Дана Уайт: Вердум отказался от боя с дос Сантосом и Оверимом

Президент UFC Дана Уайт пытался заменить травмированного Кейна Веласкеса, но две замены были отвергнуты Фабрисио Вердумом. «Вердум отказался от двух боев, — рассказал Уайт журналистам. — Джуниор дос Сантос. Вердум от него отказался. Затем мы предложили ему бой, кажется, с Алистаром Оверимом на турнире UFC 208. Этот бой Вердум отклонил тоже. Есть разные способы отказываться от боя. Когда я звоню человеку, он может ответить, что не хочет драться с этим соперником, а может сказать, что будет драться только за 800 тысяч долларов и долю в PPV. Это тоже отказ от боя».

Вскоре после встречи Уайта с журналистами Вердум опубликовал в инстаграме свое сообщение Уайту. «Полагаю, что произошло недопонимание. Я не знал, что есть люди, согласные драться со мной на этом турнире, и я не отказывался от них. Я не знал, что есть замена, — написал Вердум в адрес Уайта. — Вы согласитесь заплатить мне 500 тысяч плюс долю от PPV? Я проведу бой с любым, потому что хочу доказать, что я член семьи UFC».

КОММЕНТАРИИ (23 )

ShvartsGlass — ЧИТАТЕЛЬ (46) -3

Врунишка))))

чт, 2016-12-29 07:55

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) -4
ответил пользователю ShvartsGlass

Не стоить верить Дане. Он всегда излагает все с точки зрения своего видения. А вот другую точку зрения умалчивает.

чт, 2016-12-29 13:59

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 0

Карачун тебе, Курчавый...народ уже не хочет за копейки стучать друг=другу в бубен...и ты сам в этом виноват что породил Вискарика....

чт, 2016-12-29 08:05

Аватар пользователя Bukmop
Bukmop — ЧИТАТЕЛЬ (85) -3
ответил пользователю As

Да что это есть 500 тысяч???? Копейки. У них тазобедренный сустав поставить нормальный и то около 100 тысяч стоит.

чт, 2016-12-29 10:16

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (230) -2
ответил пользователю Bukmop

500 штук бакинских - это конечно не плохо( особенно для нас - "диванных экспертов"), но если подумать сколько на этом будут иметь всякие барыгоны ( типа Курчавого) то становится понятно, что ...это мало

чт, 2016-12-29 19:52

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0

Когда я звоню человеку, он может ответить, что не хочет драться с этим соперником, а может сказать, что будет драться только за 800 тысяч долларов и долю в PPV. Это тоже отказ от боя - Дана конечно убил этим сообщением (жёсткий облом).
На самом деле, Вердум что-то темнит и думаю, всячески пытается занозить Дане (за то, что его когда-то убрали с позиции комментатора UFC для испаноязычных стран). А мог бы спасти такой ивент...

чт, 2016-12-29 08:08

Аватар пользователя sibietro
sibietro — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -2

...,доказать ,что я член... Тут и доказывать не надо!

чт, 2016-12-29 08:56

Аватар пользователя sibietro
sibietro — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0

Какое "милое" у Даны выражение лица.

чт, 2016-12-29 09:05

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 2

Точнне Вердум запросил за риски, связанные со сменой противника в последний момент, больше денег. Кейн не похож ни на Джуниора по стилю, ни на Оверима.

чт, 2016-12-29 09:11

Аватар пользователя Demolitionman
Demolitionman — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 0
ответил пользователю Ganew

Мне кажется если ты готовишься под Кейна, то можно с любым зарубиться. С минимальной корректировкой.

