Видео: Бивол о реванше Ковалев-Уорд и бое с Клеверли

14 апреля в США состоялось боксерское шоу ShoBox, в главном бою которого временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол одержал яркую досрочную победу над 26-летним американцем Сэмюэлом Кларксоном, после чего ответил на вопросы журналистов.

КОММЕНТАРИИ (23)

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 0

Дима учи английский срочно, это неотъемлемая часть для продвижения карьеры.

пн, 2017-04-17 10:08

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 2
ответил пользователю Александр Хан

Ещё забыли насоветовать что бы учился языком молоть, тоже "неотъемлемая часть для продвижения карьеры"...да не могут люди ( и не хотят)быть одинаковыми...блин притомила эта "выборочная демократия"...вот только то что делают англосаксы - это хорошо, всё остальное варварство ..для этого есть переводчики - они за это деньги получают...

пн, 2017-04-17 11:46

Gawab — ЧИТАТЕЛЬ (62) 1
ответил пользователю As

Во Франции без французского тоже не продашь товар, в Германии - без немецкого. Америка - самый большой и богатый рынок, четверть мировой экономики. Если хочешь там продать себя как специалиста или боксера, нужно знать английский. Только американцы платят за PPV, и за свои деньги они хотят коммуницировать с боксером без переводчиков, лучше узнать его как человека и слышать его собственное "факермаза". Что за привычка во всем видеть "опускание на колени" со стороны пиндосов?

пн, 2017-04-17 13:29

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 1
ответил пользователю gawab

Необязательно английский, можно испанский, как Петр Петров. :-) Не знаете случайно такого малоизвестного боксера, как Сауль Альварес? Он ни слова не говорит по-английски. Точнее, первое интервью на английском попытался дать неделю назад. :-)

пн, 2017-04-17 14:18

барайын тышайын — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю As

все боксеры - молодцы

вт, 2017-04-18 06:57

Аватар пользователя bullit
bullit — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 1
ответил пользователю барайын тышайын

Что за ужасный ник

пн, 2017-04-17 17:54

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-9) 0
ответил пользователю bullit

Мне померещилось прочитать - Байрам Шайтан!)

пн, 2017-04-17 20:57

Аватар пользователя bullit
bullit — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю Мокий Пармёныч

Это переводится как: "Пойду, схожу по-большому (а если правильней, то очень грубо звучит)"

вт, 2017-04-18 05:17

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (183) -1
ответил пользователю барайын тышайын

космонавты - тоже классные ребята

ср, 2017-04-19 16:59

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (573) 2
ответил пользователю As

При чем здесь демократия и одинаковость? Бивол в бизнесе, где деньги за бои ему платят только эти "англосаксы", а 99% "похожих на него людей", не приносят ему ни копеечки. Подавляющее большинство из них боксом интересуется от случая к случаю и, выбирая, какой бой купить, использует критерий узнаваемости. Только большой фанат, гурман от бокса, будет слушать нединамичное интервью, в котором все повторяется два раза. Давать интервью на английском, значит донести о себе информацию до большего числа людей, получить больше болельщиков, в результате больше заработать.

пн, 2017-04-17 13:47

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (183) -1
ответил пользователю Cherkas

Пока ему деньги платит один человек и он не "англо" и слава богу не "сакс", поэтому англицкий язык не на первом месте, по критериям востребованности. Бои надо зрелищные показывать( как КОвалев) и тогда "утонченный и избалованный американский зритель" пойдет на бои и будет платить заветные ППВ, ну а пока у Димы есть Корнилов у него с англицким вроде как всё в порядке( не знаю я не эксперт)..

пн, 2017-04-17 14:29

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (573) -1
ответил пользователю As

Пока Рябинский дает ему деньги, это не называется "платит", это называется "спонсирует", "содержит" и т.п. Но речь не идет о карьере в отдельно взятой кампании. Если следишь за Биволом, то должен знать, что Рябинский собрался его ПРОДВИГАТЬ в США. Именно продвигать и именно в США. Не понимаю, как можно спорить по поводу того, полезно или нет для ПРОДВИЖЕНИЯ разговаривать на языке страны, в которой тебя продвигают, полезно ли завоевывать там как можно больше болельщиков, полезно ли вообще говорить на языке страны, в которой часто бываешь? Дмитрий уверен все это прекрасно понимает и растет и здесь, просто не так быстро.

пн, 2017-04-17 15:46

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 0
ответил пользователю Cherkas

Да я не спорю, что англицкий не плохо знать( если бы он сам влез в голову без усилий, было бы прекрасно), но это не первоочередное что надо сделать Диме в вашем "Оплоте Демократии"...вначале надо показать яркие поединки, ну а потом уже ( если будет время и желание) учить ваш язык...

пн, 2017-04-17 18:29

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (711) 1
ответил пользователю Cherkas

Привет, не можешь дать ссылку на оф. сайт IBF?
Почему то Гугл всякую ересь даёт, а мне регламетн нужен, спорю тут на параллельном ресурсе)

пн, 2017-04-17 19:30

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (573) 0
ответил пользователю serna46rt

пн, 2017-04-17 22:40

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (573) 0
ответил пользователю serna46rt

домашняя страница сайта
http://www.ibfusbaregistration.com/ibfusba_02APR2014/

пн, 2017-04-17 22:46

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (711) 1
ответил пользователю Cherkas

Благодарю!

вт, 2017-04-18 06:49

барайын тышайын — ЧИТАТЕЛЬ (13) -1
ответил пользователю Александр Хан

все боксеры - молодцы

вт, 2017-04-18 06:57

Аватар пользователя OTTOC
OTTOC — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0

Ждём больших боёв!

пн, 2017-04-17 10:53

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (406) 1

Уверен, подрастает новый чемпион.

пн, 2017-04-17 12:57

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 1

Полутяжелый вес просто реально крут. Очень много талантливый боксеров. Дмитрию удачи, такими темпами большие имена очень очень близки.

пн, 2017-04-17 14:54

Аватар пользователя боксер по переписке
боксер по переписке — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0

широко шагает

вт, 2017-04-18 08:54

vittopio — ДИЛЕТАНТ (-2) 0

Да уж ни разу не слышал чтобы Пакьяо давал интервью на английском! Или может быть все ППВ трансляции покупают нищие филиппинцы?

чт, 2017-04-20 00:55

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Владимир Кличко / 29 апреля

й