Видеозапись боя Индонго-Бернс

Вчера на арене SSE Hydro в Глазго (Шотландия) состоялся вечер бокса, в главном поединке которого на ринг вышли чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе шотландец Рикки Бернс и обладатель титула IBF в этом же весе Джулиус Индонго из Намибии.

КОММЕНТАРИИ (19)

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (300) 0

Это просто мутант какой-то, по ходу боя руки удлинились на четверть как минимум, и на пол головы еще выше стал, хорошо еще третья рука не выросла раунду к 6-7
В Намибии возле урановых рудников проживает?
Для намибийца выглядело эдаким спаррингом по отработке ударов по движущей по кругу мишенью

вс, 2017-04-16 14:25

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0
ответил пользователю artem.metropolis

Кто бы мог подумать. Ай - я - яй !

вс, 2017-04-16 21:34

Jerome Aganesov — ЧИТАТЕЛЬ (8) 1

Трояновский сейчас себе локти кусает, какой-то неизвестный парень из Намибии стал обладателем в общей сложности 3х поясов и будет драться с одним из лучших боксеров в мире за как минимум пол миллиона долларов, а ведь это же мог быть он!

вс, 2017-04-16 16:56

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 1

Кто был никем, тот станет всем

вс, 2017-04-16 20:43

Аватар пользователя MORGAN89
MORGAN89 — ЧИТАТЕЛЬ (3) 0
ответил пользователю Крест

...Может стать.. Может

пн, 2017-04-17 01:50

Аватар пользователя Последний Бойскаут .
Последний Бойскаут . — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 2

Промоутеры Бернса подсуетились устроить ему обьединиловку с Индонго,видимо сочли африанца слабым звеном и жестоко просчитались.В общем,Бернс преуспевал в легких весах за счет превосходства в габаритах.А при прочих равных это довольно заурядный боец.Да и вся его тактика обычно строилась на преимуществе в росте и длине рук.И он просто не знал что делать с длиннющим и размашистым Индонго,который просто побил Рикки его же оружием-работа с дальней дистанции и клинч,в случае прорыва соперника на ближнюю.Но в любом случае,Индонго показал что совсем не прост.

вс, 2017-04-16 22:09

Аватар пользователя OcTan 6eHgep
OcTan 6eHgep — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

Индонго конечно талантливый парень, но в клинче он работает без ударов и отрезать противника от пространства и запирать его не умеет - ходит просто за соперником, ему бы хорошего тренера может быть мог бы конкуренцию составить Кроуфорду со временем. Но зато скорость и выносливость на отличном уровне плюс хорошая защита и антропометрия, поэтому даже Кроуфорд его легко точно не пройдет, а с другими в дивизионе он пожалуй и фаворитом может быть у буков.

вс, 2017-04-16 23:04

Аватар пользователя Barend
Barend — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1
ответил пользователю OcTan 6eHgep

Откуда в Намибии хорошим тренерам быть, не Куба чай )Индонго вообще нихрена не умеет, но всем вломил. Из чемпиона Африки в чемпионы мира по 2 версиям, и при этом весьма не обученный боксер.
- Так выпьем же за удачу, лучшую из любовниц,- как говаривал А. Дюма устами д'Артаньяна))

пн, 2017-04-17 01:18

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (794) 2

Индонго с центра ринга доставал Бернса, где бы тот не находился. Я впервые вижу его бой, если не считать нескольких секунд проведенных в ринге с Трояновским. Думаю в Шотландии ожидали увидеть нечто другое и Джулиуса воспринимали как пушечное мясо с двумя поясами.
Бесстрашный намибиец громко заявил о себе последними двумя победами. Как дальше сложется его судьба неизвестно, но я пожелал бы ему удачи. Не сказал бы, что он очень зрелищный боксер, но с такими бойцами бокс становится только интереснее.

вс, 2017-04-16 23:06

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Подождите, я записываю: боксер, который нокаутирует чемпиона мира на 40-й секунде боя - не зрелищный. :-)

вс, 2017-04-16 23:36

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (794) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Записывайте. Мой комментарий не запатентованный.
Если вы предъявите ещё какой-нибудь эпизод из боксерской карьеры Джулиуса, заслуживающий называть себя зрелищным, то я может и поменяю своё мнение.

пн, 2017-04-17 00:00

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (7) 1

Интересный, самобытный боксер Идонго. Да корявый, да размашистый, но зато какой быстрый, выносливый, длиннорукий и крепко бьющий этот африканец. Быстрые ноги, отличное чувство дистанции... Бернса заставил выглядеть просто перворазрядником.

пн, 2017-04-17 00:26

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 1
ответил пользователю Несмотрюфутбол

А как он заставил выглядеть Трояновского?

пн, 2017-04-17 06:31

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (193) -1
ответил пользователю Jaro89

случайным пешеходом на железнодорожных путях

пн, 2017-04-17 07:54

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0
ответил пользователю Jaro89

Деревом на лесоповале.

пн, 2017-04-17 10:19

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (321) 0

Высокий выносливый левша, это что то! Похоже парень здесь надолго!

пн, 2017-04-17 09:10

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (102) -1

Да, деклассировал Бернса. Нокаут Трояновского однозначно не случайность. Кто у него промоутер, что за такой короткий срок о двух чемпионских боях договорился? Или просто в качестве мешка выбрали, а он возьми и покажи класс? И еще: выносливость Индонго впечатляет. Причем настолько, что возникает сравнение с кенийскими бегунами и отсюда вопрос: а проверяется ли он на наличие "спецэффектов"?

пн, 2017-04-17 11:11

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю volodja69

думаю чистый он. обычно у мира бокса всех подряд в допинге обвиняют, особенно тех кому наши проиграют, а тут молчок.

пн, 2017-04-17 13:32

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю volodja69

и да, выносливость это природное. преобладают медленные волокна в мыщцах генетически, вот и все.

пн, 2017-04-17 13:33

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Владимир Кличко / 29 апреля

й