1

С победой Евгения, хотя беспокойство доставил сегодня, много ударов пропустил...

пт, 2016-09-09 23:26

Аватар пользователя Maxxx1980
Maxxx1980 — ЧИТАТЕЛЬ (7) -2

Большинство таки специалисты!!! "Женя прошел свой пик который уже не вернуть"... Откуда такие выводы, это, что за Настрадамусы? Может иногда задать себе вопрос "а может мне лучше не писать ничего? если я не владею ситуацией и для ответа недостаточно информации" или хотя-бы не утверждать...
В этом мире нет ничего невозможного

сб, 2016-09-10 00:11

Аватар пользователя Ант
Ант — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1

Осехо в принципе от Градовича не бегал и стоял почти всегда перед ним, но и даже в этом положении Жека не мог попасть по сопернику. Прицел у него сбит основательно, град ударов а кпд низкое! такое впечатление что у него гири в руках, очень медленно все.

сб, 2016-09-10 00:20

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 1

Градовичу пора заканчивать карьеру проф. боксера и начинать карьеру тренера, земляку Руслану тоже самого.

сб, 2016-09-10 03:31

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1

После 2-го раунда выключил, поскольку Женя принимал всё, что в него летело. А тут гляди-ка - победа раздельным...

сб, 2016-09-10 07:45

lg — ДИЛЕТАНТ (-16) 0

Наверно, все же была ничья.

сб, 2016-09-10 14:03

DMaksN — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Наш чудо -вечер в Челябинске на сайте освещён слабо,вот некоторые моменты-https://www.youtube.com/watch?v=92_HqFc9_jM - бой по правилам(?)ММА вроде))),на мой взгляд затмивший весь ЮФС 203)))
http://chelyabinsk.ru/text/news/209347917602816.html?notify&_Eh1Iq=ACMVK...
обзор в прессе,может кому интересно.

пн, 2016-09-12 20:23

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й