Люк Рокхолд: UFC предложило бой с Андерсоном Сильвой, и я согласился

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд заявил, что дал согласие выйти на замену Келвину Гастулуму в поединке с Андерсоном Сильвой 3 июня. «Мне предложили бой с Андерсоном Сильвой, и я согласился несколько дней назад. Мне интересен он как соперник, я давно хотел с ним провести бой. Его соперник выбыл и я согласился, — сказал Рокхолд в интервью ESPN. — Посмотрим, согласится ли он на такую замену, потому что он подбирает себе соперников».

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -2

Будет крутой бой если получится,я все равно ставлю 6а старого паука.

вс, 2017-04-09 05:22

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0
ответил пользователю DK

Паук давно на спаде, думаю он не согласиться на такого бойца как Рокхольд. А бой был очень интересным.

вс, 2017-04-09 15:33

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (303) 2
ответил пользователю Saneyk777

Если Люк будет сосредоточен на этот бой, то у Паука нет шансов!

пн, 2017-04-10 15:55

Аватар пользователя Qostanay
Qostanay — ЧИТАТЕЛЬ (52) -7

Паук должен проходить Рокхолда!

вс, 2017-04-09 05:58

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (222) -1

Не жалеют в UFC ветеранов. буду болеть за паука

вс, 2017-04-09 06:09

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1

Занятный бой!

вс, 2017-04-09 06:14

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0

3 июня роковое для Люка, в прошлом году 3 июня лишился пояса

вс, 2017-04-09 06:43

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) -2

Сильва может и настучать Рокхолду,списывать паука точно не стоит.

вс, 2017-04-09 07:11

biggi — ЧИТАТЕЛЬ (24) 5

Сильва стал проходным "мешком". Будет избит опять брутально, похоже ему уже по фигу.

вс, 2017-04-09 07:15

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 3

Какой бред, мне кажется только уважение к Андерсону не позволит Люку удосрочить его в первом раунде. Очень неконкурентный бой.

вс, 2017-04-09 07:52

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) 0
ответил пользователю Егорка

Биспинг тоже в реванше не по каким параметрам не должен был побеждать Рокхолда,в итоге все видели что случилось.

вс, 2017-04-09 10:53

Аватар пользователя tankisto
tankisto — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 0

При всем уважении к ветерану, но мне кажется, что Рокхолд сейчас сильнее. Возраст не обманешь.

вс, 2017-04-09 09:59

Аватар пользователя ДенисЩ
ДенисЩ — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 2

Рокхолд это №1-2 в среднем весе в мире,очень мощный боец, Сильва уже вне кондиций и Рокхолд его пройдет без проблем.Неконкурентный бой

вс, 2017-04-09 11:29

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 1

Похоже на похороны легенды. При всём уважении к Андерсону, Люк сметёт его.

вс, 2017-04-09 12:27

Аватар пользователя володька бв -
володька бв - — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

лучше бы паук не соглашался

вс, 2017-04-09 16:24

Roman824 — ПРОФЕССИОНАЛ (175) 0

Очень приятная новость, давно надеялся, что Паука и Серфера когда-нибудь сведут между собой. Конечно, максимально интересным этот бой было бы посмотреть годика 4 назад, но и сейчас вполне сойдет. Сильва, конечно, резко сдал и мало напоминает себя самого. Но Паук есть Паук, великие бойцы могут выстрелить в любой момент и в кого угодно. Рокхолд явный фаворит, но не безоговорочный. Все-таки сам год не выходил в октагон после своего позора в защите титульника и в какой сейчас форме - большой вопрос.

пн, 2017-04-10 14:11

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й