Луис Ортис: Кличко победит Джошуа, а затем его ждет бой против меня

Кубинец Луис Ортис полагает, что победитель намеченного на 29 апреля боя, в котором экс-чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний украинец Владимир Кличко и чемпион IBF в этом же весе 27-летний британец Энтони Джошуа разыграют пояс WBA Super, станет его следующим соперником.

«Я спокойно посмотрю этот бой, — сказал Джошуа. — Опыт на стороне Кличко, молодость — на стороне Джошуа. Я думаю, что украинский боксер выйдет победителем. Он будет использовать свой мощный джеб, чтобы держать Джошуа на нужной ему дистанции.

«Далее Кличко придется серьезно готовиться к бою со мной, — считает 38-летний кубинец. — Я так голоден до славы, будто бы не ел уже 100 лет. Я хочу как можно скорее драться за этот пояс. Сейчас у меня нет другого выбора, кроме как продолжать готовиться и оставаться готовым. Но это произойдет, я не сомневаюсь».

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (92)

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 1

В последнее время все чаще заметные фигуры бокса, в отличии от буков, отдают предпочтение Кличко.

пт, 2017-04-21 09:46

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1270) 1
ответил пользователю Челяба

Джошуа победит. и Кличко уйдет. вообще прикольно это все вспоминать, сквозь галимую победу Джошуа на ОИ, но бизнес рулит, причем всегда.

пт, 2017-04-21 12:02

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 1
ответил пользователю serg1205

У Джошуа рост и рич такой же как и у Томпсона. Сможет ли Джошуа пробиться за джеб Кличко?

пт, 2017-04-21 14:03

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — ПРОФЕССИОНАЛ (494) 1
ответил пользователю serg1205

Уайлдер собирается вызвать на бой победителя Джошуа–Кличко прямо на ринге

29 апреля в Лондоне (Англия) из рингсайда за поединком между ветераном Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и молодым чемпионом Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) будет внимательно наблюдать чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО). Именно с победителем лондонского боя американец надеется объединить пояса ещё в этом году.

«Ни за что не пропущу такое шоу, — сказал Уайлдер Sky Sports. — Буду поблизости от происходящего в ринге и, как боец, я знаю, что стану высматривать».

После завершения мегафайта Уайлдер собирается выбраться на ринг и заявить о желании сразиться с победителем.

«Вот почему важно приходить на такие бои лично. Ты не только не даёшь фанам забыть о себе, но и показываешься перед бойцами. Я дам понять победителю, что я здесь, и заявлю, кого хочу видеть в соперниках», — отметил Деонтэй, уточнив, что будет паинькой.

«Мне не нужно отчаянно заскакивать в ринг и заявлять о себе... Моё имя и так говорит за себя, как и титул, и мой бокс», — закончил на привычной пафосной ноте чемпион WBC.

пт, 2017-04-21 14:19

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (811) 2
ответил пользователю Ильгиз1

"Мне не нужно отчаянно заскакивать в ринг"...
"Бронзовый вертолетчик" может спокойно взлететь и прриземлиться. Рич позволяет.

пт, 2017-04-21 14:54

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Думаю "бронзовый" в сторону очередного любителя нарзана врядли станет смотреть. У него ещё не завершилась тяжба с энобосрамщиком.

пт, 2017-04-21 15:11

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

я вижу эту картину так https://www.youtube.com/watch?v=vKoAlpWD_Lg только в этот раз в ринге будет не 2 афроамериканца, а один, и один европеец. интересно только, будет ли "бронзовый" лететь через Атлантику, или взлетит таки из Хитроу? )))

пт, 2017-04-21 16:12

Аватар пользователя Медоед
Медоед — ЧИТАТЕЛЬ (62) 4
ответил пользователю Ильгиз1

Представляю как после объявления победителя в ринг чтобы напомнить о себе полезут Уалдер, цыган, летс го чемп, и там начнут выяснять кто звездее. И ОДХЛ с табличкой Канело.

пт, 2017-04-21 16:21

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — ПРОФЕССИОНАЛ (494) 2
ответил пользователю Медоед

Я бы купил ppv на такое шоу )))...

пт, 2017-04-21 18:04

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 1
ответил пользователю Ильгиз1

29 апреля в Лондоне (Англия) из рингсайда за внимательно наблюдающим Уайлдером, будут пристально наблюдать Поветкин и Ортис.

вс, 2017-04-23 20:45

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 4
ответил пользователю serg1205

Бизнес рулит, именно поэтому бизнесу все равно, кто победит. В любом случае победит бизнес.

пт, 2017-04-21 16:14

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1270) 0
ответил пользователю bgmott

золотые слова

пт, 2017-04-21 18:36

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю Челяба

Многие что-то думают, что всё будет похоже на поединок Льюиса и Гранта. Вот только Кличко ни разу не Льюис по мастерству, а Джошуа судя по всему совсем не Майкл Грант.
У Кличко шансы оказаться на канвасе самые высокие с момента поединка против Сандерса.Но очень похвально, что согласился на этой весьма рисковый бой.

пт, 2017-04-21 13:38

Аватар пользователя Cnfc768
Cnfc768 — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 1
ответил пользователю SchizoffV4.0

Джошуа- это точно не Грант. Вряд ли он будет таким же перепуганным и неумелым, как тот в бою с Льюисом..

пт, 2017-04-21 14:00

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — ПРОФЕССИОНАЛ (494) 4
ответил пользователю Челяба

«27 лет назад я начал боксерскую карьеру и я все еще в ринге. Были парни, которые побеждали меня на разных этапах моей карьеры. Четверо из них сделали это в течении 21 года, с тех пор, как я боксирую в профессионалах. У остальных это не вышло. Самое удивительное, что я еще здесь, а они – нет. Я перезагрузился и скоро все это увидят!»

© Владимир Кличко

пт, 2017-04-21 14:21

Альтрон — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0

38 - летний кубинец ...
Двоякое чувство - хочется что бы этот кубинец в 38 лет заработал нормальный гонорар.
Но для Володи Кличко, если Кличко хоть на 80% такой как пару лет назад, то Ортис средне - легкая добыча, КО до шестого раунда.

пт, 2017-04-21 09:53

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) -2
ответил пользователю Альтрон

ортис на самом деле никакой, кто в этом есчо сомневается ? откуда такие дифирамбы этому мешкобойцу ??
я в соседней теме написал:
"это тот самый луис ортис, который в 18 бою профи-карьеры окучил дебютанта ?
кто собственно такой ваш ортис, кого он побил ? пенсионера томпсона чтоли ?

этот ортис даже от дерика росси соскочил."

пт, 2017-04-21 12:02

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 3
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

ну я знаю что он нокаутировал дженингса с которым володя возился 12 раундов.

пт, 2017-04-21 13:32

качок — ЧИТАТЕЛЬ (59) 4
ответил пользователю Ighor

Игорь, одень футболку. )

пт, 2017-04-21 15:50

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (118) -1
ответил пользователю качок

Мне так больше нравится :D

сб, 2017-04-22 10:04

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 5
ответил пользователю Ighor

а цзю нокаутировал джуду, с которым мэй провозился все 12 раундов. надеюсь, что не нужно вспоминать, как хаттон, который заставил сдаться костю, закончил бой с мэем. это бокс! и в нём логики и закономерностей ещё меньше, чем мы можем подумать. а логики там ровно на несколько квадратных сантиметров, и никто не знает, в какой точке корпуса или головы эта логика находится в момент удара противника. и "горе" тому, чья логика была встречена перчаткой противника. )))

пт, 2017-04-21 16:24

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 2
ответил пользователю Ighor

а с каких пор дженнингс стал считаться топовым бойцом ? по-моему за ним разговоров больше чем дел, как и за ортисом впрочем.

пт, 2017-04-21 17:06

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (307) -1
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

-1. Не гунди на серьезных дядей, а лучше посмотри бой Ортиса с Дженингсом.

пт, 2017-04-21 14:02

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Seaofsin

серьезный дядя -- это когда в 18 бою профи-карьеры берет в соперники дебютанта ? ну ок, вам виднее.

а после боя с дженнингсом было еще три боя, в одном пенсионеру по затылку настучал, со скоттом и с мешком алленом вообще ничего вразумительного не было.

откуда такие дифирамбы ортису ?

пт, 2017-04-21 17:08

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 0
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

"серьезный дядя -- это когда в 18 бою профи-карьеры берет в соперники дебютанта ? " - серьезность дяди определяется не только по списку оппонентов. Пример тому - Ригондо. Если еще учтете, сколько перепитий было у Ортиса со сменой промоутера за последние пару лет - быть может, и вам станет виднее.

"откуда такие дифирамбы ортису?" - потому что мужик - реально крут, особенно если находится в хороших боевых кондициях.

сб, 2017-04-22 09:44

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Seaofsin

>>потому что мужик - реально крут

дерик росси так не считает, что и неудивительно -- вначале ортис говорил, что мол у росси яйца на месте, а потом соскочил с боя -- разумеется росси сие не понравилось, и росси стал говорить, мол, мужик, давай-ка теперича ты свои бубенцы покажи!

вс, 2017-04-23 05:04

Аватар пользователя Partizan777
Partizan777 — ПРОФЕССИОНАЛ (108) -3
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

Джошуа забьёт Владимира на глушняк, джеб ему не поможет. Владимир не знает что делать, когда с ним сближаются, кроме как виснуть на сопернике . Джошуа ему не даст этого делать. 41 год изменить стиль боксёра не реально, на спаррингах одно можно показать, а в реальном бою на автомате будут проявляться корявые инстинкты самосохранения выработанные годами. Владимир привык давить авторитетом, и соперники до боя уже перегорают. А после поражения от Цыгана, и как он вёл бой, авторитет подорван, и он не стал лучше. Не верю что Владимир пойдёт зарубатся с Джошуа, а все 12-ть раундов держать соперника на дистанции на джебе у него не получится. А что касается Ортиса, так и он сможет одолеть Владимира, крепкий дядька с хорошей кувалдой. (только не надо писать: что его серьёзно ни кто не проверял, и бил он только мешков-не соглашусь)
Это моё субъективное мнение. Через неделю глянем, кто прав.

пт, 2017-04-21 14:39

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 1
ответил пользователю Partizan777

пулев тоже хотел забить вову, помню долго он потом с настила поднимался, никак откачать не могли.

пт, 2017-04-21 17:09

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Partizan777

как бы кстати джошуа после экватора дышать не начал тяжело, как один "перспективный не имеющий поражений" товарищ.

помните, что у джошуа всего 44 раунда за плечами, опыта затяжных боев у него нету, а химическая мускулатура даст о себе знать...

сб, 2017-04-22 00:10

Еркiн — ЧИТАТЕЛЬ (91) 1

Володя пройдя Джошуа, пройдет и Ортиса.

пт, 2017-04-21 09:59

Аватар пользователя рустам72
рустам72 — ЧИТАТЕЛЬ (53) 2

Я думаю если Кличко выиграет ,то он уйдёт из бокса ,в качестве чемпиона.

пт, 2017-04-21 09:59

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (323) 2
ответил пользователю рустам72

Если Кличко выиграет, я более чем уверен, что никуда он не уйдет.

пт, 2017-04-21 11:50

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Тоже так думаю,но еще думается,что ему мало осталось стать министром спорта...)
Пс. Вот если организуют ему бой против Деонтея,то тогда думаю после этого большого боя Владимир точно завершит свою славную карьеру...)

сб, 2017-04-22 00:36

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (325) 3
ответил пользователю рустам72

Если Кличко выиграет, то наверняка нас ждет реванш

пт, 2017-04-21 14:35

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 0
ответил пользователю Одесский пират

ваши бы слова, да Богу в уши!

пт, 2017-04-21 16:25

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 0

Не знаю по повода исхода боя 29 апреля, а вот кубинского кабана реально жалко - не хотят с ним драться "настоящие" чемпионы. Ссыкатно, может покалечить.

пт, 2017-04-21 10:09

Альтрон — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 1
ответил пользователю Поручик1963

Есть немного, но он и сам немало виноват.
Во первых очень вялая позиция именно Ортиса по боям, не любит часто боксировать, а во вторых палево с допингом и дисквалификация тоже косяк Ортиса.
А так то да, 38 лет и ни боев, и ни денег.

пт, 2017-04-21 11:47

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 1
ответил пользователю Поручик1963

это вам сам ортис сказал, или чемпионы пожаловались ?

пт, 2017-04-21 12:10

igor822605 — ЧИТАТЕЛЬ (28) 3

«Я спокойно посмотрю этот бой, — сказал Джошуа. — Опыт на стороне Кличко, молодость — на стороне Джошуа. Я думаю, что украинский боксер выйдет победителем. Он будет использовать свой мощный джеб, чтобы держать Джошуа на нужной ему дистанции.
Джошуа будет спокойно смотреть бой Джошуа вс Кличко? Это Как?

пт, 2017-04-21 10:17

Alex1983 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0
ответил пользователю igor822605

Во сне глянет в ночь перед боем и если вдруг проиграет, то на ринг на следующий день не выйдет.

пт, 2017-04-21 14:54

Бывший боксер — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0
ответил пользователю igor822605

Очень просто. Один Джошуа смотрит, а другой боксирует! Или боксирует и смотрит сам на себя в зеркало. Или боксирует, потом садится и смотрит в сторонке!))))))

пт, 2017-04-21 15:47

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (669) 2
ответил пользователю igor822605

>igor822605: " Это Как?"

Всё очень просто. У сироты жизнь сложна и печальна.
Ребёнок-сирота всегда без присмотра, никто его не приголубит, не накормит и не пожалеет. Родители его родили, но их нет теперь рядом.
Текст-сирота всегда без присмотра, Его написал неизвестно кто, написал и забыл, ни разу не прочитал - получилось, что получилось. По нему не прошёлся взгляд корректора. Живёт теперь сиротливый текст не причёсанный и без всякого присмотра.

пт, 2017-04-21 18:17

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 1

Очень интересный бой,но будет ли он, большой вопрос...

пт, 2017-04-21 10:22

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (551) 2
ответил пользователю Ustus

Если Ортис прав - очень интересно будет.

пт, 2017-04-21 11:35

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (546) 6

Очепятка, Джошуа сказал о Джошуа..

пт, 2017-04-21 10:53

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 2
ответил пользователю Алимжан

А может не опечатка)

пт, 2017-04-21 10:57

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (906) 1
ответил пользователю Алимжан

Интересно, что даже через полдня никто так и не исправил. И такое нередко бывает. Модерация тоже хромает - те вещи, за которые отправляли в бессрочный бан, сейчас почти в каждой ветке (даже здесь есть). УШЕЛ ГРИГО - САЙТ ОСТАЛСЯ БЕЗ СЕРДЦА.

пт, 2017-04-21 18:06

Аватар пользователя Карелин
Карелин — ЧИТАТЕЛЬ (73) 1

Я спокойно посмотрю этот бой, — сказал Джошуа.
Во как... Его душа покинет тело и будет наблюдать за своим боем со стороны?

пт, 2017-04-21 10:55

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 1
ответил пользователю Карелин

выходит, что на левый крюк владимира он нарвется где-то на 10ой секунде, а на 11ой секунде получит правый прямой. а потом будет наблюдать уже со стороны )))

пт, 2017-04-21 12:02

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (546) -1
ответил пользователю bobon.

Доктор Стрендж против Тора)

пт, 2017-04-21 13:38

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (33) 1

Мы не против!

пт, 2017-04-21 11:14

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0

Кубинец дважды оптимист: что пройдет, и что встретится с ним. Уверен, что с ним победитель не встретится: слишком опасен и совсем не кассовый

пт, 2017-04-21 11:51

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (323) 0
ответил пользователю эксбоксер

Ортис официально назначен ОП на пояс WBA Super, который на кону боя Кличко-Джошуа. Конечно чемпион может от пояса отказаться, тогда Ортис с кем-то выйдет на бой за вакантный титул.

пт, 2017-04-21 12:27

Аватар пользователя oldscool
oldscool — ЧИТАТЕЛЬ (13) 2

Никаких чудес, Клича будет лежать на канвасе, его время прошло.

пт, 2017-04-21 12:44

Аватар пользователя гадкий утенок
гадкий утенок — ЧИТАТЕЛЬ (3) 1

имхо- самый опасный чел....

пт, 2017-04-21 13:02

lg — ДИЛЕТАНТ (-46) 0

Ортис много говорит, но, к сожалению, не подтверждает сказанное делами.

пт, 2017-04-21 13:20

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 0
ответил пользователю lg

"Ортис много говорит..." - на мой взгляд, вы себя путаете с Ортисом.

пт, 2017-04-21 14:06

Аватар пользователя nodar
nodar — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0

Пожалуй, впервые, буду болеть за Кличко.

пт, 2017-04-21 13:21

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 0
ответил пользователю nodar

а вот я надеюсь, что не в последний раз буду болеть за него )))

пт, 2017-04-21 16:27

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 1

Тем временем Тайсон Фьюри охарактеризовал всех тяжеловесов чье имя сейчас на слуху смотреть фото https://twitter.com/tyson_fury

пт, 2017-04-21 13:41

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — ПРОФЕССИОНАЛ (494) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри устроили словесную перепалку в Twitter, пытаясь показать, кто из них лучший в "бое слов".

"Энтони Джошуа - дешевая версия Фрэнка Бура", - написал Тайсон.

"Фьюри, как обычно, несет чушь. Могу дать билеты на бой тебе, толстая задница", - ответил ЭйДжей.

"Возможно, я и толстый, а ты – бумажный чемпион. Знай свое место! Или я вернусь и проучу тебя", - продолжил Тайсон.

"Заткнись и назови дату своего возвращения в ринг! Единственная причина, почему мы еще не дрались – ты сам!", - отрезал Джошуа.

"Тебе лучше не бросать камни, когда живешь в стеклянном доме. Сначала разберись с Кличко, тогда я проведу тебе урок по боксу. Обещаю! Удачи, чемпион", - добавил Фьюри.

пт, 2017-04-21 14:37

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 0
ответил пользователю Ильгиз1

Я бы на месте Тайсона в перепалке сказал бы просто "Возможно, я и толстый, а ты – бумажный. Тчк.".

пт, 2017-04-21 15:01

Аватар пользователя The_Rebel
The_Rebel — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 1
ответил пользователю Seaofsin

А чем это он бумажный? Свой титул он завоевал в бою, причем очень убедительно.

пт, 2017-04-21 16:37

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 1
ответил пользователю Rebel

Вот только в бою с кем? Пояс, выброшенный настоящим чемпионом и подобранный каким-то мимопроходимцем (да простят меня фанаты Чарлза Мартина).

пт, 2017-04-21 22:25

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю GreyGhost

с чего же вы так ? вон дрозд например расссказывал, что мартин весьма крепкий боксер )

сб, 2017-04-22 00:04

Аватар пользователя The_Rebel
The_Rebel — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0
ответил пользователю GreyGhost

Да ладно, если таким макаром рассуждать, то и Льюис был много лет бумажным чемпионом ВБС. Ведь этот пояс выбросил настоящий чемпион Боу. И Уайдлер не выиграл пояс у настоящего чемпиона, коим был Виталий.
Что делать, если боксер завершает карьеру перед этим не проиграв пояса? Все последующие становятся бумажными чемпионами?

вс, 2017-04-23 03:04

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Rebel

тогда уж если по-вашему рассуждать и виталик не настоящий чемп поскольку вакантный пояс разыграл, тем более с пробитым пенсионером сандерсом...

пн, 2017-04-24 00:31

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 0
ответил пользователю Rebel

:) Ну я только ради красного словца. Фраза была бы более "четкой" ;)))) "Я - толстый, а ты вообще бумажный".

сб, 2017-04-22 09:46

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Seaofsin

к сожаленью вы не тайсон.
вы тут человека зачем-то упрекнули, что он путает себя с ортисом -- дак он и не путает, а вы как раз фантазируете )

сб, 2017-04-22 00:07

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 0
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

Может, это я _вас_ под другим никнеймом упрекнул? ;-)

сб, 2017-04-22 09:48

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Seaofsin

нет, не угадали. но попытка хорошая.
просто надо быть последовательным, а то в одном случае у вас одно мнение, в другом -- противоположное...

сб, 2017-04-22 11:58

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 0
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

"а то в одном случае у вас одно мнение, в другом -- противоположное..." - где?

вс, 2017-04-23 13:43

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (304) -1
ответил пользователю Ильгиз1

судя по словесной перепалке фьюри и джошуа, могу предположить следующее: совершенно не факт, что "бронзовый" выйдет в ринг и вызовет победителя. ему придется сначала в ринг-сайде разбираться с фьюри, кому выходить в ринг. только если "бронзовый" и правда влетит в ринг на парашюте. поскольку летающего на парашюте фьюри я сегодня просто представить не могу. хотя, история знает примеры https://www.youtube.com/watch?v=XmLI8lf9w7Q )))

пт, 2017-04-21 16:35

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю bobon.

бронзовый выйдет.

помните кстати как фьюри вышел к вайлдеру в ринг после шпильки ? а саня в это время сидел и глазами хлопал. так вот, деонтей не поветкин, он давно уж сей бой рекламирует да и вообще агрессивен он, клинит его -- вспомните хотя бы избиение журналиста (забыл фамилию, зеленофф вроде) и наезд на бризила ? в общем он "дичь", оправдывает свою фамилию.

сб, 2017-04-22 00:03

Аватар пользователя Лев
Лев — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0

Кличко разобьет Джошуа, вот увидите!)

пт, 2017-04-21 14:58

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1

Да сделали из него чёрти что после нокаута Дженнингса...может он и сам поверил.
Но после вялых и невпечатляющих боёв с пенсионером Томпсоном, никаким Скоттом и вообще никаким английским пацаном...кого он вообще интересует сегодня?

пт, 2017-04-21 15:09

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 1
ответил пользователю Хазарин

вот и я о том же... ладно пенсионеру томпсону еще по кукушке бодро настучал, а со скоттом и с зеленым алленом вообще бои никакие были.

кому из топов ортис может реально угрожать я не представляю

пт, 2017-04-21 17:13

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 4

"Опыт на стороне Кличко, молодость — на стороне Джошуа, а у меня нет ни того, ни другого", — подытожил Ортис.

пт, 2017-04-21 16:20

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю bgmott

да, поэтому остается драться с дебютантами, с мешками да с пенсионерами.

даже от безударного джорнимена росси и то соскочил гроза дивизиона.

пт, 2017-04-21 17:10

Аватар пользователя The_Rebel
The_Rebel — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0

Ортис просто сам из возрастных боксеров, поэтому болеет за Кличко. Т.к. победа последнего успокоит насчет его возраста, типа у него теоретически 3 года в запасе есть для чемпионства. А если Джошуа брутально победит Кличко, или замучает в длинном бою за счет лучшей выносливости, то это косвенный намек для него на один очень хороший фильм - "Старикам тут не место".

пт, 2017-04-21 17:33

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 1

"Я так голоден до славы, будто бы не ел уже 100 лет" - От кубинца Ортиса звучит как-то двусмысленно)

пт, 2017-04-21 17:35

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Vasilii

38 лет он не ел и есчо столько же будет голодать...

жалко соскочил он от дерика, росси бы конга протестировал как следует хехе

пт, 2017-04-21 18:21

Andreyi — ЧИТАТЕЛЬ (36) 1

Всомнилось
https://youtu.be/_7ZJLGG4Ra0

пт, 2017-04-21 18:28

Аватар пользователя The_Rebel
The_Rebel — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0

Короче, циганский барон в твиттере поставил свою задницу на то, что бой Джошуа-Кличко не состоится в этом месяце.
Теперь стремно, этот цыган может накаркать или что-то знать изнутри?

пт, 2017-04-21 18:39

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (23) 1

Бабка надвое сказала, Кличко намного опытнее и спаринговал с Джощуа, знает его слабые места. Переждет спурт и напряжет, нокаутирует. Вспомните Формен - когда он стал чемпионом в 46 лет нокаутировав Мурмена (на тот момент лучшего, отправившего Холифилда в больницу)

сб, 2017-04-22 05:52

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (323) 0
ответил пользователю savage26

У Джошуа тоже есть преимущество - он спарринговал с Кличко и знает его слабые места. :-)

сб, 2017-04-22 10:16

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (669) -2
/ Подготовка Джошуа: 98 дней, 336 км бега, 490 раундов спаррингов, 5 часов тренировок в день, 5 часов дневного сна /



Энтони Джошуа завершает свой 98-дневний тренировочный лагерь перед боем с Владимиром Кличко. За это время, в целом британский боксер пробежал 8 марафонов – 340 км, проехал на велосипеде расстояние от Манчестера до Лондона (350 км), и провел 490 раундов спаррингов. Все эти подсчеты сделали журналисты The Sun.



Ежедневно Джошуа потреблял 4 500 калорий. Из них 1000 – на завтрак (каша, пять яиц пашот, тосты, фрукты и йогурт). Обед: два филе лосося, картофель в мундире, салат, пол авакадо. В течение дня протеиновые коктейли. На ужин у него целая курицу (без кожи), хумус, тарелка риса, пол авакадо.
В рационе отсутствет масло, мороженное и овсянка.





И пять часов дневного сна (!!!)

сб, 2017-04-22 11:48

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 0
ответил пользователю RJ45

"И пять часов дневного сна (!!!)" - ну не написали, сколько он ночью будет спать ;-)))))))
На самом деле все, конечно, круто. Но со сном перебарщивают - либо журналисты, либо специалисты.

сб, 2017-04-22 10:10

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (669) -1
ответил пользователю Seaofsin

В студенческие времена был на сборах в спортлагере.

Три тренировки в день и два дневных сна: утром после завтрака (часа полтора) и после обеда (часа два).
Кормили 6 раз в день. Немного перед каждой тренировкой углеводное+сладкое, плотно после каждой тренировки .

Получалось примерно так - проснулись, немного покормили, тренировка, хороший приём пищи, спать.
И так три раза в сутки - пять дней в неделю.
В субботу психологическая разгрузка - развлекательные игры (например, баскетбол в стиле регби) и внутри лагерные соревнования, воскресенье свободный день.

сб, 2017-04-22 11:44

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю RJ45

бега мало, наверное как и штырков задыхаться начнет к 6 раунду.
целая курица на ужин ? возьмем средний вес курицы скажем 1,5 кг, это примерно 3000 калорий. а весь дневной рацион 4500.
в общем желтая пресса как она есть, красивые графики тока могут рисовать а смысла мало.

сб, 2017-04-22 13:04

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дмитрий Кудряшов — Оланреваджу Дуродола / 3 июня

й