Сауль Альварес хочет наказать Чавеса-младшего за его слова

— Канело хочет наказать Чавеса за его слова
— Поветкин будет исключен из рейтинга IBF
— 18 февраля в Москве: Пашпорин-Петросян
— Дерек Чисора и Кинг Мо тренируются вместе

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (62 )

Аватар пользователя GlazPodbito
GlazPodbito — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 1

Там чувакам денег мало за бой дают... А тут, за базар ответишь!))

ср, 2017-02-08 19:14

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 1
ответил пользователю GlazPodbito

если бы Чавес-младший не сказал эти слова, пришлось бы Саулю уговаривать его их сказать, чтобы потом наказать Чавеса-младшего за его слова

ср, 2017-02-08 20:40

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 3
ответил пользователю ыку-ыку-ыку-ыыы

Чавес слишком большой, конечно. В 164 тяжело ему будет влезть. Но придётся. А это значит - полуживой будет в ринге.

ср, 2017-02-08 23:49

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 1
ответил пользователю Magnum

Он всегда полуживой в ринге. Не привыкать ))

чт, 2017-02-09 00:32

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 2
ответил пользователю ыку-ыку-ыку-ыыы

тут еще большой вопрос. может он будет полумертвый? ))) https://www.youtube.com/watch?v=d3jScebHL_k

чт, 2017-02-09 07:49

Аватар пользователя ыку-ыку-ыку-ыыы
ыку-ыку-ыку-ыыы — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0
ответил пользователю bobon.

это точно

чт, 2017-02-09 14:43

Аватар пользователя U K
U K — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0
ответил пользователю bobon.

На то и расчёт рыжего

чт, 2017-02-09 16:52

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 1
ответил пользователю ыку-ыку-ыку-ыыы

Нет посмотрите-ка какой Канело обидчивый стал, уже на правду обижается)))) а отдать пояс чемпиона без боя это для мекса не оскорбление своих фанатов.

чт, 2017-02-09 15:44

Аватар пользователя kill_05
kill_05 — ПРОФЕССИОНАЛ (109) -1
ответил пользователю GlazPodbito

Наказать Чавеса-младшего за его слова......и судя по фото - за то, что пытался его поцеловать )))

чт, 2017-02-09 06:40

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю kill_05

Ещё бы у него возникло желание Головкина осенью "наказать" на десерт.. там одно только "безъяйций клоун" переплюнет сотню чавесовых "нелестных выражений".

чт, 2017-02-09 07:51

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 1
ответил пользователю kill_05

Вот это наказыватель появился в боксе. Лишь бы Головкин про него что-нибудь плохое не сказал, а то глядишь выйдут наказывать его )

чт, 2017-02-09 09:59

Аватар пользователя U K
U K — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0
ответил пользователю Фроуч

Наказывать ГГГ? Думаю не захотят)

пт, 2017-02-10 19:38

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 1

Канело здоров! Похоже ему нужно будет серьезно сгоняться если он захочет встретиться с Головкиным. Чавес так вообще с виду полутяж.
Видимо геномодифицированные продукты, которые завезли в Мексику дают свои результаты.

ср, 2017-02-08 19:24

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (401) -3

Мне одному показалось, что Пятросян и Хан выглядят, как родные братья?
Давно подозревал, что армяне - это больше чем нация!

ср, 2017-02-08 19:27

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0
ответил пользователю Челяба

Если вы о Амир Хане, то он пакистанец, кстати в Пакистане его любят так же как Головкина в Казахстане

чт, 2017-02-09 19:40

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 6

Наказание за правду, значит слово клоун Альварес проглотил.

ср, 2017-02-08 19:28

Аватар пользователя VEE1178
VEE1178 — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 0
ответил пользователю Александр Хан

Он давно глотает, то что ему Оскар подает.

ср, 2017-02-08 19:38

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) -1
ответил пользователю Александр Хан

канело - это такой избирательный мститель ))) https://www.youtube.com/watch?v=5VEicb46rcA

чт, 2017-02-09 05:57

Аватар пользователя VEE1178
VEE1178 — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 0

Чавес выразил мнение мексиканских болельщиков - отдал пояс GGG без боя - опозорился? и потерял авторитет у многих родных - мексиканских болельщиков ! Так и есть ! В этом бою буду болеть за Чавеса, хотя и знаю, что шансы его очень невелики...

ср, 2017-02-08 19:37

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (620) 3

Что Чисора для следующей пресс конференции задумал?Столов ему мало,теперь людьми будет бросаться?!

ср, 2017-02-08 19:38

Аватар пользователя Tachirych
Tachirych — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0

Жалко конечно, но про бои Поветкина против интересных соперников можно забыть окончательно, к тому идет все. Эх, так и придется на борцух в тяжах смотреть.

ср, 2017-02-08 19:56

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 0

Он че, против свободы слова? За цензуру базара? Тиран и деспот!

ср, 2017-02-08 20:23

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (395) 0
ответил пользователю Я и Ко

Зато он будет блистать на ринге, сиять на ринге ! от себя добавлю сверкать на ринге !

чт, 2017-02-09 01:59

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 0
ответил пользователю Равилька

Давно хотел спросить, будет ли он искрить на ринге?

чт, 2017-02-09 10:28

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (324) 1

Если Чавес влезет в вес небольшой шанс у него есть ибо удар присутствует, если попадет.

ср, 2017-02-08 20:32

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 4
ответил пользователю Z

сугубо,личное мнение:если от младшего,осталось хоть85%,того что он показал ещё в бою,со здоровым Мартинесом,тогда шанс есть.если покажет как в одном из боёв с Верой,тогда не буду удивлён,если Канело его нокаутирует:(или напишу проще,бой не пройдёт всю дистанцию).хотелось конечно,чтобы Чавес выиграл у Альвареса,хотя бы не зрителей,а отца порадовал,но что то...)

ср, 2017-02-08 20:44

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (324) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Полагаю народ будет топить за Чавеса.

ср, 2017-02-08 22:04

PavelG — ЧИТАТЕЛЬ (93) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Про шансы Чавеса вполне согласен. И мне все равно, кто выиграет, хотелось бы просто увидеть хороший бой.

чт, 2017-02-09 00:02

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю PavelG

а я хотел бы, чтобы чавес победил. может он против гены выйдет?! саульку то, даже обидными словами не вытащить в ринг. это если гена говорит. а так то, он и за кличку "канело" готов в морду любому дать. кстати, нашел интересную песенку про канело https://www.youtube.com/watch?v=15Jru7yKVSI

чт, 2017-02-09 06:07

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю bobon.

И в каком-же весе встретятся Головкин и Чавес ? Насколько известно, Головкин зачищает первый средний и ему там комфортно.

чт, 2017-02-09 09:24

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Magnum

если даже неприродносредневес нашел какой промежуточный вес, то почему этот вес не может найти гена? думаю, что для такого боя гена найдет "окошко" в череде обязательных и добровольных защит титулов в среднем весе. канело 10,5 фунтов прибавил, и 9,5 от максимального веса во всех боях.

чт, 2017-02-09 12:27

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Magnum

кстати, правильно вес гена называется "средний". это неприродносредневес зачищал "первый средний вес". но последний аргумент (трусы) пал, и он пока решил, что ничего себе отрезать не будет (нет ничего не нужного даже на фунт веса, да и нужное на фунт вряд ли потянет). теперь будет зачищать 164,5 фунтов.

чт, 2017-02-09 12:39

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0
ответил пользователю PavelG

отвечу вам, и человеку с ником,или аватаркой(как там правильно) Z так:насчёт хороших и конкурентных боёв(где действительно,равные по уровню соперники),и которых сейчас к огромному сожалению надо очень долго ждать,очень бы хотелось увидеть хороший бой,только не в одну сторону.публика конечно скорее всего будет топить за Чавеса,(как предположил Z)в большинстве своём,но уж очень хочется,(конечно повторяюсь),но чтобы раздолбай порадовал отца!)

чт, 2017-02-09 06:18

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (620) 1

Опять школота гадит! Впечатление что детишки нажимают на все кнопочки подряд! Папы,не оставляйте компьютер включенным,когда уходите к соседке на пять минут поболтать!

ср, 2017-02-08 21:43

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 3
ответил пользователю kolobok65

Прямо иногда ощущение, как стая саранчи пролетела. Во ведь развлекуха то

ср, 2017-02-08 21:53

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (620) 0
ответил пользователю Я и Ко

Хорошо что коровы не летают!

чт, 2017-02-09 17:56

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 0
ответил пользователю kolobok65

чт, 2017-02-09 18:07

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 1
ответил пользователю kolobok65

Если Вы имеете в виду "минусы", то это никак не тянет на тяжесть обвинения - "гадить") Тут, вроде бы солидные дяди - "мастера" и "гуру" с неимоверным количеством балЛов, такое нагрезят в лужу..., что подростковые "минусы" - это верх деликатности и воспитаности.

чт, 2017-02-09 10:36

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (620) 0
ответил пользователю fantomas

Все мы люди человеки-у гуру может быть несварение желудка сегодня,а мастер сел за комментарии после килограмма водочки с друзьями под кильку в томате,а вот когда мелкие пакостники минусуют всех подряд - все таки больше напоминает собачьи струйки с поднятой ногой-просто чтобы анонимно отметиться:"Здесь был Бобик"!

чт, 2017-02-09 18:13

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-2) 1
ответил пользователю kolobok65

"У бездомного пса видишь больше ходячей отваги,
Как подняв свою лапу он лечит больную страну.."

чт, 2017-02-09 22:29

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 1
ответил пользователю Мокий Пармёныч

Вся страна, да, что страна, каждый Бобик в этой стране знает этого петербуржца, знали и тогда когда о существовании другого петербуржца (у которого проблемы с памятью), никто и знать не знал... ну, вот узнали.

пт, 2017-02-10 02:38

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю fantomas

Я понял о чём вы.. полностью поддерживаю и верю первому, и ни на миллиграмм не верю второму.

пт, 2017-02-10 08:36

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0
ответил пользователю kolobok65

А, у "Бобиков" могут быть запои и как последствие несварение желудка, или это привилегия только "мастера" и "гуру"?)

пт, 2017-02-10 02:43

Аватар пользователя Carlos
Carlos — ЧИТАТЕЛЬ (12) 3

сорри за оффтоп. К модератору: что это за баннер желтый на полэкрана "отключите AdBlock"? Да если я его отключу то утону в рекламе сайта и до бокса не доберусь.

ср, 2017-02-08 22:25

Аватар пользователя Азиоп
Азиоп — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 2

Сауле наказывает, жестоко наказывает!

ср, 2017-02-08 23:11

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1
ответил пользователю Pound 160

У меня соседка Сауле, очень добрая женщина! )))

чт, 2017-02-09 08:52

Аватар пользователя Gawab
Gawab — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 1

Ленивая раскрутка мало интересного за пределами Мексики боя...

ср, 2017-02-08 23:42

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю gawab

Скорее мало интересного за пределами мексиканцев, или считающих себя связанными с мексиканцами. :-) А такие люди довольно массово продвинулись на север от пределов современной Мексики. Хотя возможно они все еще воспринимают Мексику в границах 1824 г. :-)

чт, 2017-02-09 01:15

Condor Condor — ДИЛЕТАНТ (-55) 1
ответил пользователю gawab

Но смотреть будут все.

чт, 2017-02-09 04:40

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1

Хорошее фото. Чавесито крупнее, удар, держалка и какой-то талант есть. Если уложится в вес, подготовится (не будет курить дрянь и много есть), то интрига в этом бою присутствует!

чт, 2017-02-09 04:53

Аватар пользователя Rikko
Rikko — ПРОФЕССИОНАЛ (292) 2

Фото будто из конца 70-х ,начала 80-х.

чт, 2017-02-09 05:05

Аватар пользователя Garik
Garik — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Просто дайте нам хороший бои.

чт, 2017-02-09 05:12

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 1

Как я понял GGG должен перейти на личность, чтобы состоялся бой Альварес-Головкин, но Головкину нужен Сондерс иначе обяжут провести защиту IBF против Туреано Джонсона. Ждать Канело смысла нет, нужно брать пояс и уходить во второй средний, там есть Рамирес, Дигейл и Юбанк, а с Канело оказывается можно и в 164 выйти.

чт, 2017-02-09 05:54

Аватар пользователя Iceberg
Iceberg — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0

Фото прикольное! Чавес: попробуй накажи. Сауль: Повтори мне эти слова на ушко!

чт, 2017-02-09 07:08

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 0

Канелле нужно больше ненависти в голосе и словах. Слишком уж уныло. Вообще конечно, надо топить за джуниора, вся эта возня с поясами среднего веса, ГГГ, Оскаром и прочими изрядно надоела.

чт, 2017-02-09 08:49

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (986) 1

Победит скорее всего Гнедой,но я за раздолбая Хулио.

чт, 2017-02-09 09:30

fire74 — ПРОФЕССИОНАЛ (158) 1
ответил пользователю Alex72

Тоже так думаю. Этот рыжий боксокоммерсант уже достал.

чт, 2017-02-09 12:13

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (93) 0
ответил пользователю Alex72

бой будет практически равный..Альваресу трудно будет достать голову Чавеса,а Чавес будет вскольз попадать,но не будет хватать мощи сбить с ног..В более поздних раундах кто то устанет из них?..или вровень будут,оба ведь молоды

чт, 2017-02-09 12:48

Аватар пользователя Крутой_Уокер
Крутой_Уокер — ДИЛЕТАНТ (-46) 0
ответил пользователю nuriman

если ты не понял,то парень с большой головой - это и Чавес

чт, 2017-02-09 17:02

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (986) 0
ответил пользователю nuriman

Мне кажется,что Чавес не справится со скоростью Канело и будет избит.

чт, 2017-02-09 20:24

Аватар пользователя Игорь Бан
Игорь Бан — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 0

Надвигается мексиканская мясорубка, вива Мексика и пусть рубка будет зрелищной.

чт, 2017-02-09 12:08

Аватар пользователя Cемь шагов за горилкой
Cемь шагов за г... — ДИЛЕТАНТ (-63) 0

Интересно,какой дурак считал Доусона лучшим полутяжем планеты? Сперва две вымученные победы над старым Гленом Джонсоном,потом еще две еще более вымученные победы над еще более старым Антонио Тарвером,потом совсем уж вымученная победа над совсем уж старым Хопкинсом а после этого-поражения всем подряд,начиная с Паскаля и кончая Карпенси.Не знаю кто озвучивал этот ролик но в боксе он не разбирается.

чт, 2017-02-09 13:59

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й