Хильберто Рамирес: Наш бой с Головкиным может состояться до конца года

Мексиканец Хильберто Рамирес, в своем прошлом бою отобравший титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе у немца Артура Абрахама, считает, что вскоре может состояться его поединок против лучшего средневеса мира Геннадия Головкина. Напомним, что свой следующий бой Рамирес проведет в эту субботу, 22 апреля, а его соперником станет украинец Максим Бурсак.

«Бой с Головкиным нужно сделать обязательно, так как он хочет сразиться со мной, а я хочу сразиться с ним, — сказал Рамирес Fighthub.com. — Возможно, этот бой состоится до конца этого года или в начале следующего. Конечно же, я хочу выйти на этот поединок. Я хочу быть в рейтинге P4P. Мне нужно продолжать выигрывать и проводить хорошие бои. У него есть серьезная мощь, но именно поэтому я хочу с ним драться. Мы знаем, что можем победить его и показать людям, что непобедимых не существует. Но сначала мне нужно побеспокоиться о Бурсаке».

КОММЕНТАРИИ (91)

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (45) -8

ну вот,это довольно авторитетный соперник для Г.Г. ..пора бы сияющему и сиятельному Г.Г. ..что то я не очень уважительно к нему..Пора бы могучему,физически сильному,разящему наповал Г.Г. сразиться с бойцами приблизительно равными ему по физическим кондициям,мощи в соседних весах..И одним из таких является техничный,длиннорукий Х.Р. Ведь такие бои ,в которых соперники равны по возможностям,мастерству могут войти в историю мирового бокса!

чт, 2017-04-20 11:39

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (554) 1
ответил пользователю nuriman

Он не только длиннорук, но и длинноног, короче вообще весь такой длинный..

чт, 2017-04-20 12:38

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (308) 4
ответил пользователю nuriman

то есть вы считаете, что джейкобс слишком мелкий для головкина? хотя, я понимаю, что рост и рич не всегда объективны. жаль, что джейкобс "проспал" повторное взвешивание IBF. видно сон хороший снился.

чт, 2017-04-20 13:08

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 4
ответил пользователю bobon.

Джейкобс в среднем весе всю карьеру, и никто до боя с Головкиным не плакался какой Джейкобс ах, ужасно большой и страшный. 160 ф. на официальном взвешивании сделал? сделал. WBC & WBA полностью удовлетворились.

чт, 2017-04-20 13:19

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 6
ответил пользователю Ivanhoe

А здесь кто-то плакался? Джейкобс по информации некоторых источников был тяжелее Гены на 14 фунтов в ринге. Когда Салидо перевесил Ломаченко на 11 фунтов, тут было очень много обсуждений, как это несправедливо и высказывание, что Гена проиграл бы сопернику, который бы перевешивал его настолько.

чт, 2017-04-20 13:37

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) -3
ответил пользователю Бейбут

Эти некоторые источники называются бабьи сказки. Головкин сам весил 170+, никаких 185 Джейкобс весить не мог. Данных у вас никаких нет, пишите что Джейкобс весил 200 ф., смелее надо быть, форум все стерпит.

чт, 2017-04-20 13:44

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 2
ответил пользователю Ivanhoe

Этот источник TheFightGuru
https://twitter.com/TheFightGuru/status/845198741854285824
https://www.boxingscene.com/forums/showthread.php?t=740840

"никаких 185 Джейкобс весить не мог" - есть какое-то научное исследование или надо верить, потому что Ivanhoe так написал?

чт, 2017-04-20 13:51

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) -4
ответил пользователю Бейбут

Ага, какой-то твит, который начинается со слова "слух". Это слухи, сплетни и нытье. Никаких данных у вас нет. По данным других источников, которые не лучше и не хуже, вес Джейкобса был в районе 175-177 ф.
Головкин встретился в своем среднем весе с карьерным средневесом, крупным, но бывали средневесы и покрупнее. Никаким монстром в среднем весе Джекобс не является. Сколько уже можно ныть, учитесь у самого Головкина достойному поведению.

чт, 2017-04-20 14:08

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю Ivanhoe

Я вижу, здесь четкое различие в ваших мозгах – если кто-то несогласен с вами, то он «ноет», а вы, несомненно, достойно и четко отвечаете. Еще раз я такое прочитаю, и вы у меня войдете в список игнора. Заодно, вы обладаете эксклюзивом на правду, сразу видите, где правда, где ложь, в отличие от собеседников. Правда, попадаете пальцем в небо в «безошибочных» прогнозах, но разве это кому-то интересно.
Я полагаю, что если бы Джейкобс весил в районе 175-177 ф., то у него не было бы никаких проблемы встать на весы HBO перед боем, как это сделал Головкин, показавший 170 фунтов. Виктор Конте, спец по питанию сказал, что Джейкобс в 8 утра весил 176 фунтов (80 кг) и ожидал, что вечером он будет весить 178-180 фунтов (80,7-81,6 кг).

чт, 2017-04-20 14:17

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) -4
ответил пользователю Бейбут

Когда сказать по существу нечего и фактов нет, приходится уходить в отвлеченную философию с оттенком хамства, не правда ли? :-) Да еще ужасные угрозы, ой боюсь.
А дело-то простое. У вас нет фактов. Вы видимо долго искали одну особенно смехотворную убогую сплетню, и решили нам тут её пересказать. 178 и 184 это не одно и то же, ага. Да и 178 это всего лишь ожидания на глазок.

чт, 2017-04-20 14:38

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Действительно, когда вам нечего по существу сказать, вы и сразу переключаетесь на хамство. Собеседник у вас сразу ноет и постит убогие сплетни и вообще не соображает ничего.
"никаких 185 Джейкобс весить не мог" - есть какое-то научное исследование или надо верить, потому что Ivanhoe так написал?» как я понимаю, потому что Ivanhoe так написал, великий гуру в собственном сознании.

Ладно, я понял, что нет смысла больше тратить время на ответы такому персонажу. Буду признателен, если ответно буду избавлен от необходимости в дальнейшем читать ваши комментарии в свой адрес.

чт, 2017-04-20 15:27

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) -6
ответил пользователю Бейбут

Ну конечно, когда сказать по делу нечего, надо скорее перейти на личность собеседника. :-)
Вам сказать по существу нечего. У Вас нет фактов. Единичный убогий вброс про вес Джейкобса в 184 ф. и это все. Всего лишь слух и сплетня. Слух, который осмеяли в тот же момент, когда он только появился из ниоткуда.

чт, 2017-04-20 15:46

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Хорошо я тоже выскажусь по этому поводу. Неужели правда не было видно, что Джейкобс заметно крупнее? И даже это ему не помешало понюхать канвас...

чт, 2017-04-20 19:04

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (504) -1
ответил пользователю GaGaGarin

Я не понимаю удивления некоторых персонажей здесь на счёт перевеса в момента боя Джейкобса! У этого довольно мускулистого парня рост, на минуточку, 183 см, точно такой же как у Уорда и как у менее мускулистого Ковалева, а как мы прекрасно знаем (так как есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные о весе перед боем этих парней) у них боевой вес - 184-188 ф. Так что, за чем цепляться за 175 и удивляться 184?! Некоторые ребята так хорошо за практически двое суток набирают! И да, взвешивание ГГГ-Джейкобса было ЗАМЕТНО раньше, чем обычно, надеюсь это все помнят.

пт, 2017-04-21 06:51

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 0
ответил пользователю pharman

"...надеюсь это все помнят."
Некоторые предпочитают забыть...
Или не видели в упор как тот же Джейкобс валялся и набирал лицом джебы. Мне не понравилась самому, концовка в исполнении Геннадия, но если честно я перед выходом его в ринг обратил внимание, что какой то нездоровый вид у него. Сгонка? Болезнь? Пороху в этот раз еле еле хватило на 12 раундов. Но хватило...
Утверждать что Джейкобс выиграл этот бой может только форменный идиот.

пт, 2017-04-21 10:38

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0
ответил пользователю pharman

У Джейкобса рост почти как у Ковалева, значит у него и боевой вес как у Ковалева. Железная логика. Что Джейкобс показывает на взвешивании 160, а Ковалев 175, так это пустяки. Давайте, пишите, что боевой вес Джейкобса больше, чем у Дэвида Туа с его ростом 178 см. Еще напишите, что чемпион легкого веса Истер с ростом 180 см имеет боевой вес выше, чем у Головкина.
Слух и сплетня про вес Джейкобса в 184 ф. это один-единственный убогий вброс в каком-то твиттере.

пт, 2017-04-21 11:30

Аватар пользователя Остарин-витамин Остарин
Остарин-витамин... — ЧИТАТЕЛЬ (10) 2
ответил пользователю Ivanhoe

Да почему нет? Петя шоколад - который Куиллин- в бою 80 с гаком весил. Так что 185 фунтов (82 кг) вполне вероятны

пт, 2017-04-21 13:09

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (504) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Зачем передёргивать? Истер худой, Джейкобс нет, к тому же, набор веса после взвешивания (тем более у Дэнии в этот раз было намного больше времени для этого) у разных боксёров разный. Предпосылки для 184 у Джейкобса были (рост, мышечная масса, время для набора веса после взвешивания). К тому же реально он выглядел заметно больше ГГГ!

пт, 2017-04-21 14:36

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0
ответил пользователю pharman

В самом деле, зачем передёргивать и говорить о полутяже Ковалеве? Нет у вас ничего для цифры 184 у Джейкобса, вообще ничего, эта сплетня взята просто с потолка.

пт, 2017-04-21 14:57

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Всецело Вас поддерживаю в этой ветке дискуссии.

пт, 2017-04-21 18:10

Mike — ЧИТАТЕЛЬ (10) -2
ответил пользователю Бейбут

На сайте на который вы сослались сказано "Rumor has it" - "поговаривают". Так что это из облaсти слухов а не фактов.

чт, 2017-04-20 20:14

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 0
ответил пользователю Infidel

Если вы достаточно долго интересуетесь боксом, то знаете, что фактов в мире бокса около 10%, остальные 90% обсуждений приходится на слухи или на слова посторонних людей. Если бы Джейкобс встал на весы HBO, не было бы никакой необходимости гадать и использовать слова других людей. То, что он не встал на весы уже показывает на то, что он весил сильно больше 175-177 фунтов, которые довольно обычны для средневесов.

пт, 2017-04-21 05:35

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0
ответил пользователю Бейбут

То, что Джейкобс не встал на весы НВО, показывает на то, что он не встал на весы НВО. И ни на что более.

пт, 2017-04-21 11:17

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (39) -1
ответил пользователю Бейбут

Вот только разница между Ломаченко-Салидо-это факт+ он не сделал вес. а разница в 14 ф между Джейкобсом и Головкиным-это только Ваши фантазии и не более того!Сам Джейкобс говорил, что весил -175 ф, а это 4 ф разницы с Головкиным!

чт, 2017-04-20 13:46

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (343) 2
ответил пользователю SchizoffV4.0

Тут нет ничьих фантазий. Мы все не знаем сколько весил Джэйкобс в бою. Но соглашусь с логикой, что если Джейкобс весил 175-177 то не было бы очевидного смысла скрывать свой боевой вес. А зачем Джейкобсу верить на слово тем более - он ведь лицо самое заинтересованной !??!

чт, 2017-04-20 19:55

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 1
ответил пользователю antroid

Дело в том, что он ничего не скрывал!Он отказался от взвешивания по линии ИБФ , т.к. там он должен был весить не больше 170ф!И решил тем самым набрать лишние килограммы -175 , или 177 не так важно.Сам он говорит, что 175 . я не думаю, что его вес был больше 80 кг.

пт, 2017-04-21 13:24

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (343) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

То, что он отказался от взвешивания ИБФ за столько-то часов от боя и тем самым от пояса - понять можно, хотел преимущество. Ему и так его подарили, разрешив взвешиваться за 36 часов до боя. Большого таких подарков не будет в след. раз...
Но речь идет о том, что он отказался от неофициального взвешивания HBO перед выходом непосредственно на ринг - скрыл свой реальный боевой вес, что никаких преимуществ в бою не давало, лишь в какой=то степени спасало от последующих моральных издержек...

пт, 2017-04-21 17:56

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю antroid

Так а при чем здесь Джейкобс?Это что по его прозьбе взвешивание проводили за 36 часов?вроде как нет.
У Головкина тоже было такое же время.Ну если ты чемпион, то будь добр выполняй все требования, а нет, то отказывайся от пояса и имей такое же преимущество.
Вроде как перед самым поединком Головкин тоже не взвешивался. Т.к. такое взвашивания проводилось за 12 ч до боя.

пт, 2017-04-21 22:09

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (343) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

Могу предположить, что его команда продавила в переговорах этот пункт - за 36 часов взвеситься. Это серьезная уступка для крупного парня как Джейкобс, послушайте спецов, в сети есть их комментарии... Головкин как раз таки взвесился для
HBO непосредственно перед выходом на ринг - 170 фунтов боевого веса...

вс, 2017-04-23 08:11

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (308) 0
ответил пользователю Ivanhoe

увидели мой ник и понеслось? вы прочитали, о чем я спросил и по какому поводу? генофобы б..

чт, 2017-04-20 16:33

Аватар пользователя Karagandy09
Karagandy09 — ПРОФЕССИОНАЛ (186) 0
ответил пользователю nuriman

если в этом году, то при условии что Канело соскочит. А так в начале 2018 самое от

чт, 2017-04-20 13:20

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 1
ответил пользователю nuriman

Вы что, издеваетесь? height 189cm 179cm и reach 191cm 178cm это совсем не приблизительно равные, если boxrec не врет

чт, 2017-04-20 13:29

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (372) -3
ответил пользователю nuriman

Головкин природный средневес , почти все средневесы , с которыми встречался Головкин, находятся на пороге или должны выступать во втором среднем весе, при том ,что Головкин без труда может спуститься в первый средний. Думаю в начале карьеры в Штатах, можно было провести чемпионский или пару боев в первом среднем и сегодня не было бы этих разговоров , просто не хватило хитрости, как у некоторых, которые по природе должны выступать в среднем, но боятся подняться. Тот же ХР, вот вот почти полутяж.

чт, 2017-04-20 14:58

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Александр Хан

Особенно Келл Брук-прирожденный суперсредневес!
Если бы Головкин мог без проблем сделать 1ый средний-это давно бы это сделал. Просто он в отличие от Вас понимает, что это очень сильно повлияет на его боевые кондиции.

чт, 2017-04-20 17:40

muk mukol — ДИЛЕТАНТ (-23) 0
ответил пользователю nuriman

Ты где увидел равного по кондициям и мощи. Рамирес будущий супертяж с его мощью и ростом 190. Глаза салом протри нуриман фальшивый.

чт, 2017-04-20 20:16

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -8

Чет не слышал я про него...

чт, 2017-04-20 11:45

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (449) -1

Надо дождаться комментариев от фанов Головкина, чтобы понять - хорошо это, или плохо? А то сразу не разберешь.

чт, 2017-04-20 12:03

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ДИЛЕТАНТ (-4) -3
ответил пользователю Сатар

тоже не хотите минусов?)

чт, 2017-04-20 12:08

Аватар пользователя bilunts
bilunts — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю Tankian

А у вас тоже вместе с пользователем Сатаром нет своего мнения? Лишь бы быть против кого-то или наоборот?

чт, 2017-04-20 14:37

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ДИЛЕТАНТ (-4) 0
ответил пользователю Bilunts

Когда нет своего мнения, люди объдиняются в группы, или даже секты свидетелей ГГГ, где хейтят всех, кто имеет собственное мнение

чт, 2017-04-20 15:34

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (549) 4
ответил пользователю Сатар

"Непобедимых не существует" - это плохо.

чт, 2017-04-20 12:10

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 2
ответил пользователю serg 0.500

"Непобедимых не существует" - пробормотал судья в кассе

чт, 2017-04-20 13:00

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (24) 3
ответил пользователю Сатар

Стать чемпионом в еще одной весовой категории для ГГГ было бы очень хорошо!
Р,S. Заброс сделал, следи за реакцией. Если будут меня плюсовать, то хорошо, если минусовать, то плохо)))

чт, 2017-04-20 12:22

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (308) -2
ответил пользователю Сатар

конечно хорошо. плохо другое: что-то подобное он уже говорил еще весной прошлого года, потом типа была травма и он обещался весной 2017 встретиться с геной. не удивлюсь, что после боя с бурсаком он "перенесет" бой с геной на весну 2018 года. есть такая категория мексиканцев-боксеров, как "склеротики - вызывальщики головкина". некоторые из них настолько забывчивы, что отказываются от поясов. "не мое" - говорят.

чт, 2017-04-20 13:14

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 1
ответил пользователю bobon.

Такое чувство, что Головкин то и делал, что встречался с боксерами суперсреднего!У него были обозначены планы , как и сейчас. Вот только кажется планы поменялись , да и вообще не понятно куда он пропал.

чт, 2017-04-20 13:48

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (308) 0
ответил пользователю SchizoffV4.0

а кто сказал, что он пропал. он должен о каждом шаге всем и все сообщать? есть информация, что они активно и вполне успешно ведут переговоры с оскаром. узнаем после 06 мая, правда ли это.

чт, 2017-04-20 16:36

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю bobon.

Вроде как раньше таокго не замечалось. А теперь уже месяц от него вообще нет никаких новостей. Он просо выпал с публичного пространства. На все заявления Сондерса вообще не было никакой реакции.
Будет очень хорошо, если они сумеют договориться.Но думаю в вопросе о гонорарах будет очень трудно прийти к согласию.

чт, 2017-04-20 17:43

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0
ответил пользователю bobon.

Короче хорошо, но плохо. Вот так постоянно.

чт, 2017-04-20 23:39

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (554) -2
ответил пользователю Сатар

Надо дожидаться подписанного контракта, а до этого Бауырсак, Бурито - Перчинка, Гомес и ОДЛХ...

чт, 2017-04-20 13:17

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) -1
ответил пользователю Сатар

А бой когда? Где покупать билеты?

чт, 2017-04-20 13:41

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) -1
ответил пользователю Сатар

Да просто выпей валерьянки.

чт, 2017-04-20 21:01

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (321) 1

Длинный и двигается неплохо, склоняюсь к победе Гены, но тяжело ему будет из за размеров Рамиреса...

чт, 2017-04-20 12:37

Аватар пользователя Cnfc768
Cnfc768 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0

Так он большой для Гены!

чт, 2017-04-20 13:05

Condor Condor — ДИЛЕТАНТ (-55) 1

Напрасные надежды. Головкин не из тех кто рискует. Последний бой за уши вытянули, до сих пор травму зализывает, пропал с радаров.

чт, 2017-04-20 13:08

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 0
ответил пользователю Сondor

Точно, Головкин никогда не рискует. Не то что остальные 99% боксеров, которые боксируют с теми, кто гораздо тяжелее и крупнее их. Головкин боксирует только с теми, кто весит меньше его и ростом меньше его.

чт, 2017-04-20 13:40

Condor Condor — ДИЛЕТАНТ (-55) 0
ответил пользователю Бейбут

Ага, как бой с Бруком, например.

чт, 2017-04-20 14:05

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (371) -2
ответил пользователю Сondor

Хах, с языка снял)))+++

чт, 2017-04-20 15:12

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю Сondor

Точно, я и говорю. За всю карьеру у Головкина самый крупный соперник был Брук.

чт, 2017-04-20 15:29

Condor Condor — ДИЛЕТАНТ (-55) 0
ответил пользователю Бейбут

Так и есть. А остальные - мешковина. Средняк Джейкобс стал для Головкина большой проблемой.

чт, 2017-04-20 22:23

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) -1
ответил пользователю Бейбут

Да и вообще он свинец кладёт в перчатки, надо проверить его. Может он ещё и озверин жрёт какой нибудь.

чт, 2017-04-20 20:07

Tony A. — ЧИТАТЕЛЬ (26) -1
ответил пользователю Сondor

почему за уши. нормально таки выиграл.

чт, 2017-04-20 18:42

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ДИЛЕТАНТ (-4) 1

Вряд ли бой будет, Рамирес слишком опасен для лучшего паунда из всех паундов Геннадия Геннадиевича. Вот бы очередного Монро где-то найти.. Как насчет второй сотни боксрека?

чт, 2017-04-20 13:11

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (308) -2
ответил пользователю Tankian

можно и со второй, если в первой сотне отважных не осталось.

чт, 2017-04-20 13:17

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (39) -1
ответил пользователю bobon.

А если их не замечать, то можно и в 3ей поискать.

чт, 2017-04-20 13:50

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ДИЛЕТАНТ (-4) 0
ответил пользователю bobon.

Джейкобс вроде из первой сотни, да и реванш желает. Первый бой был конкурентным, все карты в руки, но нет - эпопеи с Канело и Сондерсом, тепеть вот Рамирес нарисовался, в итоге будет Ишида. Скучно

чт, 2017-04-20 14:37

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю Tankian

Согласен, разве Головкин может искать какие-то денежные бои с популярными боксерами. Нет, он обязан отдавать 42% гонорара Джейкобсу, который не тянет и на 25%, по первому пожеланию Джейкобса и Рамиреса он обязан биться только с ними. Иначе он трус, все же известные боксеры только и делают, что выполняют прихоти малоизвестных боксеров.

чт, 2017-04-20 15:32

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ДИЛЕТАНТ (-4) -1
ответил пользователю Бейбут

Так Гена за деньги дерется? Тогда это конечно многое объясняет. Канело от боя убежал, и не факт, что прибежит обратно, с Сондерсом не хочет уже сам Головкин. Опасный Джейкобс хочет много денег. Кто остается? Ишиды и монро, как я и говорил.

чт, 2017-04-20 15:40

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю Tankian

Для вас откровение, что проф бокс-это о деньгах, в первую очередь? Вам еще многое тогда предстоит узнать.
«с Сондерсом не хочет уже сам Головкин» - вы с ним нет-нет болтаете по телефону, так надо понимать? Какой глубокий инсайд.
Если кроме Канело, Сондерса и Джейкобса для вас существуют только Ишиды и Монро, наверное дальше нет смысла что-то обсуждать. Если сильно искать Ишиду и Монро в каждом потенциальном сопернике, то их трудно не найти.

чт, 2017-04-20 16:29

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ДИЛЕТАНТ (-4) 0
ответил пользователю Бейбут

Нет, я с ним по телефону не болтаю, я подслушал ваш разговор с Джейкобсом, где он требовал указанное вами разделение гонорара. Смысла что-либо обсуждать действительно нет - с этим я согласен. Если собеседник жертвует логическим мышлением ради того, чтобы выгородить кумира, то теряется сама суть разговора

чт, 2017-04-20 18:40

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю Tankian

Я смотрю обвинения собеседника во всевозможных грехах становятся излюбленным жанром на этом сайте. Вместо разговора по существу достаточно объявить собеседника неадекватным, фанатичным и лишенным логики, и отвечать по существу уже не требуется. Ладно, понял, больше не побеспокою.

пт, 2017-04-21 05:30

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (308) 0
ответил пользователю Tankian

а вы я сильно смотрю разбираетесь в законах этого бизнеса. тогда ответьте мне на один вопрос: после первого боя пакьяо - маркес каждая их встреча ожидалась с огромным нетерпением, но почему то ни разу не было два боя подряд между ними? не было в карьере пака ни одного боя подряд с баррерой и с моралесом, с бредли. арум идиот наверное? слабо разбирается в бизнесе? там не дети, и знают, что они делают и зачем.

чт, 2017-04-20 16:43

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ДИЛЕТАНТ (-4) 0
ответил пользователю bobon.

Причем здесь Арум вообще? Перечисленных вами боев не было сразу, так как таким образом к ним подогревался интерес. С Джейкобсом и Головкиным такой номер не пройдет - имена не те. Что хочет Гена? Денег? Так и с Джейкобсом можно чуть побольше заработать, чем с монро и ишидами. Если бои с Канело и Сондерсом (этот еще менее денежный, чем Джейкобс) не удается организовать, смысл сидеть со сложенными руками?

чт, 2017-04-20 18:37

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (308) 0
ответил пользователю Tankian

конечно, куда головкину до того же маркеса? (при всем уважении к маркесу). и аруму можно подогревать интерес, а леффлеру нет.

пт, 2017-04-21 05:57

Tony A. — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0
ответил пользователю bobon.

а им главное вывести на эмоциональный срач некоторых болельщиков. на бизнес, на геннадия и на сам бокс им скорее всего наплевать. опытные пользователи сайта на них уже не обращают внимания

чт, 2017-04-20 18:47

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (410) 0

чем выше,конкурентней и серьёзней оппозиция,тем интереснее бои:но как мы все знаем,сейчас во главу угла ставятся денежные средства,а по максимуму Головкин сможет заработать лишь с Альваресом,в независимости от исхода боя.)

чт, 2017-04-20 13:16

Аватар пользователя GaGaGarin Acha
GaGaGarin Acha — ПРОФЕССИОНАЛ (396) -1
ответил пользователю дедушка Ваня

Ну если старина Боб мутит уж вообще постол-кроуфорд на ппв...
Тут то выхлоп похлеще будет. Всяко разно.

чт, 2017-04-20 13:44

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (269) -1

"непобедимых не существует", сказал непобедимый Рамирес.:):))

чт, 2017-04-20 13:20

Аватар пользователя VOVA АЛТАЙ
VOVA АЛТАЙ — ЧИТАТЕЛЬ (55) -1

рамирес ростом с тяжеловеса

чт, 2017-04-20 13:22

Mike — ЧИТАТЕЛЬ (10) -1
ответил пользователю VOVA АЛТАЙ

Хотел-бы я посмотреть его когда он сделает 170 паундов.

чт, 2017-04-20 20:19

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 0
ответил пользователю VOVA АЛТАЙ

А Гена с супер-тяжа. С Тайсона )

чт, 2017-04-20 22:01

Аватар пользователя Maskar
Maskar — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 1

Снова одни разговоры... Про Сондерса замолчали, с Канело ничего не ясно... Печаль..

чт, 2017-04-20 14:26

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0

Долго придется ждать Рамиресу. Головкин то был нацелен на Сондерса. Теперь, не обьясняя причин, нам говорят, что Сондерсу отбой, типа мы сконцентрируемся на Канело.
https://www.youtube.com/watch?v=UQAmGuEUY3I

чт, 2017-04-20 20:22

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю Челяба

Нам пока ничего не говорят про Сондерса и Канело. Как я понял, по словам Арума на boxingscene, С Сондерсом были переговоры на основании сообщений, что правительство Казахстана профинансирует гонорары по ставкам сильно выше рыночных. А теперь правительство заморозилось, соответственно и бой тоже завис. Ситуация с Канело будет понятна после его боя с Чавесом. Если договорятся, то бой будет в сентябре. Если нет, то с кем получится договориться – с Сондерсом, Рамиресом или еще кем-то.

чт, 2017-04-20 16:04

Tony A. — ЧИТАТЕЛЬ (26) -1
ответил пользователю Бейбут

ни в бюджете областей, ни в республиканском бюджете такой статьи расходов нет и не может быть. власти могут вложить в инфраструктуру но никак не в организацию боев. зачем верить словам Арума..какие то сообщения правительства..гонорары

чт, 2017-04-20 18:55

Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю Tony A.

Если правительство решит что-то профинансировать, то для целей, не предусмотренных законом, используются не бюджетные деньги, а деньги национальных компаний, в крайнем случае заставляют частные компании производить «добровольные пожертвования».

пт, 2017-04-21 05:27

Аватар пользователя george kelner
george kelner — ПРОФЕССИОНАЛ (460) 0

Рамирес тот еще лось со своими 190см ростом и ричем,Власова победил который сейчас в крузерах шорох наводит:). Как будет Генин джеб,которым он фактически выиграл бой с Джейкобсом, проходить с такой оглоблей,еще неизвестно. Напрашивалась логическая цепочка Сондерс-Канело и лишь затем, после исполнения мечты и выяснения кто самый крутой средневес, антропометрические вызовы в 168 -Рамирес или Дигейл. Вообще неясно что происходит в лагере у Гены,как со здоровьем,когда и с кем следующий бой- май месяц на носу,и никаких новостей! Ау,Лефлер!

чт, 2017-04-20 15:55

SKTL1994 SKTL1994 — ЧИТАТЕЛЬ (1) 1

Хлеба и зрелищ требуем.

чт, 2017-04-20 16:27

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0

Таких здоровяков Головкин еще не встречал.

чт, 2017-04-20 18:11

Аватар пользователя Инк
Инк — ДИЛЕТАНТ (-29) 0

С чего Рамирес взял что Головкин хочет с ним встретится ? Санчеса что ли наслушался...это крайне сомнительный источник, собственно как и вся команда Головкина