IBF не против проведения реваншей Лебедев-Гассиев и Трояновский-Индонго
Box
0
12 | Декабрь | 2016 09:17
Автор: А. Панчин

IBF не против проведения реваншей Лебедев-Гассиев и Трояновский-Индонго

Международная боксерская федерация (IBF) разрешит россиянам Денису Лебедеву и Мурату Гассиеву провести матч-реванш в случае получения соответствующего запроса, сообщили в пресс-службе IBF.

Лебедев 3 декабря в Москве раздельным решением судей проиграл Гассиеву и потерял пояс IBF в первом тяжелом весе. Другой пояс Лебедева — WBA (Super) — на бой не выставлялся. Позднее глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что хочет организовать реванш.

«Гассиев должен провести обязательную защиту пояса спустя девять месяцев со дня боя (3 сентября). Естественно, имя претендента еще не известно, — сообщили в IBF. — Реванш с Лебедевым еще не был запрошен. Если он будет, то IBF разрешит этому случиться».

Другой россиянин Эдуард Трояновский также 3 декабря проиграл Джулиусу Индонго из Намибии и потерял пояса IBF и IBO в первом полусреднем весе. Позднее Рябинский сообщил, что Трояновскому нужен реванш, после которого уже стоит задуматься о завершении карьеры. «IBF разрешит Трояновскому провести незамедлительный реванш с Индонго, но организация пока не получала соответствующий запрос», — добавили в организации. (Фото: Мир бокса)

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть