Оверим весит на килограмм тяжелее Миочича (+ видео)
MMA
0
10 | Сентябрь | 2016 05:25

Оверим весит на килограмм тяжелее Миочича (+ видео)

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочич весит 246 фунтов (111,6 кг), что на килограмм меньше, чем показал соперник. Претендент на пояс чемпиона Алистар Оверим, опоздав на утреннее взвешивание, показал на весах 248,5 фунтов (112,7 кг). За опоздание на несколько минут на Оверима наложен штраф 500 долларов. После публичной процедуры взвешивания Стипе обратился к своим фанатам в зале: «У Оверима есть все эти чемпионские титулы. К сожалению для него, он не получит титул чемпиона UFC. Пояс останется тут, в Кливленде».

Алистар объяснил свое опоздание тем, что не слишком пристально следил за временем и не предполагал, что для утренней сессии взвешиваний, в которой он участвовал впервые, имеется строгий график.

Экс-чемпион Фабрисио Вердум весит 239,5 фунтов (108,6 кг), его соперник Трэвис Браун —241 фунт (109,3 кг). 

Из всего состава турнира только один боец не смог уложиться в отведенные своей весовой категории ограничения.Майкл Макбрайд, выступающий в легкой весовой категории, превысил лимит на 2 фунта. В качестве штрафа за нарушение, его сопернику Нику Ленцу отойдет 20% гонорара.

Процедура взвешивания проходила по недавно введенным правилам. Утром пятницы бойцы проходят взвешивание официально, но без присутствия публики. Днем они же повторяют процедуру уже на публике, но результат зачитывается публике с утреннего взвешивания. Ниже представлено видео утреннего взвешивани я.
 

Официальное взвешивание перед публикой.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть