Хильберто Рамирес: Наш бой с Головкиным может состояться до конца года

Мексиканец Хильберто Рамирес, в своем прошлом бою отобравший титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе у немца Артура Абрахама, считает, что вскоре может состояться его поединок против лучшего средневеса мира Геннадия Головкина. Напомним, что свой следующий бой Рамирес проведет в эту субботу, 22 апреля, а его соперником станет украинец Максим Бурсак.

«Бой с Головкиным нужно сделать обязательно, так как он хочет сразиться со мной, а я хочу сразиться с ним, — сказал Рамирес Fighthub.com. — Возможно, этот бой состоится до конца этого года или в начале следующего. Конечно же, я хочу выйти на этот поединок. Я хочу быть в рейтинге P4P. Мне нужно продолжать выигрывать и проводить хорошие бои. У него есть серьезная мощь, но именно поэтому я хочу с ним драться. Мы знаем, что можем победить его и показать людям, что непобедимых не существует. Но сначала мне нужно побеспокоиться о Бурсаке».

КОММЕНТАРИИ (92)

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (63) -8

ну вот,это довольно авторитетный соперник для Г.Г. ..пора бы сияющему и сиятельному Г.Г. ..что то я не очень уважительно к нему..Пора бы могучему,физически сильному,разящему наповал Г.Г. сразиться с бойцами приблизительно равными ему по физическим кондициям,мощи в соседних весах..И одним из таких является техничный,длиннорукий Х.Р. Ведь такие бои ,в которых соперники равны по возможностям,мастерству могут войти в историю мирового бокса!

чт, 2017-04-20 11:39

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (589) 4
ответил пользователю nuriman

Он не только длиннорук, но и длинноног, короче вообще весь такой длинный..

чт, 2017-04-20 12:38

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 3
ответил пользователю nuriman

то есть вы считаете, что джейкобс слишком мелкий для головкина? хотя, я понимаю, что рост и рич не всегда объективны. жаль, что джейкобс "проспал" повторное взвешивание IBF. видно сон хороший снился.

чт, 2017-04-20 13:08

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 4
ответил пользователю bobon.

Джейкобс в среднем весе всю карьеру, и никто до боя с Головкиным не плакался какой Джейкобс ах, ужасно большой и страшный. 160 ф. на официальном взвешивании сделал? сделал. WBC & WBA полностью удовлетворились.

чт, 2017-04-20 13:19

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 7
ответил пользователю Ivanhoe

А здесь кто-то плакался? Джейкобс по информации некоторых источников был тяжелее Гены на 14 фунтов в ринге. Когда Салидо перевесил Ломаченко на 11 фунтов, тут было очень много обсуждений, как это несправедливо и высказывание, что Гена проиграл бы сопернику, который бы перевешивал его настолько.

чт, 2017-04-20 13:37

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) -3
ответил пользователю Бейбут

Эти некоторые источники называются бабьи сказки. Головкин сам весил 170+, никаких 185 Джейкобс весить не мог. Данных у вас никаких нет, пишите что Джейкобс весил 200 ф., смелее надо быть, форум все стерпит.

чт, 2017-04-20 13:44

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 2
ответил пользователю Ivanhoe

Этот источник TheFightGuru
https://twitter.com/TheFightGuru/status/845198741854285824
https://www.boxingscene.com/forums/showthread.php?t=740840

"никаких 185 Джейкобс весить не мог" - есть какое-то научное исследование или надо верить, потому что Ivanhoe так написал?

чт, 2017-04-20 13:51

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) -4
ответил пользователю Бейбут

Ага, какой-то твит, который начинается со слова "слух". Это слухи, сплетни и нытье. Никаких данных у вас нет. По данным других источников, которые не лучше и не хуже, вес Джейкобса был в районе 175-177 ф.
Головкин встретился в своем среднем весе с карьерным средневесом, крупным, но бывали средневесы и покрупнее. Никаким монстром в среднем весе Джекобс не является. Сколько уже можно ныть, учитесь у самого Головкина достойному поведению.

чт, 2017-04-20 14:08

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю Ivanhoe

Я вижу, здесь четкое различие в ваших мозгах – если кто-то несогласен с вами, то он «ноет», а вы, несомненно, достойно и четко отвечаете. Еще раз я такое прочитаю, и вы у меня войдете в список игнора. Заодно, вы обладаете эксклюзивом на правду, сразу видите, где правда, где ложь, в отличие от собеседников. Правда, попадаете пальцем в небо в «безошибочных» прогнозах, но разве это кому-то интересно.
Я полагаю, что если бы Джейкобс весил в районе 175-177 ф., то у него не было бы никаких проблемы встать на весы HBO перед боем, как это сделал Головкин, показавший 170 фунтов. Виктор Конте, спец по питанию сказал, что Джейкобс в 8 утра весил 176 фунтов (80 кг) и ожидал, что вечером он будет весить 178-180 фунтов (80,7-81,6 кг).

чт, 2017-04-20 14:17

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) -4
ответил пользователю Бейбут

Когда сказать по существу нечего и фактов нет, приходится уходить в отвлеченную философию с оттенком хамства, не правда ли? :-) Да еще ужасные угрозы, ой боюсь.
А дело-то простое. У вас нет фактов. Вы видимо долго искали одну особенно смехотворную убогую сплетню, и решили нам тут её пересказать. 178 и 184 это не одно и то же, ага. Да и 178 это всего лишь ожидания на глазок.

чт, 2017-04-20 14:38

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Действительно, когда вам нечего по существу сказать, вы и сразу переключаетесь на хамство. Собеседник у вас сразу ноет и постит убогие сплетни и вообще не соображает ничего.
"никаких 185 Джейкобс весить не мог" - есть какое-то научное исследование или надо верить, потому что Ivanhoe так написал?» как я понимаю, потому что Ivanhoe так написал, великий гуру в собственном сознании.

Ладно, я понял, что нет смысла больше тратить время на ответы такому персонажу. Буду признателен, если ответно буду избавлен от необходимости в дальнейшем читать ваши комментарии в свой адрес.

чт, 2017-04-20 15:27

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) -6
ответил пользователю Бейбут

Ну конечно, когда сказать по делу нечего, надо скорее перейти на личность собеседника. :-)
Вам сказать по существу нечего. У Вас нет фактов. Единичный убогий вброс про вес Джейкобса в 184 ф. и это все. Всего лишь слух и сплетня. Слух, который осмеяли в тот же момент, когда он только появился из ниоткуда.

чт, 2017-04-20 15:46

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 2
ответил пользователю Ivanhoe

Хорошо я тоже выскажусь по этому поводу. Неужели правда не было видно, что Джейкобс заметно крупнее? И даже это ему не помешало понюхать канвас...

чт, 2017-04-20 19:04

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (588) 1
ответил пользователю GaGaGarin

Я не понимаю удивления некоторых персонажей здесь на счёт перевеса в момента боя Джейкобса! У этого довольно мускулистого парня рост, на минуточку, 183 см, точно такой же как у Уорда и как у менее мускулистого Ковалева, а как мы прекрасно знаем (так как есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о весе перед боем этих парней) у них боевой вес - 184-188 ф. Так что, за чем цепляться за 175 и удивляться 184?! Некоторые ребята так хорошо за практически двое суток набирают! И да, взвешивание ГГГ-Джейкобса было ЗАМЕТНО раньше, чем обычно, надеюсь это все помнят.

пт, 2017-04-21 06:51

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 0
ответил пользователю pharman

"...надеюсь это все помнят."
Некоторые предпочитают забыть...
Или не видели в упор как тот же Джейкобс валялся и набирал лицом джебы. Мне не понравилась самому, концовка в исполнении Геннадия, но если честно я перед выходом его в ринг обратил внимание, что какой то нездоровый вид у него. Сгонка? Болезнь? Пороху в этот раз еле еле хватило на 12 раундов. Но хватило...
Утверждать что Джейкобс выиграл этот бой может только форменный идиот.

пт, 2017-04-21 10:38

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю pharman

У Джейкобса рост почти как у Ковалева, значит у него и боевой вес как у Ковалева. Железная логика. Что Джейкобс показывает на взвешивании 160, а Ковалев 175, так это пустяки. Давайте, пишите, что боевой вес Джейкобса больше, чем у Дэвида Туа с его ростом 178 см. Еще напишите, что чемпион легкого веса Истер с ростом 180 см имеет боевой вес выше, чем у Головкина.
Слух и сплетня про вес Джейкобса в 184 ф. это один-единственный убогий вброс в каком-то твиттере.

пт, 2017-04-21 11:30

Аватар пользователя Остарин-витамин Остарин
Остарин-витамин... — ДИЛЕТАНТ (-13) 2
ответил пользователю Ivanhoe

Да почему нет? Петя шоколад - который Куиллин- в бою 80 с гаком весил. Так что 185 фунтов (82 кг) вполне вероятны

пт, 2017-04-21 13:09

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (588) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Зачем передёргивать? Истер худой, Джейкобс нет, к тому же, набор веса после взвешивания (тем более у Дэнии в этот раз было намного больше времени для этого) у разных боксёров разный. Предпосылки для 184 у Джейкобса были (рост, мышечная масса, время для набора веса после взвешивания). К тому же реально он выглядел заметно больше ГГГ!

пт, 2017-04-21 14:36

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю pharman

В самом деле, зачем передёргивать и говорить о полутяже Ковалеве? Нет у вас ничего для цифры 184 у Джейкобса, вообще ничего, эта сплетня взята просто с потолка.

пт, 2017-04-21 14:57

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Всецело Вас поддерживаю в этой ветке дискуссии.

пт, 2017-04-21 18:10

Mike — ЧИТАТЕЛЬ (18) -2
ответил пользователю Бейбут

На сайте на который вы сослались сказано "Rumor has it" - "поговаривают". Так что это из облaсти слухов а не фактов.

чт, 2017-04-20 20:14

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0
ответил пользователю Infidel

Если вы достаточно долго интересуетесь боксом, то знаете, что фактов в мире бокса около 10%, остальные 90% обсуждений приходится на слухи или на слова посторонних людей. Если бы Джейкобс встал на весы HBO, не было бы никакой необходимости гадать и использовать слова других людей. То, что он не встал на весы уже показывает на то, что он весил сильно больше 175-177 фунтов, которые довольно обычны для средневесов.

пт, 2017-04-21 05:35

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю Бейбут

То, что Джейкобс не встал на весы НВО, показывает на то, что он не встал на весы НВО. И ни на что более.

пт, 2017-04-21 11:17

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) -1
ответил пользователю Бейбут

Вот только разница между Ломаченко-Салидо-это факт+ он не сделал вес. а разница в 14 ф между Джейкобсом и Головкиным-это только Ваши фантазии и не более того!Сам Джейкобс говорил, что весил -175 ф, а это 4 ф разницы с Головкиным!

чт, 2017-04-20 13:46

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (394) 4
ответил пользователю SchizoffV4.0

Тут нет ничьих фантазий. Мы все не знаем сколько весил Джэйкобс в бою. Но соглашусь с логикой, что если Джейкобс весил 175-177 то не было бы очевидного смысла скрывать свой боевой вес. А зачем Джейкобсу верить на слово тем более - он ведь лицо самое заинтересованной !??!

чт, 2017-04-20 19:55

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 1
ответил пользователю antroid

Дело в том, что он ничего не скрывал!Он отказался от взвешивания по линии ИБФ , т.к. там он должен был весить не больше 170ф!И решил тем самым набрать лишние килограммы -175 , или 177 не так важно.Сам он говорит, что 175 . я не думаю, что его вес был больше 80 кг.

пт, 2017-04-21 13:24

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (394) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

То, что он отказался от взвешивания ИБФ за столько-то часов от боя и тем самым от пояса - понять можно, хотел преимущество. Ему и так его подарили, разрешив взвешиваться за 36 часов до боя. Большого таких подарков не будет в след. раз...
Но речь идет о том, что он отказался от неофициального взвешивания HBO перед выходом непосредственно на ринг - скрыл свой реальный боевой вес, что никаких преимуществ в бою не давало, лишь в какой=то степени спасало от последующих моральных издержек...

пт, 2017-04-21 17:56

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю antroid

Так а при чем здесь Джейкобс?Это что по его прозьбе взвешивание проводили за 36 часов?вроде как нет.
У Головкина тоже было такое же время.Ну если ты чемпион, то будь добр выполняй все требования, а нет, то отказывайся от пояса и имей такое же преимущество.
Вроде как перед самым поединком Головкин тоже не взвешивался. Т.к. такое взвашивания проводилось за 12 ч до боя.

пт, 2017-04-21 22:09

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (394) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

Могу предположить, что его команда продавила в переговорах этот пункт - за 36 часов взвеситься. Это серьезная уступка для крупного парня как Джейкобс, послушайте спецов, в сети есть их комментарии... Головкин как раз таки взвесился для
HBO непосредственно перед выходом на ринг - 170 фунтов боевого веса...

вс, 2017-04-23 08:11

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю antroid

То, что взвешивание проводилось за 36ч никак не зависело от команды Джейкобса. Здесь уже писали об этом.
Головкин должен был взвешиваться т.к. его обязывала организация.
Джейкобс делал то, что разрешалось делать правилами.Он ничего не нарушал. То, что он набрал немного больше весу, чем Головкин ни о чем не говорит. Гилу, который весил ок 81 кг это никак не помогло.

ср, 2017-04-26 21:19

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -1
ответил пользователю Ivanhoe

увидели мой ник и понеслось? вы прочитали, о чем я спросил и по какому поводу? генофобы б..

чт, 2017-04-20 16:33

Аватар пользователя Karagandy09
Karagandy09 — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 1
ответил пользователю nuriman

если в этом году, то при условии что Канело соскочит. А так в начале 2018 самое от

чт, 2017-04-20 13:20

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 1
ответил пользователю nuriman

Вы что, издеваетесь? height 189cm 179cm и reach 191cm 178cm это совсем не приблизительно равные, если boxrec не врет

чт, 2017-04-20 13:29

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 1
ответил пользователю nuriman

Головкин природный средневес , почти все средневесы , с которыми встречался Головкин, находятся на пороге или должны выступать во втором среднем весе, при том ,что Головкин без труда может спуститься в первый средний. Думаю в начале карьеры в Штатах, можно было провести чемпионский или пару боев в первом среднем и сегодня не было бы этих разговоров , просто не хватило хитрости, как у некоторых, которые по природе должны выступать в среднем, но боятся подняться. Тот же ХР, вот вот почти полутяж.

чт, 2017-04-20 14:58

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю Александр Хан

Особенно Келл Брук-прирожденный суперсредневес!
Если бы Головкин мог без проблем сделать 1ый средний-это давно бы это сделал. Просто он в отличие от Вас понимает, что это очень сильно повлияет на его боевые кондиции.

чт, 2017-04-20 17:40

muk mukol — ДИЛЕТАНТ (-26) 1
ответил пользователю nuriman

Ты где увидел равного по кондициям и мощи. Рамирес будущий супертяж с его мощью и ростом 190. Глаза салом протри нуриман фальшивый.

чт, 2017-04-20 20:16

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (302) -7

Чет не слышал я про него...

чт, 2017-04-20 11:45

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (448) -1

Надо дождаться комментариев от фанов Головкина, чтобы понять - хорошо это, или плохо? А то сразу не разберешь.

чт, 2017-04-20 12:03

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (33) -3
ответил пользователю Сатар

тоже не хотите минусов?)

чт, 2017-04-20 12:08

Аватар пользователя bilunts
bilunts — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0
ответил пользователю Tankian

А у вас тоже вместе с пользователем Сатаром нет своего мнения? Лишь бы быть против кого-то или наоборот?

чт, 2017-04-20 14:37

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю Bilunts

Когда нет своего мнения, люди объдиняются в группы, или даже секты свидетелей ГГГ, где хейтят всех, кто имеет собственное мнение

чт, 2017-04-20 15:34

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (635) 3
ответил пользователю Сатар

"Непобедимых не существует" - это плохо.

чт, 2017-04-20 12:10

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 3
ответил пользователю serg 0.500

"Непобедимых не существует" - пробормотал судья в кассе

чт, 2017-04-20 13:00

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (56) 3
ответил пользователю Сатар

Стать чемпионом в еще одной весовой категории для ГГГ было бы очень хорошо!
Р,S. Заброс сделал, следи за реакцией. Если будут меня плюсовать, то хорошо, если минусовать, то плохо)))

чт, 2017-04-20 12:22

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -2
ответил пользователю Сатар

конечно хорошо. плохо другое: что-то подобное он уже говорил еще весной прошлого года, потом типа была травма и он обещался весной 2017 встретиться с геной. не удивлюсь, что после боя с бурсаком он "перенесет" бой с геной на весну 2018 года. есть такая категория мексиканцев-боксеров, как "склеротики - вызывальщики головкина". некоторые из них настолько забывчивы, что отказываются от поясов. "не мое" - говорят.

чт, 2017-04-20 13:14

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 1
ответил пользователю bobon.

Такое чувство, что Головкин то и делал, что встречался с боксерами суперсреднего!У него были обозначены планы , как и сейчас. Вот только кажется планы поменялись , да и вообще не понятно куда он пропал.

чт, 2017-04-20 13:48

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

а кто сказал, что он пропал. он должен о каждом шаге всем и все сообщать? есть информация, что они активно и вполне успешно ведут переговоры с оскаром. узнаем после 06 мая, правда ли это.

чт, 2017-04-20 16:36

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю bobon.

Вроде как раньше таокго не замечалось. А теперь уже месяц от него вообще нет никаких новостей. Он просо выпал с публичного пространства. На все заявления Сондерса вообще не было никакой реакции.
Будет очень хорошо, если они сумеют договориться.Но думаю в вопросе о гонорарах будет очень трудно прийти к согласию.

чт, 2017-04-20 17:43

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (448) 0
ответил пользователю bobon.

Короче хорошо, но плохо. Вот так постоянно.

чт, 2017-04-20 23:39

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (589) -2
ответил пользователю Сатар

Надо дожидаться подписанного контракта, а до этого Бауырсак, Бурито - Перчинка, Гомес и ОДЛХ...

чт, 2017-04-20 13:17

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) -1
ответил пользователю Сатар

А бой когда? Где покупать билеты?

чт, 2017-04-20 13:41

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) -1
ответил пользователю Сатар

Да просто выпей валерьянки.

чт, 2017-04-20 21:01

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (408) 1

Длинный и двигается неплохо, склоняюсь к победе Гены, но тяжело ему будет из за размеров Рамиреса...

чт, 2017-04-20 12:37

Аватар пользователя Cnfc768
Cnfc768 — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1

Так он большой для Гены!

чт, 2017-04-20 13:05

Condor Condor — ДИЛЕТАНТ (-55) 1

Напрасные надежды. Головкин не из тех кто рискует. Последний бой за уши вытянули, до сих пор травму зализывает, пропал с радаров.

чт, 2017-04-20 13:08

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0
ответил пользователю Сondor

Точно, Головкин никогда не рискует. Не то что остальные 99% боксеров, которые боксируют с теми, кто гораздо тяжелее и крупнее их. Головкин боксирует только с теми, кто весит меньше его и ростом меньше его.

чт, 2017-04-20 13:40

Condor Condor — ДИЛЕТАНТ (-55) 0
ответил пользователю Бейбут

Ага, как бой с Бруком, например.

чт, 2017-04-20 14:05

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (395) -2
ответил пользователю Сondor

Хах, с языка снял)))+++

чт, 2017-04-20 15:12

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю Сondor

Точно, я и говорю. За всю карьеру у Головкина самый крупный соперник был Брук.

чт, 2017-04-20 15:29

Condor Condor — ДИЛЕТАНТ (-55) 0
ответил пользователю Бейбут

Так и есть. А остальные - мешковина. Средняк Джейкобс стал для Головкина большой проблемой.

чт, 2017-04-20 22:23

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) -1
ответил пользователю Бейбут

Да и вообще он свинец кладёт в перчатки, надо проверить его. Может он ещё и озверин жрёт какой нибудь.

чт, 2017-04-20 20:07

Tony A. — ЧИТАТЕЛЬ (13) 1
ответил пользователю Сondor

почему за уши. нормально таки выиграл.

чт, 2017-04-20 18:42

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (33) 1

Вряд ли бой будет, Рамирес слишком опасен для лучшего паунда из всех паундов Геннадия Геннадиевича. Вот бы очередного Монро где-то найти.. Как насчет второй сотни боксрека?

чт, 2017-04-20 13:11

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -2
ответил пользователю Tankian

можно и со второй, если в первой сотне отважных не осталось.

чт, 2017-04-20 13:17

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) -1
ответил пользователю bobon.

А если их не замечать, то можно и в 3ей поискать.

чт, 2017-04-20 13:50

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю bobon.

Джейкобс вроде из первой сотни, да и реванш желает. Первый бой был конкурентным, все карты в руки, но нет - эпопеи с Канело и Сондерсом, тепеть вот Рамирес нарисовался, в итоге будет Ишида. Скучно

чт, 2017-04-20 14:37

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю Tankian

Согласен, разве Головкин может искать какие-то денежные бои с популярными боксерами. Нет, он обязан отдавать 42% гонорара Джейкобсу, который не тянет и на 25%, по первому пожеланию Джейкобса и Рамиреса он обязан биться только с ними. Иначе он трус, все же известные боксеры только и делают, что выполняют прихоти малоизвестных боксеров.

чт, 2017-04-20 15:32

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (33) -1
ответил пользователю Бейбут

Так Гена за деньги дерется? Тогда это конечно многое объясняет. Канело от боя убежал, и не факт, что прибежит обратно, с Сондерсом не хочет уже сам Головкин. Опасный Джейкобс хочет много денег. Кто остается? Ишиды и монро, как я и говорил.

чт, 2017-04-20 15:40

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю Tankian

Для вас откровение, что проф бокс-это о деньгах, в первую очередь? Вам еще многое тогда предстоит узнать.
«с Сондерсом не хочет уже сам Головкин» - вы с ним нет-нет болтаете по телефону, так надо понимать? Какой глубокий инсайд.
Если кроме Канело, Сондерса и Джейкобса для вас существуют только Ишиды и Монро, наверное дальше нет смысла что-то обсуждать. Если сильно искать Ишиду и Монро в каждом потенциальном сопернике, то их трудно не найти.

чт, 2017-04-20 16:29

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю Бейбут

Нет, я с ним по телефону не болтаю, я подслушал ваш разговор с Джейкобсом, где он требовал указанное вами разделение гонорара. Смысла что-либо обсуждать действительно нет - с этим я согласен. Если собеседник жертвует логическим мышлением ради того, чтобы выгородить кумира, то теряется сама суть разговора

чт, 2017-04-20 18:40

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю Tankian

Я смотрю обвинения собеседника во всевозможных грехах становятся излюбленным жанром на этом сайте. Вместо разговора по существу достаточно объявить собеседника неадекватным, фанатичным и лишенным логики, и отвечать по существу уже не требуется. Ладно, понял, больше не побеспокою.

пт, 2017-04-21 05:30

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю Tankian

а вы я сильно смотрю разбираетесь в законах этого бизнеса. тогда ответьте мне на один вопрос: после первого боя пакьяо - маркес каждая их встреча ожидалась с огромным нетерпением, но почему то ни разу не было два боя подряд между ними? не было в карьере пака ни одного боя подряд с баррерой и с моралесом, с бредли. арум идиот наверное? слабо разбирается в бизнесе? там не дети, и знают, что они делают и зачем.

чт, 2017-04-20 16:43

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю bobon.

Причем здесь Арум вообще? Перечисленных вами боев не было сразу, так как таким образом к ним подогревался интерес. С Джейкобсом и Головкиным такой номер не пройдет - имена не те. Что хочет Гена? Денег? Так и с Джейкобсом можно чуть побольше заработать, чем с монро и ишидами. Если бои с Канело и Сондерсом (этот еще менее денежный, чем Джейкобс) не удается организовать, смысл сидеть со сложенными руками?

чт, 2017-04-20 18:37

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю Tankian

конечно, куда головкину до того же маркеса? (при всем уважении к маркесу). и аруму можно подогревать интерес, а леффлеру нет.

пт, 2017-04-21 05:57

Tony A. — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю bobon.

а им главное вывести на эмоциональный срач некоторых болельщиков. на бизнес, на геннадия и на сам бокс им скорее всего наплевать. опытные пользователи сайта на них уже не обращают внимания

чт, 2017-04-20 18:47

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) 1

чем выше,конкурентней и серьёзней оппозиция,тем интереснее бои:но как мы все знаем,сейчас во главу угла ставятся денежные средства,а по максимуму Головкин сможет заработать лишь с Альваресом,в независимости от исхода боя.)

чт, 2017-04-20 13:16

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) -1
ответил пользователю дедушка Ваня

Ну если старина Боб мутит уж вообще постол-кроуфорд на ппв...
Тут то выхлоп похлеще будет. Всяко разно.

чт, 2017-04-20 13:44

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0

"непобедимых не существует", сказал непобедимый Рамирес.:):))

чт, 2017-04-20 13:20

Аватар пользователя VOVA АЛТАЙ
VOVA АЛТАЙ — ЧИТАТЕЛЬ (57) 0

рамирес ростом с тяжеловеса

чт, 2017-04-20 13:22

Mike — ЧИТАТЕЛЬ (18) -1
ответил пользователю VOVA АЛТАЙ

Хотел-бы я посмотреть его когда он сделает 170 паундов.

чт, 2017-04-20 20:19

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (424) 0
ответил пользователю VOVA АЛТАЙ

А Гена с супер-тяжа. С Тайсона )

чт, 2017-04-20 22:01

Аватар пользователя Maskar
Maskar — ПРОФЕССИОНАЛ (194) 2

Снова одни разговоры... Про Сондерса замолчали, с Канело ничего не ясно... Печаль..

чт, 2017-04-20 14:26

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 0

Долго придется ждать Рамиресу. Головкин то был нацелен на Сондерса. Теперь, не обьясняя причин, нам говорят, что Сондерсу отбой, типа мы сконцентрируемся на Канело.
https://www.youtube.com/watch?v=UQAmGuEUY3I

чт, 2017-04-20 20:22

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю Челяба

Нам пока ничего не говорят про Сондерса и Канело. Как я понял, по словам Арума на boxingscene, С Сондерсом были переговоры на основании сообщений, что правительство Казахстана профинансирует гонорары по ставкам сильно выше рыночных. А теперь правительство заморозилось, соответственно и бой тоже завис. Ситуация с Канело будет понятна после его боя с Чавесом. Если договорятся, то бой будет в сентябре. Если нет, то с кем получится договориться – с Сондерсом, Рамиресом или еще кем-то.

чт, 2017-04-20 16:04

Tony A. — ЧИТАТЕЛЬ (13) -1
ответил пользователю Бейбут

ни в бюджете областей, ни в республиканском бюджете такой статьи расходов нет и не может быть. власти могут вложить в инфраструктуру но никак не в организацию боев. зачем верить словам Арума..какие то сообщения правительства..гонорары

чт, 2017-04-20 18:55

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю Tony A.

Если правительство решит что-то профинансировать, то для целей, не предусмотренных законом, используются не бюджетные деньги, а деньги национальных компаний, в крайнем случае заставляют частные компании производить «добровольные пожертвования».

пт, 2017-04-21 05:27

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (572) 2

Рамирес тот еще лось со своими 190см ростом и ричем,Власова победил который сейчас в крузерах шорох наводит:). Как будет Генин джеб,которым он фактически выиграл бой с Джейкобсом, проходить с такой оглоблей,еще неизвестно. Напрашивалась логическая цепочка Сондерс-Канело и лишь затем, после исполнения мечты и выяснения кто самый крутой средневес, антропометрические вызовы в 168 -Рамирес или Дигейл. Вообще неясно что происходит в лагере у Гены,как со здоровьем,когда и с кем следующий бой- май месяц на носу,и никаких новостей! Ау,Лефлер!

чт, 2017-04-20 15:55

SKTL1994 SKTL1994 — ЧИТАТЕЛЬ (5) 1

Хлеба и зрелищ требуем.

чт, 2017-04-20 16:27

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

Таких здоровяков Головкин еще не встречал.

чт, 2017-04-20 18:11

Аватар пользователя Инк
Инк — ДИЛЕТАНТ (-37) 0

С чего Рамирес взял что Головкин хочет с ним встретится ? Санчеса что ли наслушался...это крайне сомнительный источник, собственно как и вся команда Головкина