FSNews: Макгрегор может выбрать Пакьяо, потасовка Гарбрандта и Диллашоу

— Макгрегор может выбрать Пакьяо
— Потасовка Гарбрандта и Диллашоу
— В автомобиль экс-чемпиона произвели 8 выстрелов
— Джонс и Кормье могут провести бой летом

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (35)

Аватар пользователя Spisoktem
Spisoktem — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0

Макгрегор молодец, тот еще бизнес-тактик)

пт, 2017-04-21 18:07

Аватар пользователя SID-M
SID-M — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 10
ответил пользователю Spisoktem

Я за Пакьяо! Пак может нокаутировать Макгрегора ... А так будем смотреть 12 раундов неуловимого велосипедиста Флойда в скучнейшем бою ...

пт, 2017-04-21 20:43

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) -3
ответил пользователю SID-M

А потом Кристиана Сайборг уложит обоих по очереди по правилам ММА.

пт, 2017-04-21 21:35

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (926) -1
ответил пользователю rrrr1980

А потом ее Валентина

пт, 2017-04-21 23:50

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 2
ответил пользователю Я и Ко

и со спокойной душой обратно в космос ...

сб, 2017-04-22 02:52

Аватар пользователя fantomas raspontovalsja
fantomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (244) 0
ответил пользователю SID-M

" будем смотреть 12 раундов" да, ну что вы! Если Макгрегор не уложит "ртутного" за 2 раунда, то сам ляжет, максимум до 5-го .. в противном случае, это будет вооооще ни в какие ворота!

сб, 2017-04-22 01:18

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 1
ответил пользователю fantomas

Точно подмечено, если Мак не уложит Флойда за два-три раунда, тогда Мак ляжет после пятого, тк. с выносливостью у него проблемы.

сб, 2017-04-22 09:01

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0
ответил пользователю dulat_f

Бокс гораздо менее энергозатратен, чем ММА. Особенно с учетом того, что оба не будут пытаться форсировать события.

сб, 2017-04-22 12:38

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 2
ответил пользователю dulat_f

Вы о чём? Флойда никто не укладывал ни за 2, ни за 12 раундов, с какой стати это будет Конор, который не выступал по правилам бокса никогда?
Абсурд...

сб, 2017-04-22 17:03

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 3
ответил пользователю SID-M
Ваши слова, да Конору в уши! Вот только не думаю, что Мэнни будет заинтересован в этом цирковом представлении )))

сб, 2017-04-22 09:15

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (721) 1
ответил пользователю Maximus_Viking

Я вынужден тебя разочаровать. Менни уже давно интересуют деньги, и ничего более. О возможном бое с Макгрегором он уже говорил: будут хорошие деньги, нет вопросов.

сб, 2017-04-22 15:33

Аватар пользователя ГРИГОРИЧ
ГРИГОРИЧ — ПРОФЕССИОНАЛ (225) 0
ответил пользователю serna46rt

Вообще-то, Мэнни давно ВСЕМ и ВСЁ уже доказал! И не один раз, к тому же. Мэнни - не молодой проспект, которому надо завоевывать место под солнцем, толкаясь, огрызаясь и кому-то, что-то доказывая при этом. Мэнни давно входит в элиту мирового бокса и еще при жизни (в смысле, еще выступает) стал живой легендой. Посему, он может спокойно выбирать, что ему интересно, а что нет. И не размениваться на маленький гонорар.
За право требовать нормальный гонорар, соответствующий его имени, весу и значению в боксе, он заплатил годами ярчайших выступлений и - главное - ярчайших побед.

сб, 2017-04-22 22:07

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (721) 0
ответил пользователю ГРИГОРИЧ

Да кто спорит? Пусть зарабатывает.
Вопрос стоял - согласится?
Ответ - да!

вс, 2017-04-23 06:55

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (510) 1
ответил пользователю Spisoktem

Конор взялся за дело и засучил рукава! Что то это мне напоминает. А-а-а! Let's go,Ireland! Не-а,блефует! С Паком будет КО во 2м раунде и от силы 10 лимонов,с Майским же может быть под сотню и шанс пройти дистанцию если станет заблочником, научится бодаться и клинчевать. Вот будет прикол если начнет велосипедить от Майского, поглядывая на циферблат,или,наоборот,возьмет Уорда в консультанты,и будет жать локтем и прихватывать за ноги по божески. М-да-а,столько вариантов развития событий в гипотетическом бою,аж дух захватывает! Настраиваюсь на -10,но хоть выскажусь от души, вперед,макофилы!

пт, 2017-04-21 20:45

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (926) 0
ответил пользователю kolobok65

Слабый настрой, да и филы нынче чета мало гнобят. Велосипед от Майского достоин большего

сб, 2017-04-22 02:59

Аватар пользователя matagona
matagona — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 0
ответил пользователю kolobok65

Вы знаете, получая крепких люлей, это естественная реакция организма задаваться вопросом: "когда всё это закончится?"

сб, 2017-04-22 03:26

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (76) 2
ответил пользователю kolobok65

Если Конор не дурак, то будет отрабатывать именно защиту и велосипед. А вот Майскому придется идти вперед - это ему надо будет доказывать свое превосходство. Для Конора любой результат, кроме нокаута, будет моральной победой.
P.S. В странах вроде Монако или Сан-Марино проигрыш национальных сборных по футболу с разницей в 1-2 мяча считается отличным результатом.

сб, 2017-04-22 12:57

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 0
ответил пользователю Рон Раузи

Да, интересное предположение, было бы прикольно посмотреть на Майского не в своей тарелке).

сб, 2017-04-22 17:05

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 1

Этот Коди то же интересен.

пт, 2017-04-21 18:40

Аватар пользователя СССР
СССР — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 5

Спасибо конечно за новости,только видео о потасовке с участием Диллашоу уже давно покрылось пылью.

пт, 2017-04-21 19:26

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (721) 0
ответил пользователю СССР

Я уже не помню, когда заходил на Оллбокс за новостями, только потусоваться, послушать других, что то обсудить.
ВСЕ "новости" оллбокса ранее читаю на других ресурсах

сб, 2017-04-22 15:34

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 0

Эти парни могут реально биться в одном весе!!!!

пт, 2017-04-21 21:39

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 0
ответил пользователю ПапаРижский

....габр и дилла....

пт, 2017-04-21 21:41

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (-17) 0

"Макгрегор может выбрать Пакьяо.." .. Макгрегор избиратель.. Пакьяо - Избранник.

пт, 2017-04-21 22:01

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (194) 1
ответил пользователю Мокий Пармёныч

тогда Мэйвезер Избранный ;)

сб, 2017-04-22 10:43

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 1

Бой, который еще только в планах, уже усиленно раскручивается.
Предлагаю его устроить 28 декабря. По старинной мексиканской традиции ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8...

сб, 2017-04-22 00:26

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 2

Блин как я хочу что бы Ти Джей уничтожил Коди,не нужен нокаут полнейший уничтожение то чего мне хочется увидеть,неприятные чувства вызывает у меня этот Гарбрандт.

сб, 2017-04-22 04:46

Аватар пользователя Ди Си
Ди Си — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0
ответил пользователю DK

вынужден огорчить, этого не произойдет. Коди это надолго.

сб, 2017-04-22 23:28

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (679) 1

/ Звёздные бои, оставшегося апреля /

22 апреля
Порто - Берто

29 апреля
Джошуа- Кличко

сб, 2017-04-22 04:49

Аватар пользователя Олекс
Олекс — ПРОФЕССИОНАЛ (125) 1
ответил пользователю RJ45

Берто хоть и не самый плохой боксёр, и даже экс-чемпион мира, но не потянет он весь Порто (разве только если по очереди).

сб, 2017-04-22 05:15

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (194) 2
ответил пользователю RJ45

Порто - Берто на Португалию похоже )

сб, 2017-04-22 06:45

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (236) 1

ПАкьяо слишком маленький для макГрегора. Наверное это и привлекает его в качестве оппонента.

сб, 2017-04-22 07:08

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 0
ответил пользователю CaptainYakutia

Как бы он от этого "маленького" не кувыркался побольше, чем Алгиери )

сб, 2017-04-22 17:39

NickSt — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0

Пакьяо или Мейвезер. Получить звезды быстро или изящно. Хм, действительно неплохой выбор у Макгрегора.

сб, 2017-04-22 07:53

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (320) 0

Майскому надо откладывать подписание контракта на бой, а в прессе все это время - набрасывать, что бой не интересен, интриги нет как и шансов у Конора. Бородатый будет храбриться, заводить себя и публику, снимать победные видео. а потом Майском заявить, лучше в прямом эфире, победитель получает все. и сразу станет понятно на сколько Конор и его команда верит в него как в боксера :)
но только Майский так не поступит - он просто выйдет, отработает по фрику - 50 победа, весьма легкая, и много денег в кармане почти без риска.

сб, 2017-04-22 10:32

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дэниэл Кормье — Джон Джонс II / 29 июля

й