Конор Макгрегор: Мой гонорар за бой с Мейвезером превысит $100 млн

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор озвучил оптимистичный прогноз на размер гонорара за бой по правилам бокса с Флойдом Мейвезером-младшим, комментируя озвученную Даной Уайтом сумму в 75 миллионов долларов. «Как вам нравится мой гонорар в 75 миллионов? На самом деле гонорар будет более 100 миллионов, если рассматривать не консервативный сценарий, что и покажет поединок, — написал Конор в инстаграм. — И это еще не учитывая доход от рекламы и бизнес-проектов. 28 лет. Молодой сопляк. Посомневайтесь во мне еще».

КОММЕНТАРИИ (65)

Аватар пользователя Центурион
Центурион — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 11

Хотите узнать как из дерьма сделать конфетку? Смотрите на раскрутку боя Мейвезер-Макгрегор.

пт, 2017-04-21 05:18

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (388) 1
ответил пользователю Центурион

Думаю, что основной посыл, так же как и в случае с боем Мэй-Пак, будет сводиться к следующему: "Вам обязательно нужно посмотреть этот бой, это уникальный бой, такого вы больше никогда не увидите и потом пожалеете, если не посмотрите в прямом эфире".

пт, 2017-04-21 06:12

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0
ответил пользователю Челяба

И это правда, никто же такого ещё не видел на самом деле - боец без правил против боксёра по правилам бокса.

пт, 2017-04-21 20:21

Сергей — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю user

пт, 2017-04-21 23:40

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0
ответил пользователю s1365

Я тебя понимаю, но ты не внимательно прочёл то, что я написал. В твоём примере поединок не по правилам бокса.

сб, 2017-04-22 10:12

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — ПРОФЕССИОНАЛ (497) 13
ответил пользователю Центурион

не достаточно быть просто умным, чтобы носить очки. Нужно, чтобы еще и зрение было плохое.

пт, 2017-04-21 07:40

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (442) 7
ответил пользователю allboxing_1

в записи инстаграмма, которую процитировали в новости, он как раз начал с того, что зрение у него отличное, просто ему нравится образ с очками, хотя они и болтаются из-за перебитого носа и поломаных ушей :)

пт, 2017-04-21 08:15

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (557) -1
ответил пользователю Ofigenius

Зрение у него отличное - где деньги лежат точно знает! А еще намекает, что может победить, и тогда денег будет еще больше! )))
Это ж какие неустойки Дана включит, чтобы после таких цифр (даже если будут вдвое меньше), Конор вернулся к боям в UFC? )))

пт, 2017-04-21 09:18

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (128) 3
ответил пользователю Ofigenius

При детальном рассмотрении фото ни перебитого носа, ни поломанных ушей замечено не было. Был замечен 28-летний молодой сопляк очкарик) (сарк.)

пт, 2017-04-21 17:41

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю Центурион

Вот дожили. Человек в 28лет, не имеющий к профессиональному боксу никакого отношения, выходит в первый раз в жизни на боксерский бой и получит: славу, известность и ещё 100 миллионов долларов. И как его после этого упрекать, за то что он цирк устраивает и шоу. А работал парнишка то сантехником. Попробуй пробейся в жизни, да ещё с такой профессией. Хрен знает, что об этом всё думать, тут нет никакого спорта в этом матче с Флойдом.

пт, 2017-04-21 08:28

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 1
ответил пользователю Saneyk777

Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают.

пт, 2017-04-21 11:19

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 2
ответил пользователю Saneyk777

Бой из разряда, а ты бы вышел против чемпиона по боксу за $100 млн.

пт, 2017-04-21 16:36

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (311) -1
ответил пользователю Saneyk777

Далеко не факт, что получит 100 млн долларов. Во-первых, налоги, а во-вторых... никто не знает, сколько на самом деле удастся продать ППВ.

сб, 2017-04-22 00:23

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) -1
ответил пользователю GreyGhost

Я думаю они смогут и 800 миллионов платной трансляции продать. Я так только думаю, я не утверждаю.

сб, 2017-04-22 07:45

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (379) 1
ответил пользователю Saneyk777

Самый дорогой бой в истории на данный момент Мейвезер-Пакмен. Он продал 4 миллиона 600 тысяч PVV. Ты пишешь о 800 миллионах. Откуда ты взял такие цифры? Заметил что ты возмущался насчет системы рейтинга на сайте. Может прежде чем критиковать кого то и возмущаться ты задумаешься над тем что ты пишешь? Ты порой пишешь откровенную чушь а этот сайт самый обьективный и здравомыслящий в сети среди русскоязычных сайтов. Может стоит поискать корень проблем в себе?

сб, 2017-04-22 21:29

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Написав откровенную чушь о платных 800, я не думал вообще. А прост взял и написал, что в голову взбрело пытаясь тем самым сказать, что Флойд с Конором до фига продадут платных трансляций. Но говорить, что Я ВСЕГДА ПИШУ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ- тут брат ты очень сильно ошибаешься, ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО. То что я написал о 800 миллионах это всего лишь банальность. Потому что никто не знает сколько они продадут ппв, но все знают что очень много. Кроме того я не навязывал своего никому. А ты что такой злой на меня? Я так же писал, что и юмор люблю, и посмеяться, ну и конечно банальность то же имею права написать. И зачем ты мне минус поставил, если тебе все равно на минусы, поставь мне плюс. А если ты считаешь, что я бред написал тогда ты прав минус твой по делу. Но не пытайся меня грязью поливать, корня проблем у меня к тебе нет. Ты написал и обосновал свое мнение, молодец минус твой засчитан. Не думал, что кто то мне вообще на это напишет.

сб, 2017-04-22 22:00

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (379) 0
ответил пользователю Saneyk777

Всегда пркатически, даже сейчас ты это написал. Кстати чтоб ты знал я в отличие от тебяя не зациклен на рейтингах и никаких минусов не ставлю, и сейчас тоже, а тебе их стабильно ставят по 5-10 штук, ты не мог подумать что это кто-то другой? Ты неприятен некоторым пользователям за то что ты комментарии свои исправляешь когда на них уже ответили тем самым прявляя неуважение к юзерам и критика их в твой адрес вполне справедлива. И еще я не писал такого "ВСЕГДА ПИШУ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ" я написал "порой" а это разные вещи и это правда, все и минусуют тебя справедливо за это, посчитай сколько раз ты был заминусован и будет тебе ответ сколько раз ты писал чушь. И если ты решил что я тебя минусую то поверь, один юзер 5 минусов/плюсов не поставит за которые ты так переживашь что даже признался в том что продаешь свое мнение за плюсики. Даже неприятно теперь что ввязался в спор с продажным юзером.

вс, 2017-04-23 06:39

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

За все время своего пребывания на албоксинге, я поменял свои комментарии 2 раза. В первый раз, когда перепутал ДДС и ЖСП. И второй раз когда мне поставили больше 10 минусов(я посчитал этого достаточно и много, меру надо знать, хватит). И конечно как и все албоксиновцы я иногда, что то исправляю в написанном. Свое мнение я ценю, как и мнение всех на этом сайте. Но это не значит, что я не имею права писать иногда необдуманно банальности. Я люблю шутить так же как и многие. И меня минусуют не все, а лишь определенный тип людей, которым видите ли не нравится моё мнение о том, что не стоит увлекаться заминусовыванием. Плюсы приятно получать всем и не стоит лицемерить утверждая, что мое мнение продается за плюсы. Мое мнение подкрепляется плюсами, как и другие мнения, а минусы означают не верное направление или не согласие.

вс, 2017-04-23 09:52

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (415) 0
ответил пользователю Центурион

Или смотрите на Конора.

пт, 2017-04-21 09:37

Norman — ЧИТАТЕЛЬ (11) 6
ответил пользователю Центурион

"Из г..., конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из г..." (с) Андрей Николаевич Туполев - авиаконструктор, академик АН СССР. Великие люди редко ошибались))))

пт, 2017-04-21 11:59

Аватар пользователя Slava_Saint
Slava_Saint — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0
ответил пользователю Центурион

Я придумал вариант при котором и спортивная интрига будет на уровне. Правда это уже совсем цирк будет, но все же намного интереснее. 3 раунда в ринге, и 3 раунда в клетке. Все раунды по очередно. Раунды по 3 минуты, перерывы по полторы (отдохнуть и в ринг/клетку перейти).
Шоу будет нереальной. Каждый будет пытаться завалить в своей стихии, ведь в противном случае следующие три мунуты придется выживать на территории врага. Благодаря этому накал борьбы будет каждую секунду и никакой тягомотины.

Почему этого никогда не произойдет!?
1) Вряд ли Флойд или Конор читает олбоксинг, а тем более мои комментарии)))
2) Никто из них особо и не задумывался о спортивной составляющей;
3) Флойд не получит 50-0-0, такой бой никто не санкционирует.
4) Флойд пресловутая "сторона А". Он рассказал бы где видел и на чем крутил Конора с его клеткой и ММА в целом.

А вообще как Вам вариант товарищи?

пт, 2017-04-21 13:39

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 0
ответил пользователю Slava_Saint

Ваша идея не отнюдь не революционна, уже есть Шахбокс -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%85%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81

пт, 2017-04-21 19:25

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 1
ответил пользователю Slava_Saint

Зачем все усложнять ?
Бабки-то к моменту начала боя уже будут уплочены.
Предлагаю не потеть особо, потолкаться 10-12 раундов не напрягаясь, это будет наиболее оптимально

пт, 2017-04-21 20:07

Aeron Aeron — ЧИТАТЕЛЬ (57) 0
ответил пользователю Центурион

Бой по интриге-никакой.

пт, 2017-04-21 16:12

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (236) 0
ответил пользователю Центурион

Фрик бои в боксе не новость. Вон Али вроде дрался с каким то рестлером.

сб, 2017-04-22 07:10

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 4

Да такие бабки даже супер известным боксерам не снились...

пт, 2017-04-21 05:46

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (833) 3
ответил пользователю Nomad

Если этот бой состоится, видимо к этому всё идёт, и Конор заработает хоть четверть из озвученной суммы, то он может смело вылить на голову Флойда 16 тонн дерьма. Флойд по прозвищу "деньги" постоянно что-то говорит о своих баснословных гонорарах, но кто может похвастаться о таких деньгах в дебютном бое. Этот рекорд уже точно никто не побъет.
Последствия боя Флойд-Менни наблюдаются до сих пор. Никто не хочет смотреть бокс за деньги.
Что будет после поединка Флойд-Конор? Бокс даже бесплатно будет не интересен?

пт, 2017-04-21 06:21

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (379) 4
ответил пользователю 1 000 000 USD

16 тонн еще мягко сказано, вероятно намного больше. И если он договорится с ЮФС относительно спонсоров на этот бой (без Рибок) он скорее всего заработает больше 100 миллионов если считать не только гонорар но всю прибыль. И скорее всего потеряет мотивацию к боям в ЮФС после таких денег, максимум супербой с ЖСП и завершение трилогии с Диасом. И все боксеры и бойцы захотят таких денег и боев и начнется WWE в боксе и ММА.

пт, 2017-04-21 07:05

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — ПРОФЕССИОНАЛ (497) 1
ответил пользователю толстяк на ринге

ну после такого следующий бой это Жириновский vs Собкчак. Не иначе.

пт, 2017-04-21 07:42

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0
ответил пользователю allboxing_1

Они уже, по моему встречались) Правда Вольфичу не разрешили ручками ее щею подержать)

пт, 2017-04-21 11:17

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Похоже хотел написать. И теперь более, чем понятно, что людям нужно шоу. Никому не нужен бокс или другой вид спотра в его чистом виде. Давай шоу, ведра кала и в этом роде. Что дальше Месси против Леброна в баскетболе?

пт, 2017-04-21 11:13

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (379) 0
ответил пользователю причемтуткличко

Нет, навряд ли в баскетболе, многие звезды из шоу-бизнеса, политики, разных видах спорта играют в футбол и баскетбол на благотворительных матчах. А вот дебютировать в единоборствах точно захотят многие, они сейчас на подьеме и как все видят денег там крутится немеряно, как минимум уже Рой Джонс хочет боксировать с Пауком а Манува с Хеем. И все понимают что это фарс но денег будет куча. Не удивлюсь если Фьюри начнет вызывать Миочича по правилам К-1 а какой-нибудь бибер Нейта Диаза боксировать, и малолетние фанатки условного бибера купят столько ppv что Флойд напару с Маком будут нервно курить в сторонке...

пт, 2017-04-21 11:58

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 3
ответил пользователю 1 000 000 USD

Я все-таки не понимаю, за чей счет банкет.
Почему все уверены, что соберут 200-300-400 млн ?

пт, 2017-04-21 11:40

MGMGrand — ЧИТАТЕЛЬ (84) 5

Надеюсь их прокатят по бороде с продажами PPV. Это просто издевательство какое то, цирк и насмешка над зрителями.
Типа смотрите, я могу любое дерьмо продать, и зритель его сожрет за милую душу.
Даже в повторе не буду смотреть этот бой, разве что произойдет какое-то чудо и Макгрегор нокаутирует Мейвейзера )))

пт, 2017-04-21 06:21

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0
ответил пользователю MGMGrand

А если всем пообещают, что Флойд будет нокаутирован именно в бою с Конором, сколько людей захотят посмотреть на это ?

сб, 2017-04-22 02:42

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 0

Кто мне возрожал, что Мей не позволит Макгоегору заработать 75 лямов? ))))

_maxxxim_ — ПРОФЕССИОНАЛ (214) ↑ 3 ↓
ответил пользователю atm
Ты действительно думаешь, что 75/100 это реально?)) нее ребят, 25/150 это куда не шло, Флойд своего не отдаст, да и Дана не кажется лицемерит, отхватит кусок от Конора не маленький!

чт, 2017-04-20 08:18

пт, 2017-04-21 13:58

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — ПРОФЕССИОНАЛ (497) 1

Где там у нас много зарабатывают? В боксе. А что нужно делать? Просто быть популярным...

пт, 2017-04-21 07:44

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 3

думаю, что интерес у людей к этому бою не в том, что кто сильней боец мма или боксер? здесь дело именно в личностях персонажей. а личности они оба действительно уникальные . каждый в своем роде единственный . и поэтому многие за такое заплатят.

пт, 2017-04-21 07:44

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0

Всетаки красавчик Конор.Уважаю.Разница между ним и соплежуями которые его обсирают очевидная.У него деньги слава и все что может пожелать себе настоящий мужчина.у других три доллара в кармане и куча аргументов почему конор отстой.

пт, 2017-04-21 08:42

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0
ответил пользователю Dilek

Тогда вы просто обязаны купить прямую трансляцию этого уникального сражения, побоища.

пт, 2017-04-21 12:06

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0
ответил пользователю rrrr1980

Купил бы конечно но увы где я живу это нереально. надеюсь буду иметь время выезжать к тому моменту за кордон.все зависит от времени проведения.в люб
ом случае совет принят положительно

пт, 2017-04-21 12:49

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) -1
ответил пользователю Dilek

А я вот лучше в воскресенье с утра посплю по-человечески до обеда после непростой рабочей недели.
А это шапито потом в записи гляну, если время не жалко будет.

пт, 2017-04-21 20:05

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (311) -1
ответил пользователю Dilek

Вот уж не знал, что выставлять себя на посмешище за деньги - удел настоящего мужчины, достойный уважения ) Конор как был сантехником, так и остался. Один эпатаж.

сб, 2017-04-22 00:29

Аватар пользователя Вован Заморский
Вован Заморский — ПРОФЕССИОНАЛ (190) -1
ответил пользователю GreyGhost

Можно вывезти петуха из деревни, но не деревню из петуха :)

сб, 2017-04-22 03:30

Аватар пользователя Dilek
Dilek — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0
ответил пользователю GreyGhost

Выход в октагон или ринг считаешь шутовством? А работу сантехником считаешь позорным? Любая честная работа это гордость для человека Эййй ты о чем ?ты случайно не Алишер усманов или Роман Абрамович? Да нет нет..

сб, 2017-04-22 20:58

Аватар пользователя sibietro
sibietro — ПРОФЕССИОНАЛ (110) 0

От сантехника до бизнесмена - один шаг!

пт, 2017-04-21 08:54

Да уж — ДИЛЕТАНТ (-14) -1

За Макгрэгора!
И хватит вам ныть и причитать, что мол это цирк, насмешка на нами такими неискушёнными зрителями - почитателями настящих пацанских боёв)) Смотрите и наслаждайтесь настоящим шоу, другого такого не будет.
Пусть заколбасит сильнейший!!! ))))

пт, 2017-04-21 08:56

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0
ответил пользователю Да уж

Дело все в том, что подраться собрались не бойцы, а бизнесмены.
В этом вся проблема.

сб, 2017-04-22 02:45

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 0

С поддержкой СМИ , журнала Time в частности, и деятелей шоу бизнеса, Мак заработает свою сотку мультов, поскольку при задействованных инфо ресурсах можно продать любой бой, шоу и т.п.
Выборы, выборы.....

пт, 2017-04-21 08:58

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 0

Я бы его с Альваресом бы глянул, был бы интересней, а так Флойд весь поединок будет использовать плечевую защиту и каждый удар в плечо будет стоить один миллион долларов-) живут же люди-) вчера ходил на тренировку пять раз в плечо пропустил удар и не одной копейки не заработал-))

пт, 2017-04-21 09:29

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 2

Красаучек Вася !
Уверен ни один боец ММа мечтает побыть на его месте.

пт, 2017-04-21 09:34

wms — ЧИТАТЕЛЬ (55) 2

Отличное шоу.Всем интересно.Критикуете? Первыми же будите смотреть.Как и я :-)
И конечно бесплатно.Интрига все же есть. Конор с отличным ударом и на пике.Флойд круче всех был, но был и ему уже за 40.
Конечно интрига в первые несколько раундов.Но, это стоит того чтобы это посмотреть.
А про деньги не парьтесь, американцы в первую очередь будут платить, а они любят платить за шоу, за реслинги всякие, американский футбол.И денег у них полно

пт, 2017-04-21 10:15

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (336) 0

Хотелось бы услышать фактические цифры...

пт, 2017-04-21 10:23

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (238) 1

Не хило так Магрегор за считанное время поднялся из грязи в князи,еще 4 года назад он был некем,а сейчас купается в лучах славы с десятками миллионов долларов а скоро уже и с сотнями.

пт, 2017-04-21 11:37

Аватар пользователя Али Дебошир
Али Дебошир — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 0

Это может быть даже не гонорар, а просто согласованные между сторонами слова Конора, которые он должен был озвучить всем для своего приличия и для того чтобы показать, что Макгрегор ничем не уступает Флойду, а гонорар на самом-то деле может быть намного меньше.

пт, 2017-04-21 12:43

Аватар пользователя RightSighter
RightSighter — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

Если правда такое "шоу" соберет хорошую кассу, то просто разочаруюсь в человечестве...
Следующий этап: боец MMA выходит в ринг против кенгуру, боксер выходит бороться с медвежонком.

P.S. Посмотреть это действо в прямой трансляции по общедоступному ТВ - да, платить за ЭТО деньги - идиотизм.

пт, 2017-04-21 13:08

Аватар пользователя СССР
СССР — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

Людей всегда интересовало шоу.Как вы думаете, какой поединок соберет больше просмотров,двух хороших боксеров из России, или двух блогеров из этой же страны?Вот например:"Гребень Хованский против Чушка Ларин" - вызовет больше интереса и наберет больше просмотров чем поединок Лебедева с Гассиевым",конечно же почти никто за это не заплатит,но,факт остается.

пт, 2017-04-21 13:55

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 0
ответил пользователю СССР

Я вот впервые благодаря вам узнал о существовании двух этих блоггеров )))

сб, 2017-04-22 01:32

luk 77 — ЧИТАТЕЛЬ (22) 2

Корон конечно потрясный чел. В прямом и переносном смысле.
Это ж надо столько уверенности в себе иметь, просто лютый п...ец.
От сантехника до кумира миллионов.
И тут дорога не как нашего премьера ДАМ - из грязи в князи, а все таки Конор реально заслужил своим трудом и рвением, а деньги это лишь подтверждение его статуса.
Удачи!

пт, 2017-04-21 14:23

Аватар пользователя Rusko Тараз
Rusko Тараз — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

Как ни крути и чтобы там ни было, а бабло то серьезное!

пт, 2017-04-21 15:14

Аватар пользователя The_Rebel
The_Rebel — ПРОФЕССИОНАЛ (155) -1

Я бы на месте амеров показывал интерес, а в последний момент ничего не купил. Никаких трансляций.
Представляю реакцию этих 2-х нарциссов, если бы проект оказался в убытке)))

пт, 2017-04-21 17:16

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) -1
ответил пользователю Rebel

Выходят такие в ринг вдвоем, а на трибунах пять человек сидит: Дана, Диаз, Бронер, Оскар и Майдана с пакетом перемячей...
Ну че, блин, давайте деритесь

сб, 2017-04-22 02:48

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 3
Вездесущий Конор... с понтом и менеджер, и промоутер, и судья, и боец, и решающий все вопросы во всех сферах супер-решала. надоел уже своим самохвальством! дайте ему уже в бубен кто-нибудь! )))

пт, 2017-04-21 17:33

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 1
ответил пользователю Maximus_Viking

Уже дали, че-то не помогает