Фьюри о бое с Джошуа: Силовая станция против быстроногого танцора
Box
0
18 | Май | 2017 08:43
Автор: А. Панчин

Фьюри о бое с Джошуа: Силовая станция против быстроногого танцора

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 28-летний Тайсон Фьюри в очередной раз заявил, что поединок против чемпиона WBA (Super) и IBF в супертяжелом весе 27-летнего Энтони Джошуа станет одним из самых легких в его карьере.

«Если бы я мог спроектировать соперника для себя, то это был бы Энтони Джошуа, — сказал Тайсон Фьюри. — Здоровый тяжелоатлет, который пытается попасть одним мощным ударом. Просто мечта для боксера. Вам ведь не нужно заставлять Джошуа выбрасывать миллионы ударов, чтобы у него закончился бензин, его мышца сами по себе потребляют столько энергии, что у него не остается сил после четырех или пяти раундов. Он настолько большой и мускулистый, что если он поработал несколько раундов, то такое же количество раундов он должен отдохнуть, чтобы вернуть возможность продолжать. Я без каких-либо сомнений могу гарантировать, что он — легкая работа».

«Это самый легкий для меня, — уверен Фьюри. — Это как силовая станция против быстроногого танцора, боец против умелого боксера, хороший парень против парня с противоречивой репутацией, большая британская надежда Энтони Джошуа и великий ирландский супертяжеловес Тайсон Фьюри».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть