FSNews: Арум хочет реванш Ломаченко-Салидо, Ригондо в рамках шоу Уорд-Ковалев

— Уайт назвал гонорары Мейвезера и Макгрегора
— Ригондо выйдет на ринг в рамках вечера Уорд-Ковалев
— Хильберто Рамирес хочет драться с Геннадием Головкиным
— Арум думает о реванше Ломаченко-Салидо

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (41)

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 2

Не пойму, зачем Аруму бегать за Салидо. По мне так все должно быть наоборот.

пт, 2017-04-21 02:22

Аватар пользователя СССР
СССР — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 1
ответил пользователю Челяба

Думаю,бой всё-таки денежный,да и бумажный проигрыш нужно закрыть,для имиджа Васи это будет в плюс.Больше всего,наверное это необходимо самому Ломаченко,нужно выкинуть этот проигрыш с головы,что не говори,а психологически это создает давление.

чт, 2017-04-20 13:50

Аватар пользователя Гонзо
Гонзо — ПРОФЕССИОНАЛ (315) 6
ответил пользователю СССР

С психологией у Ломаченко проблем нет, и я очень сомневаюсь, что он парится по поводу поражения от Салидо. Своими последующими боями он не просто все всем показал, но и заведомо заткнул рот любому, кто попытался бы его этим боем потроллить.
Мне лично как болельщику этот бой не нужен совсем. Шаг назад, когда можно и нужно лететь вперед и творить историю.

чт, 2017-04-20 14:26

Аватар пользователя СССР
СССР — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю Гонзо

Никто же не говорит, что у него с психологией проблемы.Если есть возможность провести реванш,почему бы этим не воспользоваться,поверьте,это принесет удовлетворение как Василию так и его болельщикам.Иногда,для того,чтобы сделать шаг вперед,нужно сделать шаг назад.

чт, 2017-04-20 15:54

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю СССР

Вряд ли Вы можете говорить за самого Василия :-), а его болельщики в отношении реванша с Салидо явно не едины во мнении. Только не надо называть тех, кто против реванша, неправильными болельщиками, как тут иногда модно делать. :-)

чт, 2017-04-20 16:17

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (656) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Лично для меня этот возможный бой носит статус.... я бы сказал неопределенный статус.
С одной стороны: хочется посмотреть как Василий вернет должок Салидо (а верится именно, что вернет, и без вариантов).
С другой стороны: если этот бой не состоится, то никто ничего не потеряет.
Но я бы посмотрел.

чт, 2017-04-20 17:55

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 0
ответил пользователю Костя.

Я думаю, что ни у кого нет сомнений, что при случае долг будет возвращен. Просто, по логике, для Салидо этот бой вдвойне нужней. Кто такой Ломаченко? Это яркий боец, величина р4р, с которым хотят встретиться популярные чемпионы. А кто сейчас Салидо?
Боец, самое большое достижение которого в том, что он победил самого Ломаченко!

чт, 2017-04-20 20:19

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0
ответил пользователю Гонзо

в интервью недавнем говорил, что да, мешает ему это поражение и хотелось бы закрыть.

чт, 2017-04-20 16:25

Аватар пользователя Александр Тимощук
Александр Тимощук — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1
ответил пользователю Гонзо

Для истории, как раз будет очень неплохо закрыть вопрос с ЕДИНСТВЕННЫМ боксером, который нашел(типа) ключик к стилю Василия, взять и просто уничтожить в первой половине боя, чтобы первый бой вообще нигде не всплывал.

чт, 2017-04-20 18:16

Аватар пользователя deringpit
deringpit — МАСТЕР (722) 0
ответил пользователю Гонзо

Я бы хотел,чтоб Вася жестко нокаутировал Салидо.

чт, 2017-04-20 20:18

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (945) 1
ответил пользователю deringpit

Наглухо

пт, 2017-04-21 00:29

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0
ответил пользователю СССР

Вряд ли есть какое-то давление. Салидо интересен тем, что кроме него особо никто не стремится в ринг к Ломаченко (да и не факт, что сам яйцепанчер снова не балаболит). А на безрыбье и Салидо рыба

чт, 2017-04-20 14:34

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0
ответил пользователю Tankian

Я бы на месте Васи с Салидо не встречался, ну разве что Салидо очень-очень бы хотел сам. Какой смысл? Есть вероятность, что Салидо будет так же грязно вести бой, и Вася получит ещё одну нервотрёпку. В то время, когда абсолютно всем понятно, что если судейство будет правильным, то последует дисквалификация Салидо, или убедительная победа Васи.

чт, 2017-04-20 17:27

Аватар пользователя Tankian
Tankian — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0
ответил пользователю user

Я тоже этого боя не хочу, все и так понятно, согласен. Но если возникнут проблемы с поиском соперника, уж лучше тогда Салидол, чем какой-нибудь Коасича

чт, 2017-04-20 20:18

Аватар пользователя st.Devil
st.Devil — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0
ответил пользователю СССР

Василий максималист и даже такой проигрыш хочет закрыть (в каждом интервью сквозит - мне пофиг и ето пройденый етап, но реванш надо б провести).
И я из тех кто желает видеть етот бой.

чт, 2017-04-20 16:59

Аватар пользователя Виталий15
Виталий15 — ЧИТАТЕЛЬ (57) 1
ответил пользователю stdevil

Закрыть проигрыш не удастся - он никуда не денется из рекорда. Но разве у кого то есть сомнения в победе Лома сеичас? Поэтому этот бой неинтересен так, как бои с другими действующими чемпионами. При этом Васёк потеряет от 6 месяцев до года своего времени, если бой с Салидо состоится.

пт, 2017-04-21 09:05

Аватар пользователя Ялегенда
Ялегенда — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю Челяба

Вот именно "не понимаешь"!Поэтому ты комментируешь работу Арума,а не наоборот)))

чт, 2017-04-20 14:02

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (544) 1
ответил пользователю Челяба

Кто может запретить Аруму думать о реванше Васи с Салидолом а контракт подписать с Фланаганом или Линаресом?

чт, 2017-04-20 15:13

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (630) 1
ответил пользователю kolobok65

Со слов Григо, он не только думает о реванше, а и ведет переговоры с представителями Салидо. Думаешь, он просто плохо знаком с этими людьми, или настолько уже дряхлый, что плохо соображает? Типа подписал контракт не глядя, прочел - "Ёклмн, я ж о Салидо думал, какой Фланаган?!"

чт, 2017-04-20 16:16

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (544) 1
ответил пользователю Cherkas

Я как раз таки считаю что там склерозом и не пахнет и хитроумный лис ведет одновременные переговоры с представителями 5-6 боксеров,где раньше клюнет,но, если не срастется с чемпионскими боями,постоянно держит в уме вариант с Салидо,который как заноза в пальце-не так болит как раздражает. Надо удалять,и чем скорее тем лучше,пока свежи воспоминания о его мясорубках с Мартинесом и Варгасом и Салидо 4й в своем весе по Боксреку.

чт, 2017-04-20 17:18

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (630) 0
ответил пользователю kolobok65

Салидо не очень хороший вариант из-за того, что, проведя бой в конце мая, может потребовать больше 2 месяцев на восстановление. Если же бой с ним будет все-таки в августе, то тогда норм.

чт, 2017-04-20 19:02

Аватар пользователя Каток
Каток — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 1
ответил пользователю Челяба

Не Солид.о получается..

чт, 2017-04-20 20:33

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (286) 3

2017 год коту под хвост. Сначала недочемпион Соса, потом престарелый недобитый ветеран, а там и ноябрь-декабрь с каким-нибудь претендентом-проспектом. Не нужен Васе Салидо имхо. Тем более, все адекваты понимают, что первый бой Лом выиграл. Если бы в июне-начале июля в качестве разминки к большому августовскому вечеру - тогда ок, но не через полгода же. Берчельта-Корралеса-Гамбоа бы на ноябрь-декабрь, тогда еще этот год можно спасти и занести себе в актив. Иначе будет Гена-стайл последних лет: много разговоров и мало конкурентных боев с топами.

чт, 2017-04-20 14:04

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (549) 1

Слух: UFC согласовали условия, на которых допускают Конора МакГрегора до боя с Флойдом Мэйвезером.

По условиям сделки компания получит 25% гонорара ирландца за бой, а так же согласие Конора на заключение нового контракта с UFC сразу на 10 боев

чт, 2017-04-20 14:20

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (544) 1
ответил пользователю Ильгиз1

Майский много нового о себе узнает когда подпишет контракт с Конором,а зато Мак узнает много нового о боксе в бою. А Дана, чтобы ускорить подписание контракта, должен запереться с командой Майского в комнате без туалета.

чт, 2017-04-20 15:01

Ixlodus — ЧИТАТЕЛЬ (44) 1

Бой с Салидо - ладно, пусть бы был, не самый плохой вариант с точки зрения построения карьеры. Смущает другое - Салидо может проиграть, травмироваться, перестать укладываться в вес, а бой у него в самом конце мая. Если не дай бог случится что-то из вышеперечисленного, то про Васин бой летом можно забыть, нормального соперника подобрать уже не успеют. И опять будет два боя за год...

чт, 2017-04-20 14:53

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 1

Ригондо лучше бы отправили в вечер к Котто, а к Ковалеву кого-нибудь более популярного в Америке.

чт, 2017-04-20 15:16

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (606) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Котто не ставил Ригондо на первое место P4P.)

чт, 2017-04-20 15:30

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 0

Ну и зачем? Кому это нужно, если, как я понял, масса других вариантов?

чт, 2017-04-20 15:23

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) -1

Поскольку это сборная тема, то вот такая новость - Рафик... то есть Бронер конечно ни в чем не виноват, но опять арестован. :-)

чт, 2017-04-20 15:24

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 1

Ну всё, Мейвезер хочет отстоять боксёрский мир, а Макгрегор хочет его низвергнуть. От Мейвезера принимается только нокаут, или мастерское принуждение Макгрегора сдаться досрочно. В иных случаях поражение боксёрского мира.

чт, 2017-04-20 17:33

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Рамирес - Головкин - это интересно. Но 189см рост - разница ощутима. Неужели при этом вес одинаковый

чт, 2017-04-20 17:46

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (563) 0
ответил пользователю user

Конечно не одинаковый! Рамирес же выступает в 168 ф., Гена - в 160. При этом я не знаю какое боевое вес этого баскетболиста, наверное, где-то 180-185.

чт, 2017-04-20 18:36

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (388) 1
ответил пользователю pharman

В бою с Власовым пару годиков назад боевой вес Рамиреса составлял 182 фунта

чт, 2017-04-20 19:33

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю antroid

Тут нужно уточнить, что Власов-Рамирес был в договорном весе 171 ф., т.е. Рамирес прибавил к бою не так уж много, Ломаченко прибавлял столько, когда в 126 ф. выступал.

чт, 2017-04-20 19:53

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (388) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Да, вес был промежуточный как говорите. Кстати, смотрел тот бой - Рамирес его с трудом одолел. Власов отличный боксер.
Состоись бой в 168 фунтах, думаю, боевой вес Рамиреса будет примерно такой же, только сгонится к моменту взвешивания сильнее.

пт, 2017-04-21 07:49

Аватар пользователя Sauron_666
Sauron_666 — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0

Однозначно бой против Салидо нужен.

чт, 2017-04-20 19:03

Аватар пользователя Великий Гетсби
Великий Гетсби — ЧИТАТЕЛЬ (13) 1

Надо красиво удосрочить Солидыча и поставить точку. Вон Володе Кличко до сих пор бой с Сандерсом вспоминают. Несмотря на то что 11 лет доминирования в дивизионе. Не реваншировался б с Брюстером и не провел бы второй бой с Питером с нокаутом - и это вспомина либ. Так что этот "гештальт" Васе надо закрыть.

чт, 2017-04-20 21:27

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

Коннор раза в 1,5 медленнее Флойда. Готовится клоунада.

чт, 2017-04-20 21:35

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 1

Арум, хочет замариновать Василия. Не хочет дать ему возможность стать чемпионом в трех категориях за рекордно короткий срок. Даже больше скажу, рекорд Ломаченко будет круче рекорда Пакьяо.

пт, 2017-04-21 05:34

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю Jaro89

10 боев просто цифра круглая, если Ломаченко станет чемпионом в трех категориях за 11 боев это все равно рекордно короткий срок, насколько я знаю.

пт, 2017-04-21 11:52

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дмитрий Кудряшов — Юньер Дортикос / 23 сентября

й