Келвин Гастелум: Я вызвал Сильву, потому что хочу драться за титул
MMA
0
13 | Март | 2017 09:48
Автор: Сибиряк

Келвин Гастелум: Я вызвал Сильву, потому что хочу драться за титул

Накануне Келвин Гастелум одержал впечатляющую победу над экс-чемпионом UFC Витором Белфортом. Сразу после поединка Келвин заявил, что теперь хотел бы провести поединок против другого экс-чемпиона UFC Андерсона Сильвы. Позже Гастелум уточнил, что готов и снова вернуться в полусредний вес, но только в бою за шанс стать претендентом на пояс.

«Я чувствовал себя отлично всю неделю, — говорит Келвин. — Всю неделю я мог нормально питаться. Я мог поесть даже перед взвешиванием. Я был полностью счастлив. Но я знаю свои возможности, и я знаю, что мои шансы на титул действительно хороши в полусреднем весе. Возвращение в полусредний возможно только против претендента номер один. Я верю, что я один из лучших полусредневесов. Я должен драться за возможность быть претендентом на пояс».

«Я вызвал Андерсона, так как это связано с комбинацией большого количества вещей. Он знаменитость, он еще одна легенда, и он стоит выше меня в рейтингах. Я хочу бой, который приведет меня к титулу. Все равно против кого, но я хочу большие бои. Я уважаю Андерсона, он один из лучших за все время. Он — из тех бойцов, с кем я хочу драться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть