Келвин Гастелум: Расплачусь, если Сильва завершит карьеру, проиграв мне
MMA
0
21 | Март | 2017 21:05
Автор: Сибиряк

Келвин Гастелум: Расплачусь, если Сильва завершит карьеру, проиграв мне

Средневес UFC Келвин Гастелум обсудил предстоящий бой против экс-чемпиона UFC Андерсона Сильвы. «Пора мне запрыгнуть на корабль к элите, и я готов драться с лучшими парнями, — говорит Келвин в интервью The MMA Hour. — Я не думал, что Сильва подпишет контракт, и затем он отправляет видео, где он подписывает бумаги. Мое уважение ему. Я не думал, что он примет этот бой. Я благодарен за возможность подраться с ним. Он является самым великим за всю историю, и он заслуживает всего уважения. Но как только клетка закроется, и буду стремиться к тому же результату, что и в бою с Витором».

«Я видел бой Андерсона с Брансоном, и я увидел только небольшие дыры в его игре. Обычно я могу быстро определить изъяны у соперников, но Андерсон это другой зверь. Это будет трудная задача наверняка. Я думаю, что Брансон проявлял слишком уважения в бою. Как только дверь клетки закрывается, это должен быть ваш мир».

«Я надеюсь, что Сильва не уйдет из спорта после поражения мне. Если он сделает то же, что и Витор, то я расплачусь. Я думал, что бой с Витором был большим, но это уже другой уровень. Я дерусь с самым великим за всю историю. Это все равно, что драться с Майком Тайсоном, это безумие». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть