Тони Фергюсон: Хабиб Нурмагомедов, проваливай, тебе тут не место
MMA
0
12 | Октябрь | 2016 05:29

Тони Фергюсон: Хабиб Нурмагомедов, проваливай, тебе тут не место

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон готовится в высокогорье к поединку с экс-чемпионом UFC в легкой весовой категории Рафаэлем дос Аньосом. В интервью Тони объяснил выбор места тренировок и поделился мнением об угрозах Хабиба Нурмагомедова в адрес UFC.

О тренировках в индивидуально построенном лагере на горе Big Bear:
«Мне предстоит сразиться с Рафаэлем в Мехико, который располагается выше семи тысяч футов (2133 метра). Сейчас мы с командой живем на горе Биг Беар. Я выбрал это место по нескольким причинам. Здесь есть большой дом, в котором может разместиться вся моя команда. Здесь есть клетка, маты для джиу-джитсу. Я привез сюда мешки и груши. Это совсем заброшенное место. Я ничего не публикую в инстаграм».

О своем поединке с Рафаэлем дос Аньосом:
«Я нанесу удар в голову Рафаэля, он рванет для прохода в ноги и тогда я выполню болевой или удушающий прием. Мы можем практиковаться в джиу-джитсу весь день, но выходя из клетки я буду победителем».

Об угрозе Хабиба Нурмагомедова уйти из UFC:
«И хорошо. Сваливай отсюда. Переходи в более легкую или более тяжелую весовую категорию. Тебе тут не место, парень. Нельзя провести один бой и получить ненастоящий пояс чемпиона. Майкл Джонсон уничтожит его. Я это знаю по себе. Во втором раунде боя с Майклом я сломал себе руку, но все равно с ним сражался. А Хабиб сдастся, он прекратит сражаться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть