Келвин Гастелум: После Белфорта я хочу сразиться с претендентом
MMA
0
19 | Январь | 2017 09:10

Келвин Гастелум: После Белфорта я хочу сразиться с претендентом

Американец Келвин Гастелум 11 марта встретится с ветераном из Бразилии Витором Белфортом, и рассчитывает в бою сделать шаг до поединка с претендентом в полусредней или в средней весовой категории.

О требовании боя с претендентом:

«Я не против задержаться в среднем весе, Но чувствую, что полусредний вес — оптимальный. Я хочу бой с первым претендентом после этой победы. И не важно в полусредней или в средней весовой категории. Я хочу драться с первым претендентом, чтобы получить титульный бой в любом из этих дивизионов. Я не приму бой ни с кем другим».

О Виторе Белфорте и исходе боя:

«Он опасен. Витор очень и очень опасный боец. Больше 20 лет он дерется. Это стоит уважать. У него был и успех и неудачи, но после них он снова добивался успеха. Последние несколько боев прошли не по его плану, но он уже знаком с ситуацией и списывать его со счетов я не стану. Я отличаюсь от любого его соперника, так что и мой путь к победе будет иным. Но есть понимание того, в чем он силен и в чем слаб. Я могу победить нокаутом в первом раунде, а может и 25-минутная битва получиться. Но у меня есть предчувствие, что победа будет в первом раунде».

О том, завершил ли Витор карьеру после поражения Гастелуму:

«Думаю, что да, если я нанесу существенный ущерб, хотя надеюсь, что обойдется без этого. Надеюсь, что и я обойдусь без этого. Я никому не желаю ничего плохого. Но он может объявить о завершении карьеры, если поражение будет тяжелым».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть