Конор Макгрегор вошел в список 100 самых влиятельных людей мира по версии Time

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор вошел в список 100 самых влиятельных людей мира, который составляет ежегодно журнал Time. Решение о включении Конора в список прокомментировал Арнольд Шварценеггер на официальном сайте журнала Time.
«Конор Макгрегор больше чем боец, чем спортсмен, чем чемпион, хотя и стал первым человеком в истории UFC, кто удерживал два пояса чемпиона одновременно. Конор является уникальной личностью, вышедшей за границы своего спорта. Его сухое и небольшое тело, видимо, с трудом сдерживает невероятный темперамент. — пишет Арнольд. — С первой встречи с Конором я увидел в нем человека, которого невозможно охарактеризовать привычными шаблонами. Поскольку я немного его узнал, я могу сказать, что его облик на телевидении в известных теперь всем боях по правилам ММА это только часть его отражения. Выходец из Дублина очень остр, дисциплинирован и харизматичен. Его энергия невероятно заразительна. Она настолько сильна, что после 30 секунд прослушивания его речи, вы уже невольно имитируете ирландский акцент.
Внутри Конора горит пламя, которое не затушить чемпионскими поясами. Для его мотора не существует тормозов».

КОММЕНТАРИИ (65)

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (247) 1

Да Конор прославился и оставил свой след в истории ММА уже...

пт, 2017-04-21 05:45

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 5
ответил пользователю Nomad

Конор конечно о себе след оставил, но Арнольд перехваливает ирландца.

пт, 2017-04-21 08:34

Аватар пользователя kpekep
kpekep — МАСТЕР (954) 3
ответил пользователю Saneyk777

С такими темпами , Конор скоро до кандидата на Нобелевскую премию доберется )

пт, 2017-04-21 09:04

Yami-Yami — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 1
ответил пользователю kpekep

Ценность этих "списков самых влиятельных людей" несомненна весьма велика.. их составляет какой-нить 20-летний двоечник журналист, слегка поковырявшись в носу для вдохновения.. а потом взрослые дяденьки ругаются и ставят друг дружке плюсики.

пт, 2017-04-21 13:45

Gektor T. — ЧИТАТЕЛЬ (20) 1
ответил пользователю kpekep

Хех. Он станет первым кто будет удерживать кандидатуру сразу в двух или трех дисциплинах...)

пт, 2017-04-21 20:49

Аватар пользователя Vasily86
Vasily86 — МАСТЕР (526) 1
ответил пользователю Saneyk777

Сколько заплатили на столько и нахвалил) Думаю это все часть раскрутки, Таймсу дают денег что Конора куда то там включили и похвалили.

пт, 2017-04-21 10:14

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (138) -3
ответил пользователю Vasiliy86

Думаю купить хвальбу Шварценегера многое будет стоить.

пт, 2017-04-21 12:45

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0
ответил пользователю Saneyk777

Да вот только Арнольд ни слова не сказал о собственно "влиятельности" Конора и о том, какое именно "влияние" и на кого он оказывает. Харизматичная личность, сухое тело, бешеный темперамент... это все чудесно, да только это включение подушки в топ-100 теплых вещей за то, что она мягкая. И красивая, да.

пт, 2017-04-21 17:04

ruslan3d — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю Saneyk777

да я чето сомневаюсь что Шварц все это наговорил, наверняка просто сказал Конору что-то типа:
- молодец, Конор, а теперь пиз.уй отсюда!
А Конор: Арни, а можно я напишу что вы меня сильно похвалили?!
Шварц: да, напиши, пофигу мне
Вот так в итоге и родился этот текст, который 2 дня журналисты с подачи Конора сочиняли

пт, 2017-04-21 20:06

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (197) -1
ответил пользователю Vasiliy86

А в рейтинге журнала "Мурзилка" Вискарик вааще занимает первых 5 мест...а дальше на 6-ом его " близкий друг...")))

пт, 2017-04-21 13:01

Аватар пользователя Zigas
Zigas — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 2
ответил пользователю Vasiliy86

ну что же вы все ленивые такие? Только пофилософствовать о том, что Конор так себе и не заслуживает.
Хоть бы кто зашел на сайт и посмотрел. Он попал в категорию: "Pioneers", что значит новатор или первопроходец.
И он туда попал не по мнению большинства, а по мнению Арнольда. Там Все участники списка числятся в разных категориях с их покровителями, у Конора - это Арни. Вот и все. Так что закрывайте лавочку словоблудства.

пт, 2017-04-21 18:00

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 2
ответил пользователю Nomad

приподнялся сантехник, не поспоришь ))

пт, 2017-04-21 12:05

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (602) 0
ответил пользователю Nomad

МАГ грегор

пт, 2017-04-21 12:08

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 2

"кто удерживал два пояса чемпиона одновременно" - Один правой рукой, другой левой и длилось это пока не кончилась трансляция.

пт, 2017-04-21 05:57

Аватар пользователя Temirlan
Temirlan — ДИЛЕТАНТ (-2) -1
ответил пользователю турникмэн

Не забывай что UFC только только развивающаяся организация
Думаю много будет еще таких чемпов

пт, 2017-04-21 10:34

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 1
ответил пользователю турникмэн

И принадлежал один из них не ему, а Вудли :)

пт, 2017-04-21 12:27

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (811) 5

Арни неплохо пропиарил Конора. Складно говорит, не зря столько лет в политике.
Не знаю кто составляет этот список и по какаим критериям оцениватся те или иные личности, попавшие в этот список, но из СМИ я ни разу не прочел и не увидел, что Конор сделал что-то благое. Не могу утверждать, что этого нет (скорее всего есть). Но, как можно представлять спортсмена, бунтаря-скандалиста, вошедшего в список 100 самых влиятельных людей мира только потому что он... "очень остр, дисциплинирован и харизматичен"? Это новые стандарты? С удовольствием послушал бы о Коноре немного больше этих характеристик.

пт, 2017-04-21 06:43

Аватар пользователя MORGAN89
MORGAN89 — ДИЛЕТАНТ (-3) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Может Конор родственник Шварценеггера? Австрия, Ирландия.. Европа

пт, 2017-04-21 07:15

Аватар пользователя BrownPride
BrownPride — ПРОФЕССИОНАЛ (386) 8
ответил пользователю 1 000 000 USD

А причем тут благие дела? Список в ключает в себя в тч и различных политиков и других персонажей и кол-во "благих" дел там явно не самый важный критерий. Тут в первую очередь оценивается скорее всего влияние человека в той или иной сфере, это мое мнение. Поэтому список называется не "самые добрые люди", а самые влиятельные.

пт, 2017-04-21 08:11

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 0
ответил пользователю BrownPride

Все верно подмечено +
Самый влиятельный ни есть самый большой любитель делать благое )
Благие дела? Он вот смотрит за своими родными и как сказал в вью что они больше могут не думать о том как работать на хлеб. Могут ни в чем не нуждаться до конца жизни.
прославляете свою страну везде суёт ирландцев.
Увеличил число фанатов в своём спорте.
Предан одним и тем же близким людям и команде.
Ему должны быть благодарны даже соперники из-за невидимых ранее чеков за их тяжкий труд.)
По мне так это тоже в какой то мере благо)
Я не фанат Конора но просто говорю то как вижу со стороны.

пт, 2017-04-21 09:50

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (811) 1
ответил пользователю BrownPride

Ну, да. Наверное тут я с вами соглашусь. Ведь не указывается как именно влияют эти люди. Этот критерий уберем.:):))

пт, 2017-04-21 11:40

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (256) -1
ответил пользователю BrownPride

Согласен, с добротой влияние не имеет ничего общего, хотя порой и пересекается ) Но, простите, у Конора больше влияния, чем у глав гигантских корпораций и президентов различных стран? Не говоря уже про всяких "жалких" министров? Серьезно? Мне вот почему-то кажется, что у любовницы Трампа (или Рокфеллера, или какого-нибудь Ким Чен Ына) влияния побольше, чем у Макгрегора.

пт, 2017-04-21 17:07

Аватар пользователя BrownPride
BrownPride — ПРОФЕССИОНАЛ (386) 0
ответил пользователю GreyGhost

имено поэтому стоит открыть полный список и увидеть что он поделен по сферам влияния) политики с политиками, актеры с актерами, а "пионеры" в число которых входит Макгрегор с пионерами

пт, 2017-04-21 18:45

Аватар пользователя Mvf_13
Mvf_13 — ЧИТАТЕЛЬ (86) -2
ответил пользователю BrownPride

Основной критерий это влияние на лохов, так как они делают кассу. И рейтинг этот так же рассчитан все на ту же аудиторию.

пт, 2017-04-21 17:47

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — ПРОФЕССИОНАЛ (395) 3
ответил пользователю 1 000 000 USD

"влияние" и "делать благое", увы, не всегда идут рука об руку...

пт, 2017-04-21 08:17

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 7
ответил пользователю Ofigenius

Так ведь можно в этот список включить лидеров запрещенных в некоторых странах организаций.

пт, 2017-04-21 08:57

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0
ответил пользователю politeness

Этот список, тогда на 90% будет состоять из них)

пт, 2017-04-21 11:25

Аватар пользователя Rubik_79
Rubik_79 — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 3
ответил пользователю 1 000 000 USD

"Внутри Конора горит пламя...." Да уж....
Вспомнились "нетленные" строки:
В груди пожар, в кармане ствол.
Летим с Болтом мы на прикол.
Погони сладостный момент,
А на хвосте проклятый мент.
Не дрогнет твердая рука,
Разя ментяру-гов..юка!

Я бы автора этих строк на 101 место поставил, где-то между Арни и Конором МакГрегором))
В общем ересь какая-то.

пт, 2017-04-21 10:37

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 0
ответил пользователю Rubik_79

+100500)))) Дружище, но это риск..сейчас адепты Прихода Вискаря заминусуют вхлабуды...вон там уже столько од во славу Великого МакВискарика и его "друга" Легендарного Атрема " больше чем друг Вискарика" Лобова)))

пт, 2017-04-21 12:56

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (811) 1
ответил пользователю As

Хорошо, что оллбоксинг не опускается до уровня желтый прессы и не дает повод для обсуждения личной жизни спортсменов.

пт, 2017-04-21 14:19

dakemake — ЧИТАТЕЛЬ (75) 1

мда, с этим миром точно что то не так

пт, 2017-04-21 06:58

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (168) -1
ответил пользователю dakemake

а теперь представьте все СМИ работают на него, гарантирую была бы 100% явка!

пт, 2017-04-21 09:46

МАИ — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0

наверно ,скоро , в депутаты))

пт, 2017-04-21 07:18

buba23.08 — ЧИТАТЕЛЬ (37) 1

Гон сто процентный, если учесть что процентов 75-80 населения земли о нём вообще не слышали

пт, 2017-04-21 08:03

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ДИЛЕТАНТ (-21) 0
ответил пользователю buba23.08

Действительно, бред какой-то.

пт, 2017-04-21 08:44

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (331) 1
ответил пользователю buba23.08

главное, что о нем слышали те, кто составляет этот список.

пт, 2017-04-21 08:45

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0
ответил пользователю buba23.08

80? То есть вы хотите сказать, что о Макгрегоре слышали около полутора миллиардов человек? Очень сомневаюсь )))

пт, 2017-04-21 17:09

buba23.08 — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю GreyGhost

согласен

пт, 2017-04-21 18:06

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (218) 1

Понеслось , бой Мэя и Мака Влиятельного раскручивается на самом высоком уровне, ожидаем рекордные PPV.

пт, 2017-04-21 08:41

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 1
ответил пользователю BEZ

Сейчас Мэй скажет: "Требую прибавку к своему гонорару. Бить по лицу одного из самых влиятельных людей в мире - этого изначально не было в контракте!"

пт, 2017-04-21 09:43

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 1

Конор точно станет президентом Ирландии. Его знают все, он самый популярный боец ММА в мире на данный момент, а после боя с Мейвезером его будут знать все кто имеет доступ к СМИ. Арни прав.

пт, 2017-04-21 08:52

Аватар пользователя Jack_jab
Jack_jab — ЧИТАТЕЛЬ (32) 3

На мой взгляд, здесь имеет место быть неточность ввиду того, что если зайти на официальный сайт Тайма (http://time.com/collection/2017-time-100/?xid=homepage), то список именуется "The 100 Most Influential People". То есть относится ли этот перечень лиц к выборке по всему миру или конкретно к Штатам, откуда само издание, не уточняется. Лицезрев же весь указанный список персон, из которых лично мне известно максимум пара десятков фамилий, становится очевидным, что эти персоналии раскручены исключительно на информационном поле Штатов, но никак не всего мира. Где нибудь с миллиардным населением Китая или Индии будут совершенно другие персоналии, как и в Европе, России или другом регионе мира. Макгрегора действительно распиарили до нельзя, особенно в последнее время в контексте гипотетического боя с Мейвезером.

пт, 2017-04-21 09:20

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (811) 1
ответил пользователю Jack_jab

Спасибо за ссылку. Теперь я окончательно убедился, что это полный бред. Задача Конора раскачать бой как можно больше. Было бы ешё немного времени и ему бы вручили Оскар, Гремми, Нобелевскую премию. А потом он скажет Флойду: "Ну, кто теперь сторона А?"
Не удивлюсь, если Мейвезер предложит разделения гонорара 1 к 5 (или 4), и запросит 500 лямов. Ведь побить "одного из самых влиятельных людей мира" этого стоит. Тем самым поставит под вопрос - сотоится бой или нет.
Молодцы ребята. "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки "

пт, 2017-04-21 14:46

Аватар пользователя lyansky Vas
lyansky Vas — ПРОФЕССИОНАЛ (264) -1

По сути известен то он и влиятелен в основном благодаря скандальному имиджу, он говорит гораздо больше, чем дерется. Так в 80-е можно было сказать, что Мотли Крю одни из самых влиятельных людей на планете. Конор, творя свой образ, работает по методичкам, написанным Али. Только Али внес большой вклад в развитие расовых вопросов и в ринге и за его пределами являлся великой личностью. Здесь - искусственно созданный персонаж, отыгрывает роль для ЮФС. Так можно и Халка Хогана считать влиятельным в мировом масштабе, какие дела в реслинге он мутил...

пт, 2017-04-21 09:45

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 2

По другому не скажешь, как доболтался! ))))

пт, 2017-04-21 10:33

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 1

Господа, модераторы сайта, а вы случаем не на зарплате у Вискарика и его"друга" Легендарного Артема Лобова? Через статью новость то обо одном, то о другом))) Мало того здесь , блин Матч ТВ уже невозможно смотреть...рекламы поединка легендарного Артема Лобова больше чем рекламы перед боем Шлеменко, Нурмагомедова и я уже не говорю о Волкове...люди вы куда????

пт, 2017-04-21 11:11

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 1
ответил пользователю As

Уж недостатка новостей о Нурмагомедове, как в интернете, так и по тв, точно не было. Даже наоборот.

пт, 2017-04-21 12:12

StartGameN — ПРОФЕССИОНАЛ (267) 1

Я бы еще понял, если бы он вошел в список "самых известных людей". Но именно "влиятельных"? На что именно Макгрегор может так прям "повлиять" в нынешнем мире?
Ааа, он повлиял на решение Мейвезера вернуться в бокс. Тогда да, вопросов нет :)

пт, 2017-04-21 11:28

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 1
ответил пользователю StartGameN

Он превратил ММА в мейнстрим, увеличил заработок Диаса за бой в 100 раз, ввел моду на мунифайты(и ирландский акцент), пропихнул Легенду в главный бой карда, заставил людей всерьез говорить не только о своем бое с лучшим p4p и непобежденным боксером, но и о шансах на победу в этом бою.

пт, 2017-04-21 12:19

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (197) -1
ответил пользователю Один

Всё? теперь быро-быро взор на его изображение и совершать культ адептов Прихода Вискаря))))

пт, 2017-04-21 12:52

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю As

Обязательно. Чего и вам советую :)

пт, 2017-04-21 22:42

StartGameN — ПРОФЕССИОНАЛ (267) 0
ответил пользователю Один

Справедливости ради отмечу, что "ММА в мейнстрим" превратил Дана Уайт, как бы кто к нему не относился.
Увеличение заработка Диаса - это согласен, это конечно достижение, вполне достойное включения в список "самых влиятельных людей мира" :)
Насчет ирландского акцента не скажу, не силён в ихних языках, так что может быть это и аргумент, да... Путин, Трамп и Меркель в курсе, что это крутой тренд? И надо обязательно сказать этому северному корейцу, как его там, а то вдруг он западные новости не читает...
:)

пт, 2017-04-21 18:51

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0
ответил пользователю StartGameN

И сделал он это во многом с помощью Конора - его харизмы, эпатажа, победы над Альдо. В общем, Мак вполне заслужил свое место в категории "Pioneers", рядом с актером Джорданом Пилом, Иванкой Трамп и еще какими-то неизвестными мне людьми.
Ну а перечисленные вами товарищи скромно расположились в категории "Leaders" и, почему-то, вряд ли интересуются крутыми трендами, предпочитая "играться" в войнушки, пилить бюджеты и заниматься другими крайне важными вещами.

пт, 2017-04-21 22:29

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (245) 4

Ну насчет влиятельности в мире это полный бред,Макгрегора в этом списке явно быть не должно,есть много людей по сравнению с которыми он просто червяк.

пт, 2017-04-21 11:51

Аватар пользователя Василий_Ростов
Василий_Ростов — ПРОФЕССИОНАЛ (300) 0
ответил пользователю пИх-ПаХ

Реальный бред, причем горячечный. Посмотрел этот список - там по меньшей мере треть личностей известна только в США. К примеру, Том Брэди - игрок в американский футбол. Тоже жуть какой влиятельный - вершит судьбы людей по всему миру, как и Макгрегор. :)) В общем, этот список - чисто американский идиотизм во всей красе.

сб, 2017-04-22 15:18

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0

В следующем году и Легенду туда протащит.

пт, 2017-04-21 12:09

Аватар пользователя Ежик
Ежик — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0

Для меня Макгрегор как Стас Михайлов, не злитесь на него, просто так фишка легла.

пт, 2017-04-21 12:30

Аватар пользователя Nikiton
Nikiton — ЧИТАТЕЛЬ (49) 0

Коннора в президенты!!!!

пт, 2017-04-21 13:32

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 0

Теперь Конору осталось только стать губернатором какого-нибудь американского штата, снять санкции с России и прекратить войну в Сирии. Вопрос: что происходит со Шварцем!? Хотя, "его сухое и небольшое тело" - улыбнуло :))

пт, 2017-04-21 18:46

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0
ответил пользователю kazzen

Старость подкралась незаметно )

пт, 2017-04-21 17:13

Евгений Арбатов — ДИЛЕТАНТ (-8) 0

Я думаю, Шварц готовит себе приемника на пост губернатора Калифорнии.

пт, 2017-04-21 16:28

wms — ЧИТАТЕЛЬ (44) -1

Я думаю сейчас весьма распространен пиар за деньги и многие медийные личности за это много платят.
Многих наших футболистов например часто сватают в АПЛ, даже заморские тренера высказываются типа есть интерес.Но, дальше газетных статей дело не идет.
Вот из последнего "Гарри Реднапп: "Если Смолов достаточно хорош, то он добьётся успеха в "Эвертоне""

пт, 2017-04-21 16:49

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0
ответил пользователю wms

Возможно, интерес к ним действительно есть. Только в АПЛ им никто такие нереальные зарплаты, как в РФПЛ, платить не станет, а вот тренироваться и играть заставят.

пт, 2017-04-21 22:45

Аватар пользователя BANNED
BANNED — ДИЛЕТАНТ (-6) 1

Сейчас всё просто.
Неси людям д..рьмо.
Как можно эффектней и безбашенней это делай.
Весели их.
И всё. Ты в тайме.
Влиятельный это значит "влияние", "влиять".
Он влияет на людей исключительно негативно.
Он не делает ничего хорошего.
Если рассматривать его как бойца:
Сначало читерил.
Потом дрался с неподготовленным наркоманом-триатлонистом.
Умудрился проиграть ему в первом бою. Во втором кое как перебил его в стойке.
Потом минуя всех получил титульный бой в лёгком весе.
И вот он! Король!
Чемпион!
P.S. Каким же надо быть быдлом чтобы всё это схавать.
Но пипл хавал, хавает и будет хавать всё что ему грамотно втулят...

пт, 2017-04-21 21:12

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 0
ответил пользователю BANNED

Да, народ достоен своих кумиров.

вс, 2017-04-23 12:25

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дмитрий Кудряшов — Оланреваджу Дуродола / 3 июня

й