Лебзяк: В ближайшее время, на неделе, определимся с единым кандидатом на пост ФБР
Box
0
18 | Сентябрь | 2016 11:01
Автор: А. Панчин

Лебзяк: В ближайшее время, на неделе, определимся с единым кандидатом на пост ФБР

Вопрос с единым кандидатом на пост главы Федерации бокса России решится в ближайшее время, заявил бывший главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк.

На данный момент президентом федерации является Борис Иванюженков, занимающий данный пост с 2009 года. Отчетно-выборная конференция организации состоится 14 октября.

«Я думаю, что мы в ближайшее время, на неделе, определимся с единым кандидатом. Желание (баллотироваться на пост главы ФБР), конечно, есть. Самое главное, чтобы, если будут другие кандидаты на выборы идти, у них был такой же настрой, как у меня — хороший. А те, кто хочет с нехорошей стороны… Думаю, что в конечном итоге справедливость и правда победят», — сказал Лебзяк.

Лебзяк, возглавлявший сборную России с конца 2012 года, 10 сентября сообщил, что его, директора Федерации бокса России Евгения Судакова и весь тренерский штаб уволили без объяснения причин, не поставив при этом в известность. Новым главным тренером сборной России до конца года был назначен 56-летний Олег Меньшиков, ранее возглавлявший юниорскую национальную команду.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть