Взвешивание перед вечером бокса «Великолепная семерка» пройдет 24 ноября
Box
0
23 | Ноябрь | 2016 12:03

Взвешивание перед вечером бокса «Великолепная семерка» пройдет 24 ноября

«Академия Бокса» приготовила очередной сюрприз для всех поклонников бокса. 25 ноября в отеле «Корстон» пройдет вечер профессионального бокса «Великолепная семерка».

В главном бою встретятся Илья Рольгейзер и Владимир Келеш. Рольгейзер – боксер из Магнитогорска с, возможно, самым большим количеством татуировок в российском боксе. Прозвище «Немецкая машина» и опыт боев в ММА только добавляют ему колорита. Соперник Ильи - Владимир Келеш- мастер спорта международного класса, в субботу может тренировать своих подопечных в «Академии Бокса», а в понедельник улететь спарринговать с чемпионом WBO Кшиштофом Гловацким. В последнем из трех боев Келеш дал осечку, и его соперник сумел закончить поединок на ногах. Двое предыдущих оппонентов не смогли этого сделать, и вряд ли Келеш намерен работать с Гольгейзером на очки.

В обширной программе вечера – 7 главных поединков, в которых будет на кого посмотреть! Ариф Магомедов — лучший российский средневес по версии сайта Boxrec.com — перезапускает свою карьеру после первого поражения. В 2015 Ариф провел четыре боя в США, победив в каждом из них, но в мае 2016 оступился и сейчас хочет вернуть позиции. Александр Филичкин провел больше десятка боев в Европе и Штатах и теперь выступит перед московской публикой. Евгений Романов в 2008 году на матчевой встрече Россия – США нокаутировал Деонтея Уайлдера, а перейдя в профессионалы продолжил радовать зрителей зрелищным боксом. Еще для одного участника шоу - Инны Сагайдаковской - бой в рамках «Великолепной семерки» должен стать одной из ступенек к званию чемпионки мира.

Также в «Корстоне» можно будет заглянуть в будущее российского бокса и познакомиться с молодыми и непобежденными Никитой Мирошниченко (20 лет, 6-0) и Арутюном Аветисяном (21 год, 7-0). Кроме того, планируется участие в шоу еще ряда ярких боксеров: Даниила Ерохина, Евгения Никитина, Арнольда Хегая, Лазизбека Узокова, Роберта Зопуняна, Артуша Сарксяна.

Зрелищные бескомпромиснные бои – далеко не единственное, что ждет зрителей. «Академия Бокса» продолжает традицию тематических вечеров, и в этот раз мероприятие пройдет в стилистике вестерна. Горячие ринг-герлз, атмосферная музыка, специальные конкурсы и большое количество сюрпризов от организаторов – убедительный список аргументов, чтобы провести пятничный вечер 25-го ноября в «Корстоне».

Взвешивание состоится 24 ноября в 14:00 в отеле «Корстон».

Заказать билеты на «Великолепную семерку» можно по телефону +7 495 507 74 79, а также на сайтах Kassir.ru и Ponominalu.ru
 

Список боев:

Главный бой: Владимир КелешИлья Рольгейзер, 8 раундов, первый тяжелый вес (90,7)

Ариф МагомедовКрис Германн, средний вес, 10 раундов (72,6)

Александр ФиличкинРоберт Зопунян, 8 раундов, полусредний вес (66,7)

Арутюн АветисянАртуш Саргсян, 8 раундов, полутяжелый вес (79,4)

Арнольд ХегайЛазизбек Узоков, 8 раундов, второй полулегкий вес (59)

Евгений РомановВладимир Гончаров, тяжелый вес (свыше 90,7), 6 раундов

Никита МирошниченкоИван Иванов, 6 раундов, первый средний вес (69,9)

КОНТАКТЫ (АККРЕДИТАЦИЯ)

ВИКТОР СТЕПАНОВ

+7 (916) 333-16-95

PR.VIKTORSTEPANOV@GMAIL.COM

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть