Эдуард Трояновский: Я полон сил и желания вернуться на ринг
Box
0
6 | Декабрь | 2016 13:03
Автор: А. Панчин

Эдуард Трояновский: Я полон сил и желания вернуться на ринг

Российский боксер Эдуард Трояновский заявил, что надеется на матч-реванш с Джулиусом Индонго из Намибии и не думает о завершении карьеры.

Трояновский в субботу в Москве неожиданно проиграл Индонго нокаутом в первом раунде, потеряв чемпионские титулы по версиям IBO и IBF. «Дорогие друзья, благодарю всех вас за поддержку! Вы вдохновляете меня! Хочу принести извинения за своё поражение 3 декабря... Я допустил ошибку... Это бокс... К сожалению, это был не мой день. На сегодня у меня нет проблем со здоровьем. Я в полном порядке! Сейчас я дома с семьей. Теперь отдых, работа над ошибками и снова в бой! Я полон сил и желания вернуться в ринг! Ещё раз благодарю всех моих болельщиков за поддержку! Спасибо Андрею Михайловичу Рябинскому и всей команде "Мира Бокса"!», — написал Трояновский на свое странице в Instagram.

 

 

" Дорогие друзья благодарю всех вас за поддержку! Вы вдохновляете меня! Хочу принести извинения за своё поражение 3 декабря.. Я допустил ошибку.. Это Бокс... К сожалению это был не мой день.. На сегодня , у меня нет проблем со здоровьем. Я в полном порядке! Сейчас я дома с семьей. Теперь отдых, работа над ошибками и снова в БОЙ! Я полон сил и желания вернуться в ринг! Ещё раз благодарю всех моих болельщиков за поддержку! Спасибо Андрею Михайловичу Рябинскому и всей команде Мир Бокса! #vsenabox #vsenamatch #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия

Фото опубликовано Эдуард Трояновский 🇷🇺 (@troya_team)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть