Джими Манува: Меня не интересует Джонс, он принимает стероиды
MMA
0
20 | Март | 2017 08:39
Автор: Сибиряк

Джими Манува: Меня не интересует Джонс, он принимает стероиды

В минувшие выходные Джими Манува одержал победу нокаутом в первом раунде над Кори Андерсоном. На пресс-конференции после шоу Джими заявил, что теперь рассчитывает чемпионский бой в полутяжелом дивизионе. Также по словам Манувы, ему неинтересна встреча с Джоном Джонсом, если последний захочет вернуться.

«Меня не интересует, что там с Джоном Джонсом, — заявил Манува. — Джонс принимает стероиды, и сейчас он отбывает наказание за это. Прежде я был большим поклонником Джонса за то, что он делал в восьмиугольнике. Он великий боец. Я уважаю его, но его поймали на стероидах, и это бросает тень на все его достижения. Мне не интересен он. Если он вернется я могу подраться с ним. Никаких проблем. Но в первую очередь я сосредоточен на поясе, и на бое между Кормье и Джонсоном. Я собираюсь полететь в Лас-Вегас, чтобы встретиться с Даной Уайтом. После этого мы посмотрим, что будет».

«Я и Джонсон — самые сильные панчеры и самые захватывающие бойцы в полутяжелом дивизионе. Я хочу реванш с ним, чтобы отомстит за свое поражение. В прошлый раз я сделал некоторые глупые ошибки с моим весом и с моими атаками. Я хочу отомстить за свое поражение человеку, которого все боятся в списке бойцов UFC — Энтони Джонсону. Но с другой стороны — Кормье это великий чемпион. Его также боятся, он побил Джонсона, он побил Густафссона, он побил много парней в дивизионе. Я хочу драться с ним также».

«Послушайте, я никогда не отказываюсь от боев. Я не боюсь никого. Все состоят из крови. Все чувствуют боль. В своей карьере я доказал, что не боюсь драться ни с кем. Все чувствуют боль, у всех идет кровь, если не считать того, что кто-то употребляет стероиды. У меня нет с этим проблем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть