Даниэль Кормье: Возможно, я слишком скучный для фанатов
MMA
0
8 | Май | 2017 16:25
Автор: Сибиряк

Даниэль Кормье: Возможно, я слишком скучный для фанатов

Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье поделился мыслями относительно того, почему он не пользуется популярностью у фанатов. «В последнее время я стал чаще болтать, во многом из-за фанатов, — приводит слова Даниэля mmafighting.com. — Я в порядке. Это похоже на ситуацию с Романом Рейнсом или Джоном Синой ( известные профессиональные рестлеры — прим. ред.). Это хорошие парни, но поклонники не любят их. Так что я начал говорить немного больше».

«Джон Джонс — парень, который сделал много ошибок, поэтому, вероятно, он нравится болельщикам. Все говорят: «Забудьте этого положительного персонажа Даниэля Кормье с его детьми и семьей. Нам интереснее парень, который нюхает кокаин, любит вечеринки и разбивает машины». Вероятно я недостаточно крутой, потому что я хожу на работу, я дерусь, а когда я не дерусь, то хожу на футбольные и бейсбольные матчи своих детей. Это то, чем я занимаюсь. Еще я люблю побороться. Я не хожу на вечеринки. Я не делаю всякие сумасшедшие вещи. Возможно, я просто слишком скучный, но мне нравится моя жизнь».

«Наш бой с Джоном назначают уже в пятый раз, при том, что провели мы пока только один поединок. Я надеюсь, что все уладится, и мы встретимся в Анахайме, потому что он стал моей навязчивой идеей. Я должен закончить дело с этим парнем. Для меня, для моего наследия я должен выйти в клетку против Джона Джонса и получить свою победу в этот раз».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть