Ронда Роузи получит 3 миллиона доларов за бой с Нуньес
MMA
0
31 | Декабрь | 2016 05:26

Ронда Роузи получит 3 миллиона доларов за бой с Нуньес

Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи получит за бой с чемпионкой Амандой Нуньес 3 миллиона долларов гарантированного гонорара, сообщает mmafighting.com со ссылкой на Спортивную комиссию штата Невада. Турнир UFC 207 пройдет 30 декабря в Лас-Вегасе, в главном бою которого Ронда встретится с Нуньес. Этот гонорар будет не полным доходом Ронды от турнира, поскольку она получит долю от продаж PPV. В UFC первым достиг такого размера гонорара Конор Макгрегор, когда вышел на второй бой с Нэйтом Диасом.

Чемпионка Аманда Нуньес заработает на бое гарантированные 100 тысяч долларов за бой и столько же за победу. Кроме этого Нуньес получит долю от продаж PPV.
Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Доминик Круз заработает гарантированно 350 тысяч, а его соперник Коди Гарбрандт — 200 тысяч. Никто из них не получит бонуса за победу. Как сообщает mmafighting.com, Круз дополнительно получит долю от продаж PPV. 

Среди остальных участников турнира шестизначный гонорар получит только экс-чемпион в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс и экс-чемпион в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу. Гонорары обоих составят по 100 тысяч и столько же в случае победы. Хендрикс сразится с Нилом Магни, а Диллашоу — с Джоном Линекером.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть