К бою с Индонго Трояновский готовится под руководством Дмитрия Воробьева
Box
0
29 | Ноябрь | 2016 09:42
Автор: А. Панчин

К бою с Индонго Трояновский готовится под руководством Дмитрия Воробьева

Российский боксер Эдуард Трояновский заявил, что к бою с Джулиусом Индонго из Намибии впервые готовился под руководством тренера Дмитрия Воробьева.

Чемпион мира по версиям IBO и IBF в первом полусреднем весе Трояновский 3 декабря в Москве выйдет на ринг против Индонго в андеркарте поединка между россиянами Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым. Ранее Трояновский готовился под руководством Романа Анучина.

«В профессиональном боксе ты сегодня работаешь с одним специалистом, а завтра с другим, — сказал Трояновский. — Так получилось, что он готовил другого парня, а мне тоже нужно было готовиться, по времени не совпали. Соответственно, я пригласил другого специалиста — Дмитрия Воробьева».

«Мы с ним знакомы, пересекались, когда я дебютировал в Германии, но работать не приходилось. Вот я его и пригласил. Что касается будущего сотрудничества, то посмотрим. Взгляните на Фредди Роуча: если есть Мэнни Пакьяо, то он готовит его. Он тоже расставляет приоритеты», — добавил боксер.

Трояновский констатировал, что находится в хорошей форме, несмотря на то, что свой последний бой провел не так давно — 9 сентября в Москве он нокаутировал японца Кейту Обару. «Сейчас у меня добровольная защита, это очередной бой, очередная ступень, а потом будет уже либо объединительный бой, либо обязательная защита. У меня уже круг в этом плане сужается. Хочется провести бой в Орле, это возможно. Надеюсь, в будущем Андрей Михайлович (Рябинский) эту мечту осуществит», — отметил чемпион. (Фото: Руслан Колесников)

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть