Сергей Кузьмин досрочно победил Кинана Хикмена

Только что в США завершился поединок не имеющего поражений российского супертяжеловеса Сергея Кузьмина, соперником которого стал 29-летний американец Кинан Хикман. В третьем раунде Кузьмин отправил своего соперника в нокдаун ударом слева, тот сумел продолжить бой, однако не вышел из своего угла на четвертый раунд. Итогом боя стала досрочная победа российского боксера.

КОММЕНТАРИИ (15)

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (979) 0

Хикмен - не Хитмен!

сб, 2017-04-15 06:39

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) 1

Жаль, конечно, что дебют Кузьмина, по сути, сорвался. Но победа есть победа, будут ещё бои.
Удачи!

сб, 2017-04-15 06:45

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 1
ответил пользователю serna46rt

А почему дебют? Это не первый бой Кузьмина в Америке, и на ТВ его не планировали ставить с самого начала.
Надеюсь, хоть кто-то его снимал, и видео потом появится.

сб, 2017-04-15 08:27

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Почему не планировалось? Именно с самого начала была информация, что бой
Кузьмина должен был войти в трансляцию, и вначале трансляции на Матче сказали, что сняли после замены соперника. Может, с самого начала был интересен не Кузьмин, а соперник, но сути это дело не сильно меняет, у Кузьмина должен был состояться дебют на Шоутайм.

сб, 2017-04-15 09:28

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 3
ответил пользователю serna46rt

По тому, что писалось на известных американских сайтах, это совсем не так. У нас говорилось, что Кузьмин выступит в рамках вечера бокса, который возглавит Бивол, ну вот Кузьмин и выступил, только там было 10 боев, а в трансляцию вошло 3 из них, и с самого начала было ясно, что не весь вечер будет показан.
Изначально в Америке было объявлено, что покажут бои Бивола и Malik Hawkins, потом 30 марта объявили, что 3-м и последним боем в трансляции будет Glenn Dezurn vs. Leroy Davila http://www.boxingscene.com/glenn-dezurn-vs-leroy-davila-open-up-shobox-a... .
А нам тут объявили, что Давейко отказался якобы выходить против Кузьмина только 10 апреля, хотя Давейко выступил в этом же вечере против другого соперника.
Фамилии Кузьмина и Давейко в связи с этим вечером не упоминалась там у них за все время ни разу вообще, как и других боксеров глубокого андеркарта.

сб, 2017-04-15 12:50

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Возможно. Хотя у нас приводились слова Корнилова от 14 марта:
Это будет совместное шоу американской компании «Greg Cohen Promotions» и российской «Мир бокса», которая выступит сопромоутером, — рассказал Вадим. — Боксерский вечер будет показан в прямом эфире американского телеканала Showtime, что является большим шагом как для Бивола и Кузьмина, которые получат серьезный шанс проявить себя, так и для промоутерской компании Андрея Рябинского «Мир бокса», так как этот вечер станет для нее первым американским шоу, которое будет показано на премиальном ТВ-канале в США».

Менеджер отметил, что к проведению такого события они шли целенаправленно. «Мы планировали проведение этого шоу в течение определенного времени, — сказал он. — Карьеры Дмитрия Бивола и Сергея Кузьмина мы изначально хотели строить с уклоном на американский рынок. В итоге оба они получили телевизионные бои и имеют шанс проявить себя, сделать определяющий шаг в своих карьерах. Поединок Дмитрия Бивола против американца Сэмюэла Кларксона, который уже выступал в рамках программы Shobox и одерживал победы, станет главным событием шоу. Бой Сергея Кузьмина также войдет в трансляцию».

сб, 2017-04-15 13:34

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю serna46rt

Dan Rafael, лично присутствовавший на этом вечере, написал обзор 7-ми ! боев, а о бое Кузьмина ни слова. :(

сб, 2017-04-15 14:20

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Неудивительно, учитывая все обстоятельства.

сб, 2017-04-15 14:29

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1
ответил пользователю serna46rt

Не первый раз эти господа нпс за лохов держат...

сб, 2017-04-15 17:02

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Спасибо. Надеюсь, что после решения о трансляции бой с Давейко был просто отложен, чтобы показать его. Йоэль, правда, подвел сгоняв вничью...

сб, 2017-04-15 22:56

Аватар пользователя Dean
Dean — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

Showtime начал трансляцию одинакого с Матч! ТВ (вероятно так же только 3 встречи)

сб, 2017-04-15 13:42

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (64) -1

Выступление неудачное, если в объективно взглянуть...3 раунда мудохался с ноунэймом...который и близко к какой то приличной форме не был. Нокаута, как такогого, не было...
Такие выступления Кузьмина никуда не продвинут.

сб, 2017-04-15 17:00

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю Хазарин

Я, так понимаю, очередной нечитатель Пастернака, который таки осуждает.

сб, 2017-04-15 22:59

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (64) -1
ответил пользователю Сайдстеп бабуина

Боксер который хочет заявить о себе как проспект в топы должен ноунэймов, сдёрнутых с дивана во время пожирания ведра КФС с пивком, эффектно валить в первом-втором раунде...а не мудохаться с ним целых три, пока тот устал вусмерть...
Это не злорадство, это правила игры промоутеров...ТВ каналам Кузьмина, такого, не продать-(