Марк Хант подал иск против UFC, Даны Уайта и Брока Леснара

Новозеландский боец смешанных единоборств Марк Хант подал во вторник гражданский иск против компании UFC, президента компании Даны Уайта и бывшего соперника Брока Леснара. Марк обвиняет их в намеренном ограничении честного соперничества с извлечением прибыли. Хант требует финансовой компенсации за физический ущерб и ущерб имиджу. Иск подан в окружной суд Невады.

Напомним, что Брок Леснар вернулся в ММА ради одного боя и по просьбе UFC был освобожден USADA от обязательного 4-месячного периода тестирования перед боем, поскольку Леснара добавили в турнир внезапно незадолго до турнира UFC 200. Марк Хант и Брок Леснар провели 9 июля поединок, завершившийся поражением Ханта решением судей. Позже USADA обнаружило в двух допинг-тестах Леснара запрещенные вещества и отстранила его на один год. Спортивная комиссия штата Невада наложила на него штраф в размере 250 тысяч долларов, отстранила на один год и отменила результат поединка. Хант полгода добивался от UFC изменений условий контракта, но не добился успеха.

«Я хочу, чтобы UFC поняла, что нельзя продолжать делать то, что они делают. Они позволяют парням принимать [допинг]. У них был шанс отнять у него все деньги, но они не стали, — заявил Марк в разговоре с espn.com. — В обычной жизни совершив преступление, ты за него отвечаешь перед законом. Почему в ММА должно быть иначе? Ведь это вредит бизнесу. Их нужно привлечь к ответственности».

В иске Марк привел в пример общеизвестный факт о том, что UFC позволила Витору Белфорту выйти на бой с Джоном Джонсом в 2012 году, зная до боя о том, что он провалил допинг-тест. В тот период в UFC не было своей обязательной допинг-программы и тесты проводились либо Спортивными комиссиями штатов, либо по заказу UFC но без разглашения результатов. Именно такой «внутренний» допинг-тест и провалил Белфорт, о чем стало известно общественности в 2015 году из-за утечек информации в UFC.

Следующий бой в UFC Марк проведет 4 марта на турнире UFC 209, где ему будет противостоять Алистар Оверим.

КОММЕНТАРИИ (74 )

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (279) -2

Марк решил плюнуть в колодец - посмотрим придётся ли ему пить оттуда

ср, 2017-01-11 07:07

Аватар пользователя Серёггга
Серёггга — ПРОФЕССИОНАЛ (195) 5
ответил пользователю Donato

Судя по новости, то уже 4 марта попьёт)

ср, 2017-01-11 08:27

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) -9
ответил пользователю seliverstov-serg

Склочный он какой-то. Лучше бы дрался и побеждал нахимиченых, а не по судам таскался.

ср, 2017-01-11 09:43

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 15
ответил пользователю allboxing_1

...просто мужик не собирается быть терпилой, а имеет активную гражданскую позицию, создаёт важный судебный прецендент, который в дальнейшем, возможно, поможет защитить свои права другим бойцам...

ср, 2017-01-11 10:54

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 2
ответил пользователю ПапаРижский

+++)тем более такие бойцы,и в этом весовой категории,отнюдь не пощёчины пропускают,а удары там мощные.)

ср, 2017-01-11 11:18

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) -3
ответил пользователю дедушка Ваня

Не забывайте, что это профессиональные бойцы, которые в любом случае не должны боятся любых ударов (или нужно уходить из спорта). А Леснара уже итак наказали за нарушение допинговых правили и материально, и отстранением (15 млн. рублей так-то!). При чем тут Хант со своими дополнительными требованиями?! Он может только разорвать свой контракт с ЮФС, раз его не устраивает их политика. Вот если бы он требовал реванша с усиленным допинг тестированием, чтобы доказать, что он сильнее в честном бою, вот это было бы дело! А так решил срубить бабла под сраку лет, не боями, так судами.

ср, 2017-01-11 13:25

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0
ответил пользователю allboxing_1

пускай даже и на судах денег срубить,это его право;ему с этими горе- Менделеевыми,пришлось встретится не единожды,и уж про кого кого, но про Ханта, у меня лично язык не повернётся, назвать его человеком который боится ударов.просто правильно даже с той стороны,что руководству ЮФС придётся лишний раз подумать о двойных стандартах.)

ср, 2017-01-11 14:14

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

а я и не говорил, что Хант боится ударов, я лишь возразил на ваш предыдущий коммент "о тяжести ударов". Более того, в том то и дело, что Марк ни чуть не испугался ударов "нахимиченного" Леснара. И ему какого-то "сверхущерба", дающего право строить из себя пострадавшего от этой ситуации, не причинено. Это абсолютно рядовая ситуация, когда у одного из бойцов находят запреты в крови. И я считаю не правильным, если каждый боец будет устраивать из этого скандалы и судебные тяжбы. Завтра сам Хант (не дай Бог) попадется на каком-то незначительном запрещенном веществе (а таковых сейчас до хера!), я сомневаюсь, что он будет первым в очереди компенсировать моральный ущерб сопернику. Есть специальные органы. которые применяют свои санкции (порой очень даже строгие), и этого достаточно. Если бы Леснар вышел на бой, например, как "зомби", рвал и метал всех, не воспринимал боль и т.п., то тогда да, есть повод предъявлять претензии. Но такого же не было. Ну подумаешь скушал не тех витаминов для подготовки к бою) Я конечно Леснара не оправдываю, виноват - пусть претерпевает наказания. Просто не люблю перегибов в разные стороны.

ср, 2017-01-11 15:47

Аватар пользователя гРогИ
гРогИ — ПРОФЕССИОНАЛ (483) 1
ответил пользователю allboxing_1

Сопернику разрешили до боя не походить допинг-контроль - ничего себе рядовая ситуация...

ср, 2017-01-11 18:59

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) -1
ответил пользователю гРогИ

Обязательно включите это в доклад Макларена

ср, 2017-01-11 20:29

napoli14 — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0
ответил пользователю allboxing_1

Материально наказали?
Леснар за бой получил 2,5 ляма $, выплатил штрафа на 250к - классное наказание:)
А отстранение... да он сам рассказывал, что его карьера подошла к концу из-за болезни.

Все верно Хант делает, UFC сами пролажались, освободив Брока от тестирования, Марк заслужил компенсации.

ср, 2017-01-11 15:56

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) -1
ответил пользователю napoli14

компенсации за что?

ср, 2017-01-11 17:57

Аватар пользователя гРогИ
гРогИ — ПРОФЕССИОНАЛ (483) 0
ответил пользователю allboxing_1

За развод группой лиц по предварительному сговору

ср, 2017-01-11 19:01

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) -2
ответил пользователю гРогИ

И на что же такое развели Ханта?

ср, 2017-01-11 20:31

Аватар пользователя гРогИ
гРогИ — ПРОФЕССИОНАЛ (483) 0
ответил пользователю allboxing_1

Разрешили Леснару химичитьсЯ, дали ему большой гонорар, при этом косточку кинули Марку. Раз UFC договорилась с Леснаром, надо было и Марка включить в процесс, его побрили, теперь ищет правды в стенах юстиции.

чт, 2017-01-12 16:16

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -1
ответил пользователю allboxing_1

Условия для всех должны быть равные.
А иначе можно ведь кому-то в перчатки и гипс разрешать заливать

ср, 2017-01-11 17:29

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) -2
ответил пользователю rrrr1980

Равные, согласен. И чего же добивается Хант? Чтобы его тоже не проверяли перед боем? Или чтобы юфс проверяли всех и вся? Вряд ли. Денег хочет и все. Ну еще пиарится на ситуации. Вот если бы он объявил бойкот и по тихому уволился из юфс из-за их благосклонности к химикам, то это был бы понятный для меня поступок. А так он хочет и рыбку съесть и сковородку не запачкать. Взял америкосовскую моду отсуживать бабки по любому поводу. Увидел таракана в еде - обязательно нужно отсудить бабло.

ср, 2017-01-11 20:46

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю allboxing_1

Видимо, в его контракте не было пункта о том, что противник имеет право на употребление допинга.

ср, 2017-01-11 23:48

Аватар пользователя пластилин3
пластилин3 — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0
ответил пользователю ПапаРижский

До боя Хант твердил что мне всё равно что он нахимиченный, если бы он победил Брока , то вряд ли подал иск в суд бы, просто здесь не чистолюбие кажется а финансовая заинтересованность и самолюбие...

ср, 2017-01-11 20:50

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 0
ответил пользователю пластилин3

..прошу прощения...обратил внимание на вашу аватарку и возник вопрос: сколько лет вы успели прожить в стране с таким гербом?

чт, 2017-01-12 11:04

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (240) -1
ответил пользователю seliverstov-serg

...Алистер вместе с Даной будут бить Ханта в октагоне!....

ср, 2017-01-11 11:01

aldiar — ЧИТАТЕЛЬ (83) 0
ответил пользователю Donato

Ну 4го марта он как раз таки будет пить с этого колодца

ср, 2017-01-11 08:53

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 2
ответил пользователю Donato

Те же мысли, может на пенсию собрался и решил перед этим сорвать куш без боёв.

ср, 2017-01-11 14:16

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 2
ответил пользователю Неуловимый Джо

Дана хоть и потеряет последний волосок на голове, но не даст этому делу проиграть. Если он проиграет, то все - последствия будут не очень...

ср, 2017-01-11 16:56

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0
ответил пользователю Donato

Дане то чего, он продал компанию за несколько лярд, бедным не останется)) И такой случай как с Броком далеко не рядовой, скорее исключение.

ср, 2017-01-11 21:01

Аватар пользователя Demolitionman
Demolitionman — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 3

Что то мне подсказывает что 4го марта Хант не выйдет в октагон. И если уж он такой борец за справедливость, почему бы не отказаться от боя с человеком, которого, ловили на допинге?

ср, 2017-01-11 07:16

onionm — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 2
ответил пользователю Demolitionman

патамуша в этом случае Хант попадет на деньги, Овер уже отбыл дисквалификацию.

ср, 2017-01-11 09:25

Emil Atavullaev — ЧИТАТЕЛЬ (6) -1
ответил пользователю Demolitionman

как он писал ранее "чтобы не оставить семью голодающей" т.к. гас не отпускают его в свободное плавание.

ср, 2017-01-11 10:02

Аватар пользователя Demolitionman
Demolitionman — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 0
ответил пользователю P00L

Да он сам себе могилу роет. Во первых с этим иском портит отношения с организацией, которая, его кормит. Во вторых после того как его контракт закончится, какой промоушен захочет иметь такого бойца с учетом того что он может в суд обратиться? В UFC самый лучший допинг контроль, чего там Марк ожидает от других не понятно.

чт, 2017-01-12 07:36

onionm — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 0
ответил пользователю Demolitionman

Хант просто резко захотел прибавки. Наверное узнал, сколько Брок получил, и почувствовал себя обиженным..
Но никакой могилы Хант себе не роет.
Рэмпэйджа без проблем в Беллатор взяли, а потом обратно в ЮФС, если не ошибаюсь.
Все эти охи-вздохи Ханта - ерунда, если он будет приносить деньги. А деньги он пока приносит.

чт, 2017-01-12 10:06

Аватар пользователя Midnight
Midnight — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

Не желаю Марку участи Кутюра, последний говорил что потратил на судебные тяжбы с ГАС пол лимона.

ср, 2017-01-11 07:29

Аватар пользователя AaronMarsh
AaronMarsh — ЧИТАТЕЛЬ (57) 6

Как бы дело не дошло до того,что перед боем с Поняшей у Марка найдут волшебные пилюли..

ср, 2017-01-11 08:46

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 6

Лысый Дана знал что Брок нахимичен.Но деньги важнее всего.Марк прав на сто процентов.Я поддерживаю его, потому что боец рискует жизнью и здоровьем выходя в октагон.Так что если ГАС заработал денег , то пусть уж поделятся с Марком за всю эту хрень.Надеюсь что он выиграет в суде

ср, 2017-01-11 09:05

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) -4
ответил пользователю Dilek

Тут вопрос в другом, Марк не за здоровье печется и не за чистоту спорта, а просто хочет навариться. А если боишься за свое здоровье - тогда вообще не следует приближаться к клетке.

ср, 2017-01-11 09:41

Аватар пользователя VVA_1982
VVA_1982 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) -1
ответил пользователю allboxing_1

бред!!!

ср, 2017-01-11 10:43

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (109) -1
ответил пользователю allboxing_1

Нет не согласен с Вами.Он не хочет навариться.Он хочет за нечестную игру против него получить деньги.Если Вы играете в покер и жульничаете тогда что Вам полагается?.Думаю что все присутствующие знают какая награда для жулика и для честного игрока.Вот и весь секрет/Дана и Брок в этом случае жулики

ср, 2017-01-11 10:56

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 4
ответил пользователю Dilek

Так все, включая Марка, знали, что Леснар освобожден от обязательного тестирования, что выйдет нахимиченным и что ничем не рискует, т.к. дисквалификация на его доходы и карьеру никак не влияет.

ср, 2017-01-11 20:17

Magic27 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 1
ответил пользователю Один

Более того, насколько помню, Хант тогда похвалялся, что наваляет Леснару как бы тот не объедался стероидов.
Так что не надо сказки про "гражданскую позицию". Гражданская позиция, это когда есть убеждения, когда видишь и не проходишь мимо. Если Хант начал все до боя с Леснаром, это была бы позиция.
А сейчас это скулеж проигравшего - ты знал, что Леснара не будут проверять, когда шел на бой, ты орал, что тебе пофиг и ты наваляешь Леснару. И вот ты продул и начал бегать со своей голой ж(гражданской позицией)...
Не удивлюсь, если сторгуется на выгодный бой с Даной и на этом вся позиция кончится.

ср, 2017-01-11 23:51

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (342) 3
ответил пользователю Dilek

Хант тоже знал что Лесснар нахимичен. Да это все знали , Но в тот момент он был настолько уверен что разнесет его по легкому что даже хвалился этим, и предвкушение легких денег и легкого боя кружило ему голову.
По факту огребя звиздюлей Марк резко поменял свое мнение и начал ныть и закатывать истерики изображая борца за правду.
Поэтому неприятен именно этот момент, одно дело если бы он не знал об этом, тогда возмущение было бы справедливым, а та действия Ханта попахивают гнильцой.

ср, 2017-01-11 13:35

Аватар пользователя Boss oleg
Boss oleg — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 3

Честно говоря полностью на стороне Ханта. UFC в лице Даны знали на 100% что Брок будет нахимиченый.Создали ему для этого все условия перед боем и все только ради того что бы заработать денег побольше.Все-ради денег,на здоровье бойца наплевать.А если еще принимать во внимание факт,что Хант с ними хотел договорится по человечески,а они своим полным игнором его практически послали то возникают большие вопросы к моральной составляющей руководства UFC .Что сложно было отщипнуть небольшой кусок от заработка Леснара штрафом и решить таким образом вопрос с Хантом?Можно.Просто тупо лень из серии да кто такой этот Хант?А это боец по зрелищней чем Брок.Имхо конечно,но сами себе создали проблемы UFC .Нельзя так поступать с людьми.

ср, 2017-01-11 09:23

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 2
ответил пользователю Boss

Так Леснара штрафанула комиссия, а Хант и так получил свой баснословный гонорар(баснословный за счет того же Леснара между прочим). Фактически эта цифра и есть компенсация за допинг Леснара, иначе бы он на бой не вышел и Хант дрался бы за втрое меньшую сумму с каким нибудь условным Брауном. Контракт подписал?-подписал. Знал что Леснар нахимичен?- судя по интервью, почти наверняка. Просто дополнительных денег хочет отжать. Я уверен что и с иском его тоже прокатят, поскольку тестированием теперь занимается USADA, а они свой кусок уже забрали.

ср, 2017-01-11 10:55

sergey88 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 1
ответил пользователю BrownPride

Согласен полностью... Хант прекрасно понимал, что человек, выступающий в рестлинге (где, понятное дело, на допинг всем плевать), за 2 месяца никак не сможет пройти контроль, и сам же говорил, что ему все равно, кто там что потребляет, он Леснара в любом случае уложит...
Да вот одна незадача случилась, Леснар-то драться вышел. а не за чеком... Вот Марк тут же свою сущность и показал, что ему плевать на свои слова и прочее, лишь бы денег отжать любыми средствами...
Абсолютно потерял к нему всяческое уважение после этих его выступлений, которыми он теперь и зарабатывает, видимо, деньги, вместо того, чтобы драться...
Вообще, это все мерзко - стараться утопить других, когда все в общем-то на одном суку сидят, и поймать могут любого когда угодно...

ср, 2017-01-11 11:32

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (515) 0
ответил пользователю sergey88

Поддерживаю

ср, 2017-01-11 20:55

DagMan DagMan — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю BrownPride

Весь ваш комментариий построен в стиле "если бы , да кабы". Что за выражение такое "наверняка знал" ? Если бы знал, не дурак наверное, не стал бы здоровьем рисковать.

Я конечно не спорю, что бои Леснара хорошо продаются , и что хороший гонорар Ханта в том бою отчасти заслуга Брока, но лишь отчасти. Сам Марк , знаете ли тоже не какой то ноунейм, и у него не мало фанатов, так что гонорары за бой вполне оправданы у обоих , и это не стопроцентная заслуга кого то из них. С другим бойцом который на тот момент был свободен , не травмированным , вряд ли удалось получить такую же кассу.

Требование Марка полностью обоснованное со всех точек зрения. Даже если это просто как вы сказали желание навариться , то даже это желание вполне справедливое: Боец выходит , против нахимиченного амбала, рискует своим здоровьем , в итоге получает копейки по сравнению с химиком? Так правильно вы считаете ? Или лично вы не хотели бы навариться ?

ср, 2017-01-11 12:29

onionm — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 1
ответил пользователю DagMan

Что за выражение такое "наверняка знал" ?
То и значит, что знал наверняка, и даже хвастался, что вырубит нахимиченного "по самые жабры" Брока Леснара.
Но все случилось наоборот, вот и Марку стало обидно, хотя винить он должен себя, т.к. он сам подписался "за копейки" и сам согласился драться с "химиком".

чт, 2017-01-12 14:25

DagMan DagMan — ДИЛЕТАНТ (-33) -2
ответил пользователю BrownPride

Весь ваш комментариий построен в стиле "если бы , да кабы". Что за выражение такое "наверняка знал" ? Если бы знал, не дурак наверное, не стал бы здоровьем рисковать.

Я конечно не спорю, что бои Леснара хорошо продаются , и что хороший гонорар Ханта в том бою отчасти заслуга Брока, но лишь отчасти. Сам Марк , знаете ли тоже не какой то ноунейм, и у него не мало фанатов, так что гонорары за бой вполне оправданы у обоих , и это не стопроцентная заслуга кого то из них. С другим бойцом который на тот момент был свободен , не травмированным , вряд ли удалось получить такую же кассу.

Требование Марка полностью обоснованное со всех точек зрения. Даже если это просто как вы сказали желание навариться , то даже это желание вполне справедливое: Боец выходит , против нахимиченного амбала, рискует своим здоровьем , в итоге получает копейки по сравнению с химиком? Так правильно вы считаете ? Или лично вы не хотели бы навариться ?

ср, 2017-01-11 12:31

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 1
ответил пользователю DagMan

Да я вас умоляю - о том что Брок будет нахимичен по самое нехочу писали многие бойцы в т.ч. и сам Хант. Человек 5 лет не дрался, пришел прямо из реслинга (где даже воздух нахимичен ), при этом его освободили от обязательных тестов - а Хант видимо настолько наивный по вашему, что не понимал что к чему? Говорил на весь мир что Леснар химик, а в глубине души наверное верил что он чист, да? Леснара привезли ради спасения юбилея, иначе провалился бы праздник окончательно. Его бы до октагона дотащили будь в нем хоть вся таблица Менделеева. И никто Ханта не заставлял контракт на бой подписывать.
То что гонорар у Марка за тот бой был хороший заслуга полностью Брока Леснара. Достаточно посмотреть на предыдущие зп Ханта.
А его требование обоснованное только с его точки зрения, и то через призму обиды и жадности. Брока комиссия оштрафовала и отстранила. В конце концов если так опасался за здоровье, то не надо было против химика выходить. А если есть контракт-будь добр выполняй. Сейчас опять подписался на Овероида, 100% если проиграет, то будет продолжение истории.

ср, 2017-01-11 15:23

Троль тролей — ДИЛЕТАНТ (-3) -3
ответил пользователю BrownPride

Это вообще никого не должно волновать, знал Хант про допинг или нет. Что за детский сад знал - не знал.
Если я знаю, что кто-то хочет меня обмануть, то значит меня этот кто-то имеет право обманывать, а потом в суде сказать: "Ну он же знал"?

ср, 2017-01-11 16:07

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 1
ответил пользователю Троль тролей

Ваш пример вырван из контекста данной ситуации. Тут никто никого не обманывал тк все все прекрасно понимали и всех все устраивало до момента когда Леснар получил рекордный гонорар, совпадение, правда? Тут Хант и включил праведника. Если бы он действительно заботился о проблеме допинга и угрозе для здоровья, то уже в тот момент когда стало известно что Леснара не будут тестировать, начал бы свой крестовый поход против UFC. А сейчас это тупо игра на публику и попытка навариться на ситуации в самый подходящий для этого момент. Я не виню его в желании получить от ситуации максимум денег, это нормально, но во первых это не та справедливая борьба против читеров которую пытается показать Хант. Все его речи про справедливость нивелируются его же словами до боя. И во вторых в том бою не было абсолютно ничего что выходило за рамки "обычного" боя. Я бы понял если бы это была кровавая баня в стиле его боя с Бигфутом, там действительно оба бойца серьезно потрепали себя. Или бой в стиле Кейн-ДДС 2 когда Веласкез 5 раундов работал как машина. Тут Леснар тупо лежал на Ханте все 3 раунда, и по факту просто заборол его. Что с допингом, что без, результат был бы таким же т.к. сам Хант за весь бой ничего даже в стойке не показал.

ср, 2017-01-11 18:28

Троль тролей — ДИЛЕТАНТ (-3) -1
ответил пользователю BrownPride

Повторяю ещё раз - не надо детского сада. 1. Броку разрешили не проходить тестировани это нарушение. 2. Проба дала + после боя. И подписи Ханта, что мол: "да я в курсе" ни где нет.
Вашу мысль я понял, что Хант поступает плохо. Но я уверен, что ЮФС и Брок пуступили хуже, поэтому считаю Хан имеет все основания моральные и (тем более) юридические поступать именно так.
Поэтому давайте прекратим демогогию

ср, 2017-01-11 22:10

onionm — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 1
ответил пользователю Троль тролей

"Хан имеет все основания"
А причем здесь Хант?
Хант точно не имеет ни моральных, ни юридических оснований.
1. Леснар на момент боя не был дисквалифицированным бойцо.
2. Решение о дисквалификации принимает атлетическая комиссия, а не ЮФС, не Дана и тем более не Брок.
3. Хант публично заявлял, что ему все равно, нахимичен Брок или нет, т.е. считай что это и есть роспись Ханта "да я в курсе".

чт, 2017-01-12 14:37

Троль тролей — ДИЛЕТАНТ (-3) 0
ответил пользователю onionm

Вы реально не догоняете или прикалываетесь?

чт, 2017-01-12 16:22

Троль тролей — ДИЛЕТАНТ (-3) 0
ответил пользователю onionm

Не имеет оснований? Значит Допинг можно принимать?

Сколько бы не говорил Хант, что ему все равно это не означает, что можно принимать допинг!!!

чт, 2017-01-12 16:30

onionm — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 0
ответил пользователю Троль тролей

допинг принимать можно, если осторожно.
так и перед боем с химиком нужно было головой думать, а не ж...й.
сейчас Хант выглядит, как нытик, еще бы слезу пустил и в Страсбургский суд обратился.

чт, 2017-01-12 17:52

Аватар пользователя санчо в пончо
санчо в пончо — ЧИТАТЕЛЬ (92) 1

ну вот, а говорил, что деньги закончились

ср, 2017-01-11 09:30

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (529) -7

нытик

ср, 2017-01-11 09:45

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ПРОФЕССИОНАЛ (109) -1
ответил пользователю Голландец Sam

он не нытик вообще то, он настоящий воин, ты о чем уважаемый или оскорбляя такого бойца ты таким образом думаешь возвышаться,?,.Он после этого боя и после этой херни с допингом хотел освободится от контракта.ГАС на это не пошел.Так извините господа дайте мне деньги за мой необоснованный риск или освобождайте меня....

ср, 2017-01-11 10:01

Аватар пользователя Vadim
Vadim — ПРОФЕССИОНАЛ (271) 3
ответил пользователю Dilek

Ув. защитники, ответьте, пожалуйста, как объяснить тот факт, что Хант был в курсе наличия крови в допинге Брока, но, все равно, охотно и с бравыми интервью, вышел в клетку?

ср, 2017-01-11 15:57

Троль тролей — ДИЛЕТАНТ (-3) -1
ответил пользователю Голландец Sam

И Мейвезер 6 лет хныкал. А потом при домашнем допинг контроле залил поллитра и Мужыком стал.

ср, 2017-01-11 16:10

andrs7 — ЧИТАТЕЛЬ (33) 5

Негодование Ханта понятно. Но непонятно одно. Если UFC просит USADA не тестировать ни кого нибудь, а Леснара, то неужели не понятно, что чистым он не будет? А после получения результатов делать удивленный вид. Ах он какой плохой. Неужели можно представить этот кусок мяса без стероидов? Не очень понимаю Ханта в этой ситуации, хотя мне он симпатичен.

ср, 2017-01-11 10:20

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 0

Все беды из за жадности!

ср, 2017-01-11 10:22

Аватар пользователя RussianBear
RussianBear — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 2

Как бы Дана не доплатил Овериму в случае победы над Хантом, как это было в бою Мачида - Ортиз

ср, 2017-01-11 15:27

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) -1

Я уважаю Марка за его поведение в октагоне, и поэтому не собираюсь судить его за этот ход. Потому что не верю, что он вдруг стал гнилым. Он просто и в жизни ведёт себя как в бою.

ср, 2017-01-11 11:08

Аватар пользователя Крегхек
Крегхек — ПРОФЕССИОНАЛ (110) 3

Негодование Ханта - наигранно. Решил заработать еще бабла, а "по хорошему" с Даной не договорился. Очень наивно в данной ситуации видеть в Ханте борца за справедливость.

ср, 2017-01-11 12:20

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 3

В общем конечно Хант прав если бы не одно "но"....Не следовало до боя болтать,что он без вопросов уработает даже нахимиченого Леснара.Меня лично смущает только это.И почему то уверен,что если бы Хант вырубил Леснара или по очкам победил,то всего этого шума он не устраивал.Короче все всё знали изначально и теперь всё это как то тухленько звучит.Слегонца...А так "Допустим с жульём надо бороться..."(Берегись автомобиля)...

ср, 2017-01-11 13:30

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 0

И иногда мне кажется,что всё это часть одного большого спектакля...

ср, 2017-01-11 13:32

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 0
ответил пользователю Вячеславович.....

Мне тоже. Как-то очень уж совпало наступление эры "гражданского самосознания бойцов" с продажей ЮФС и уходом от дел братьев Фертитта. Не удивлюсь, если через пару лет появится новая организация, а ЮФС рассыпется.

ср, 2017-01-11 15:48

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) 2

Хант кидает камни в огород из которого кормится,нечем хорошим это для него не закончится.

ср, 2017-01-11 14:24

Аватар пользователя MaxT Joo
MaxT Joo — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0

Правильно надо идти до конца, если ты знаешь что за тобой правда!!

ср, 2017-01-11 15:42

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 2

Хант требует финансовой компенсации за физический ущерб и ущерб имиджу.
После боя без травм вроде , максимум на крем от фингалов отожмёт . А имидж , как его пострадал , да ни как по факту . Адвакатам заплатил видимо нормально вот они и отрабатывают и то на первый взгляд не очень умело , моё мнение за здоровье и имидж которые в принципе не пострадали много ему бабла не отвалят если вообще дело выиграет , что крайне сомнительно .

ср, 2017-01-11 17:33

kvest88 — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0

Так их всех Марк, чтоб не расслаблялись.

ср, 2017-01-11 20:36

Аватар пользователя Владимир87
Владимир87 — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 1

Смешанные чувства к Марку испытываю.
С одной стороны он молодец, и странно что не подался в недавно созданный профсоюз MMAAAA (не знаю сколько там букв А :))
С другой стороны, он ведь сам до боя с Леснаром заявлял, что Броку не помогут никакие стероиды, когда он врежет ему по лицу :)
А в третьих, почему Марк не поднял кипишь и молчал после боя с Миром, где он Фрэнка нокаутировал, а после их боя в крови Мира обнаружили стероиды - почему тогда не заявлял, что хочет хотя бы пол гонорара Мира, а то Френк бы его в бою мог покалечить, например сломать руку как Биг Ногу?

ср, 2017-01-11 22:24

Abrek84 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 0

Хант еще до боя знал что Брок будет нахимичен, говорил что это ему не поможет, принял бой полиуретана что был уверен в победе, но получилось совсем не так

чт, 2017-01-12 06:08

Аватар пользователя Dedek Mraz
Dedek Mraz — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0

Если чувак отстаивает свои права,то его сразу относят к тряпкам и балаболам..Нужно везде отстаивать свои права,тогда на голову не будут лезть,а так как основная масса гнет голову или в тихую пользуется моментом,то все потом ходят загнанные,как стадо.

чт, 2017-01-12 22:17

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й