Люк Рокхолд: Разберу Рональдо Саузу на части и получу титульный бой
MMA
0
19 | Сентябрь | 2016 13:31

Люк Рокхолд: Разберу Рональдо Саузу на части и получу титульный бой

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд относится к своего поединку 27 ноября с Рональдо Саузой как к возможности доказать, что кроме него нет более достойных кандидатов.

О противостоянии с Саузой:

«Я вижу пробелы в его навыках. Они гораздо более очевидные, чем мои. С момента нашего первого боя в 2011 году я вырос как боец, и все дело было в настрое и психологии. Я знаю, какие усилия требуется приложить, чтобы сразиться с Рональдо, чтобы побить его. Я лучше, мне лишь нужно не терять концентрации. Хотя я и уважаю его за выдающиеся навыки, но в поединке я разберу его на части.

Прошлый бой завершился очевидной моей победой со счетом 3-2 по раундам. Один судья даже дал 4-1. Так что любой признает мою победу, если он не бразилец. Хотелось бы подвести черту в этом противостоянии и сейчас идеальная возможность».

О потере пояса чемпиона и его возвращении:
«Конечно мне не по себе. Я лучше Биспинга, но ему удалось в тот вечер одержать верх. Это моя вина, моя ошибка. Я психологически был неправильно настроен, я не давал ему шансов и вышел на бой, не опасаясь его навыков. Я никогда прежде так не поступал и никогда больше не опущу подобной ошибки.
Назначен поединок Биспинга и Хендерсона, но Дэн завершает карьеру при любом исходе боя, так что [титульный бой для меня] очень подходит по графику. Есть Вайдман и Ромеро. Я уже надрал зад Вайдману, а за Ромеро тянется шлейф скандала с допингом, то так что он менее вероятный кандидат. Сейчас Рональдо самый сильный соперник. Уверен, что наш бой и определит претендента на пояс. В бою я хочу дать всем понять, что кроме титульного боя нет ничего более логичного».

Источник: heraldsun

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть