Джордж Сент-Пьер: Демиан Майя победит Тайрона Вудли
MMA
0
27 | Март | 2017 07:33

Джордж Сент-Пьер: Демиан Майя победит Тайрона Вудли

Экс-чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер за ближайшие четыре года намерен утвердить свой статус величайшего бойца в истории ММА, не оставив шансы конкурентам. Джордж объяснил, как он намерен этого добиться, и назвал имя следующего чемпиона в полусреднем дивизионе.

О возможности сражаться в трех весовых категориях:
«Мой вес составляет примерно 185-190 фунтов (84-86 кг). Сейчас мне предстоит бой в весе 84 кг [с Майклом Биспингом] . Я знаю одного парня в легкой весовой категории, который между боями весит больше меня. Есть возможность выступать в этих трех весовых категориях».

О целях возвращения в UFC:
«Я вернулся по одной причине, хочу творить историю. В следующем бою мне уже будет 36 лет. Будущее будет зависеть от того, что произойдет и как все пройдет. Я меня нет  желания драться после 40 лет. Предстоящие несколько боев станут последними моими боями, и я хочу выбирать для них соперников очень осторожно. Под осторожностью я подразумеваю, что нужно выбирать максимально громкий бой. Нужны такие бои, которые зацементируют мое наследие как лучшего бойца в истории. Я хочу создавать историю. Может получиться, что я провалюсь. По крайней мере, в случае провала я не буду ни о чем сожалеть в возрасте 50 лет».

О будущем чемпионе UFC в полусредней весовой категории:
«Есть один парень в полусредней весовой категории, которого я вижу чемпионом, если пытаться прогнозировать ход событий в дивизионе. Мне не нравится давать прогнозы, но по текущим результатам Дэмиана Майи можно отметить очень и очень высокий уровень навыков.
Я вижу его как очень большую угрозу для обладателя титула чемпиона. Мне кажется, что он победит в бою с Хорхе Масвидалем и победит Тайрона Вудли, если такой бой ему дадут. Он старше и сейчас находится на пике формы. Мне кажется, что он нашел идеальный баланс между физическими данными, настроем и навыками. Он чрезвычайно хорош. Он идеально опасен как лезвие катаны. Его навыки идеально заточены. Его будет очень сложно остановить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть