Владимир Минеев нокаутировал Майкеля Фалькао

Во Владивостоке сегодня состоялось шоу Fight Nights Global 64. В рамках шоу состоялся реванш между Владимиром Минеевым и Майкелем Фалькао. Бойцы достаточно осторожно начали поединок в стойке. В середине первого раунда Фалькао пропустил удар, который не выглядел очень тяжелым, но бразилец после этого ушел в глухую защиту. Владимир бросился активно добивать соперника. Несмотря на то, что Фалькао достаточно длительное время лишь прикрывал голову руками, не оказывая никакого сопротивления, рефери не останавливал поединок. В результате добивание затянулось почти на две минуты, после чего рефери наконец остановил бой.

В главном поединке шоу чемпион Fight Nights в легком весе Магомедсайгид Алибеков победил решением судей Куата Хамитова (49-47, 47-47, 49-45).

КОММЕНТАРИИ (18)

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ЧИТАТЕЛЬ (84) 1

Реффери этого боя показал крайнюю профнепригодность, опасную для бойцов.

пт, 2017-04-21 22:20

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1031) 12
ответил пользователю BlackAdder

Согласен , слишком рано остановил .... Фалькао еще дышал и переворачивался время от времени .

пт, 2017-04-21 22:42

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 11
ответил пользователю kpekep

Ну что ты так, просто рефери поставил деньги на победу Минеева сабмишеном, и до последнего надеялся что получая такое количество ударов бразилец сам просигнализирует о сдаче.... но не срослось.

сб, 2017-04-22 01:06

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (621) 7
ответил пользователю dima1002

Судя по тому, что никто не бросил полотенце в клетку, команда Фалькао тоже сделала ставки :-)))

сб, 2017-04-22 06:22

SideA — ЧИТАТЕЛЬ (57) 0
ответил пользователю Костя.

)))))))))))))

вс, 2017-04-23 10:47

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (535) 2
ответил пользователю BlackAdder

Большой Джон МакКарти прокомментировал позднюю остановку в бою Владимир Минеев — Майкель Фалькао 2

Один из лучших рефери в MMA прокомментировал позднюю остановку боя на сегодняшнем турнире Fight Nights Global.

«Работа рефери заключается в том, чтобы определить, когда боец прекратил драться и не способен продолжать поединок, а не в том, чтобы дожидаться глухого нокаута», — написал МакКарти на своей странице в Twitter.

сб, 2017-04-22 19:59

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (424) 4

Таких рефери нужно пинком под зад гнать на мороз и жестко оштрафовать как минимум!!! Ещё неизвестно какие последствия будут у Фалькао от того что так называемый рефери тупил как баран!!! Здоровья Майкелю надеюсь все нормально у него.

пт, 2017-04-21 22:41

Аватар пользователя Alabor-8
Alabor-8 — ЧИТАТЕЛЬ (87) 3

Во-первых, полностью поддерживаю предыдущих форумчан - рефери полный отморозок, прямой предок Маркиза де Сада: когда боец уходит в глухую защиту, бой необходимо останавливать; во-вторых, сложилось впечатление, что Минеев и FN хотели всем доказать при помощи избиения Фалькао, что FN не показывает заказные бои, что у них все натурально.

пт, 2017-04-21 22:54

Аватар пользователя SID-M
SID-M — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 2
ответил пользователю Alabor-8

Ага ... особенно на фоне первого боя хорошо видно, что Фалькао совсем не тот ... 100% договорняк ... приплатили Фалькао за слив Минееву, как пить дать ... Чтобы не портить карьеру Володе в ММА ... Ну не может такой боец как Фалькао вот вести бой и так проиграть ... Тем более, что в 1 бою для Фалькао нехитрый и крайне уязвимый для борьбы стиль Володи вообще не представлял никаких проблем ...

сб, 2017-04-22 01:14

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (48) 2
ответил пользователю SID-M

кто там разберет, тот Фалькао или нет. по печени в этой перчатке пропустить - любого скрутит.

сб, 2017-04-22 11:47

TAMBOV BOXING — ЧИТАТЕЛЬ (90) 2

Рефери конечно садист еще тот!!!

пт, 2017-04-21 23:18

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 2

Квас найт в своем репертуаре, в титульном почти равном бою один безглазый ставит 49-45, хотя там 3-2 в любую сторону, другой так называемый рефери, видимо, получил установку не останавливать бой до потери пульса у Фалькао. Надеюсь, его самого будут метелить, а он жестикулировать о прекращении, ибо очень больно, но на помощь никто не придет.

сб, 2017-04-22 03:40

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (425) 1

сдал свои ударные кондиции Минеев;он ещё в первом поединке должен был нокаутировать Майкеля без всяких добиваний,а сейчас соглашусь с людьми,помимо в не профессионализме рефери,либо дали оторваться по полной Вове за предыдущий поединок.)

сб, 2017-04-22 05:01

Аватар пользователя EAN
EAN — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1

И что же дальше?Топы будут или уровень Фалькао?

сб, 2017-04-22 06:17

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (425) 0

неплохо,чтобы со Шлеменко поединок провёл,самый подходящий момент,но Гаджиев не рискнёт на это пойти.а ещё с Атрёмом Вахитовым "собирались" бой проводить,так он же Минеева зашибёт напрочь,по кик боксингу.)

сб, 2017-04-22 07:15

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 2

Рефери нужно посадить на пару лет)), ну или поставить в ситуацию,в которой был Фалькао, и чтобы Минеев его так же тромбовал в течении такого же времени,а лучше сам Фалькао))))

сб, 2017-04-22 07:44

Аватар пользователя MaxXx
MaxXx — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 5

Рефери рано вмешался, Фалькао был еще жив же