чт, 2016-12-29 11:00

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 1
ответил пользователю Demolitionman

Ну не знаю насколько минимальной должна быть корректировка. Профи отрабатываю гипотетический ход боя с помощью похожих на оппонента спарринг партнёров. Кейн - вольник с хорошим ГэндП, низкий боксёр с короткими руками, средняя ближняя дистанция. ДДС - дальняя дистанция, с отличным таймингом и перемещением. Оверим - высокий кикбоксёр, с отличными коленями. Бойцы всё же пиинципиально разные. При подготовке нужны разные спарринг партнёры, тактика и её отработка. К примеру, наверняка Вердум значительное время отрабатывал контратаку тейкдаунов Веласкеза. С ДДСом и Оверимом это просто ненужно, они его пепеводить не будут.

чт, 2016-12-29 13:06

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 1

800 тыс долларов не так уж и много, если смотреть на нынешнее положение. Тем более Вердум легенда как и Ден Хендо. Но это не мешает ему платить Дену миллионы. Думаю тут личная неприязнь.

чт, 2016-12-29 09:57

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0

пора уже определиться всем 3 дня до до турнира

чт, 2016-12-29 10:28

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (348) 1

Ахаха, готов с любым, доказать, что я член семьи.... за 500 тыс и долю с PPV... член семьи )))

чт, 2016-12-29 10:38

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (620) 0

Вердум думал что играет в "Кто хочет стать миллионером", искал кнопочку"Позвони Дане",и только когда провалился в люк понял что это было "Слабое звено"!

чт, 2016-12-29 10:40

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 0

Уайт: "Мы предложили Вердуму 2х соперников, но он отказался"
Вердум: " я не знал что кто-то был готов выйти на замену"
Бардак какой-то....кому верить?

чт, 2016-12-29 10:53

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (429) -2
ответил пользователю BrownPride

fabrisio-verdum-ya-gotov-dratsya-s-dos-santosom-v-pyatnicu Если брать во внимание это интервью, то получается что лжет Дана. Но опять же, Вердум не сказал на каких именно условиях он собирается драться с ДДС, тут 100% основной причиной является финансовый вопрос, все-таки Вердум не тот боец который соглашается на замену соперника перед боем, уже была ситуация когда он отказался от боя с Миочичем когда опять же Кейн снялся с боя, он всегда готовится под одного конкретного спортсмена и проводит тренировочный лагерь исходя из стиля оппонента, а ДДС это совсем не Кейн, риск проиграть возрастает многократно, вот он и решил продать теоретический проигрыш подороже, а ЮФС его послали, показав контракт с его подписью. Короче, пострадали то от этого больше всего болельщики.

чт, 2016-12-29 12:13

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) -1

В таком случает пусть не требует от Даны компенсацию за потраченные деньги на лагерь.

чт, 2016-12-29 11:51

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 0

...дети в процессе роста исследуют границы дозволенного..Если одному демонстративно позволяют больше, чем остальным, то остальные дети испытывают чувство зависти и неприязни как к избалованному ребёнку, так и к тому, кто ему многое позволяет. Возникают протестные настроения с требованиями справедливости и равноправия, Феномен МакГрегора деструктивен для ГАС, все начали торговаться и требовать большего, чем положено по контракту, потому как чувствуют себя обманутыми и обделёнными на фоне МакГрегора. ГАС превращается в проф. бокс, а это начало конца.....

чт, 2016-12-29 12:06

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) 2
ответил пользователю ПапаРижский

Какая тут может быть несправедливость,когда Макгрегор приносит гораздо больше прибыли,чем все остальные? Следовательно и получает он в разы больше и отношение к нему особое,то что другие не могут добиться такого статуса это только их проблемы и Макгрегор здесь абсолютно не причем.

чт, 2016-12-29 12:47

Masqued — ПРОФЕССИОНАЛ (257) -1
ответил пользователю ПапаРижский

Так а почему Вы так уверены, что это "положено по контракту"? По контракту ему было положено драться с Веласкесом. А вот какие там условия окромя этого, никто не знает, кроме самого Вердума и UFC.

чт, 2016-12-29 16:30

Vurodok — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0

не по сеньке шапка