Евгений Градович встретится с Уго Беррио 5 мая в Екатеринбурге

Бывший чемпион мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии IBF Евгений Градович (22-2-1, 9 КО) готовится в Екатеринбурге к своему следующему бою. Двенадцатираундовый поединок в рамках первого легкого веса (до 55,3 кг) с участием Евгения Градовича состоится 5 мая в Екатеринбурге и станет важной частью большого шоу, организованного промоутерской компанией RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Владимировчиа Куйвашева. Накануне стал известен соперник 30-летнего россиянина – контракт на бой подписал его колумбийский ровесник Уго Беррио (23-6-1, 14 КО).

Уго Беррио дебютировал на профессиональном ринге в феврале 2009 года. В октябре 2012 претендовал на звание чемпиона Колумбии в первом полулегком весе, а в ноябре того же года претендовал на титул WBC FECARBOX. В ноябре 2016 года Уго Беррио выиграл техническим нокаутом в одиннадцатом раунде у прежде не имеющего поражений Рафаэля Пуйоля из Испании (11-0 на момент боя) и завоевал вакантный пояс WBA Inter-Continental, который будет защищать в поединке против Евгения Градовича.

Билеты на турнир в Екатеринбурге можно приобрести через сайты kassir.ruKassy.ru и uralbilet.ru.

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (124) -1

А как, как турнир будет называться?: " Остаться в живых" или " Окровавленные канаты" или " Кладбищенский квадрат Екатеринбурга"?

вт, 2017-03-28 16:47

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (548) -1
ответил пользователю Сабо

меня вот больше интересует, каким это таким особенным образом губер поддерживает все турниры в Ёбурге?! Можно подумать он свои бабки туда вкладывает. Деньги значит бюджетные, а "поддержка" - губернатора. Аж бесит!

вт, 2017-03-28 21:55

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (196) -4

Не знаю смеяться мне или плакать.

вт, 2017-03-28 17:06

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (245) -1
ответил пользователю Vasilii

Зачем плакать? почемпионил немного - уже молодец!

вт, 2017-03-28 19:14

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (124) -2

Градовичу подошёл бы псевдоним " Ветряная мельница."

вт, 2017-03-28 17:10

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (222) -2

К сожалению, Евгений "скатился на уровень Екатеринбурга", видать не увидим его больше в больших боях в меке бокса. Надеюсь, что хоть денег зарабатывает нормально.

вт, 2017-03-28 17:19

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (451) 2
ответил пользователю valdis

интересно когда Ковалев проводил бой в ЕКБ в прошлом году, он тогда скатился, или это было разовое скатывание и не считается ?
RCC располагают средствами привезти на Урал много кого, другое дело Градович давно уже никого не потянет

вт, 2017-03-28 17:24

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (440) -2
ответил пользователю Kabzich

"Много кого" это хорошо, конечно, но никого из топов они не привезут. Да и одних денег мало для того, чтобы сделать ни с того, ни с сего из очередных Васюков Нью-Васюки.

вт, 2017-03-28 21:55

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (451) 1

Я так понимаю это первый бой Евгения в в этом весе а не кэтчвейте, если да, то сойдет, да и все равно, чего то бомбезного от Градовича уже ждать не стоит, а для заполнения вечера вполне неплохо, весьма добротный кард

вт, 2017-03-28 17:38

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) -1
ответил пользователю Kabzich

Да, для начала Градовичу придется выиграть бой со своим весом.

вт, 2017-03-28 17:27

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (177) -1

Хороший соберник для бывшего чемпиона, он ведь в топ-100 по боксреку входит! Печаль-тоска!

вт, 2017-03-28 21:26

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) -1
ответил пользователю Pbtor

Это первый бой Градовича в новом весе, а соперник №14 WBA.

вт, 2017-03-28 22:03

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (177) -1
ответил пользователю Ivanhoe

Не судите строго просто зубоскалил, не верю я что Градович что-то путное сможет показать, а с его стилем я только здоровья ему могу пожелать, уж очень всё печально в боях выглядит и не думаю на качественные изменения, а деревянная голова у всех когда-нибудь заканчивает, так что лучше с боксом закончить до этого. ИМХО!

вт, 2017-03-28 23:30

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (451) -1
ответил пользователю Pbtor

стиль то нормальный, другое дело что с подушечными ударами Градовича такой стиль слабо эффективен.

ср, 2017-03-29 05:30

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) -1

Пытаюсь представить себе этот бой: Сначала Женя, как обычно, самоотверженно и героично, огреб все, что можно огрести, по ходу насовал тоже немало и, в итоге, благодаря своей стойкости, с помощью силы земли русской и организаторов русских, все же победил по очкам! Хотя.. посмотрим))

вт, 2017-03-28 21:43

Tony — ПРОФЕССИОНАЛ (157) -1

Серьезный соперник, у самого Пуйоля выиграл. А ведь Пуйоль - действительно очень классный... футболист.

ср, 2017-03-29 11:06

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й