Мэтт Митрион: У Федора Емельяненко проблемы с бьющими левшами

Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион объяснил, в чем его преимущество в бою с Федором Емельяненко, который состоится 24 июня на турнире Bellator 180. «Федор — величайший боец в истории [ММА], величайший боец тяжелого веса в истории. Возможно, величайший боец в истории среди всех весовых категорий. На мой взгляд мой план на бой должен основываться на следующем, — сказал Митрион в промо-видео Bellator. — Во-первых, он не очень успешен с левшами. Он не очень успешен с подвижными бойцами, особенно теми, кто может нанести тяжелый удар. Такие соперники создавали для него проблемы. Так что ответ кроется в том, чтобы в поединке просто быть собой. Если я буду стоять напротив как робот, то это будет моей виной. Если я буду драться, используя мой атлетизм и навыки, то у Федора будут тотальные проблемы до тех пор, пока он не придет в сознание».

 

КОММЕНТАРИИ (27)

Аватар пользователя Kamenski
Kamenski — ЧИТАТЕЛЬ (5) 4

ему надо бой с кро копом посмотреть...

пт, 2017-05-19 09:13

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — ПРОФЕССИОНАЛ (475) 0
ответил пользователю Kamenski

атлетизм Мэта - это конечно звучит забавно) Поди в качалку записался, бицуху качнул, пузень подсдул и думает, что он атлетичный.

пт, 2017-05-19 10:15

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (250) 0
ответил пользователю Kamenski

Это давно очень было, а Митрион все таки достаточно быстрый на руках и ногах для супертяжа.

пт, 2017-05-19 20:52

Roman824 — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 2

Корявые фразы Мэтта доставляют. Но соперник он для Федора довольно опасный, хотя и неизвестно, в какой он сейчас форме. Меня порадовало, что Последний Император сменил тренировочный лагерь и поехал в Голландию, ибо подготовка в Старом Осколе с "Федор Тим", это, при всем уважении к означенному месту и личностям - это уже вчерашний день.

пт, 2017-05-19 09:15

Bionikol81 — ЧИТАТЕЛЬ (10) 2
ответил пользователю Roman824

Перед боем с Монсоном, Федор так же тренировался в Голландии. Помню, как здорово Федор накидывал лоукики по правой ноге Монсона, сломав в конце концов её.

пт, 2017-05-19 14:00

Lucky_7 — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0
ответил пользователю Bionikol81

absolutely ))) Это было здорово!)))

пт, 2017-05-19 22:33

Аватар пользователя Boss oleg
Boss oleg — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 3

Мэтт,главное что бы уже никаких камней.

пт, 2017-05-19 09:17

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 6
ответил пользователю Boss

Ага, это с пьющими левшами проблемы у Федора... бой организовать)

пт, 2017-05-19 10:50

Аватар пользователя Сэр Грегор Клиган
Сэр Грегор Клиган — ДИЛЕТАНТ (-23) 0

Какой оптимист однако. Считает себя подвижным. Думаю Фёдора ему не победить.

пт, 2017-05-19 09:23

Альтрон — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0

если я буду драться используя мой атлетизм ...
Это он о ком, а если о себе то о чем ?

пт, 2017-05-19 09:26

Аватар пользователя ADRIANO
ADRIANO — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0

Как то перевели криво ??!!
У Федора будут тотальные проблемы - до тех пор, пока он не придет в сознание ??!!

пт, 2017-05-19 09:26

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — ПРОФЕССИОНАЛ (475) 0
ответил пользователю ADRIANO

ну типа он создаст Феде кучу проблем и вырубит его, после чего проблемы закончатся. Надеюсь будет все наоборот

пт, 2017-05-19 10:12

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 1

А когда Федор придет в сознание, проблемы будут у Мэтта? Или они начнутся до использования атлетизма? ))

пт, 2017-05-19 09:52

spaun87 — ДИЛЕТАНТ (-18) -8

У мешкабойца всегда были проблемы с теми кто бьёт в ответ

пт, 2017-05-19 10:15

Аватар пользователя Shakawkaw
Shakawkaw — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

а у тебя с алкоголем проблемы, у кого чего

пт, 2017-05-19 10:58

Аватар пользователя анонсор
анонсор — ЧИТАТЕЛЬ (48) 1

У Федора одна проблема, - это его возраст.

пт, 2017-05-19 12:07

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (281) -1

ФЕ бои не пиарит, пока хватает его имени на афише да и не любит он это дело. А вот Митриону приходится набрасывать в одиночку

пт, 2017-05-19 12:33

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 0

Федор заранее в проигрышной ситуации. Выиграет, скажут побил мешка. Проиграет -... лучше и не думать об этом.

пт, 2017-05-19 12:39

Аватар пользователя Вован Заморский
Вован Заморский — ПРОФЕССИОНАЛ (187) 3
ответил пользователю politeness

С чего это скажут, что побил мешка? В UFC он был околотопом, бил того же Льюиса. Да, не топ, но нормальный противник с ударом. Это не индус с К-1 и не полутяж-середняк.

пт, 2017-05-19 13:34

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 1

Что то мало раскручивают бой! К чему бы это? Вижу два позитивных момента: 1) у Мэтта быстро куда то улетучились камни 2) Наконец то Федор проходит полную подготовку не в России. При все уважении к по всему патриотичному , но мы отстаем в развитии ! Плюс в том, что хоть Голландия! Конечно, Америка была бы лучше и я не понимаю, почему Голландия , ну ладно фиг с ним пусть уж Голландия.

пт, 2017-05-19 14:09

Lucky_7 — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0
ответил пользователю valdis

Солидарен с предыдущим оратором. При всем огромном уважении и любви к тренерам Федора - они устарели, мне кажется надо двигаться дальше. Многие именитые бойцы подтянули свои слабые стороны, тут форумчане привели в пример Вердума - который подтянул стойку. Наш богатырь тоже может ещё закатить бой года, нужна только правильная подготовка и хорошие спарринг партнеры. Верю в Федора и поддерживаю его что бы не случилось. Федор легенда, многие годы являлся лучшим тяжеловесом в мире - это дорогого стоит!!!)))

пт, 2017-05-19 22:54

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 2

Обычна раскрутка боя по-американски.Но мы верим в победу Фёдора!

пт, 2017-05-19 14:39

Аватар пользователя Zigas
Zigas — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 0

При всем уважении к Феде, единственная его проблема - подготовка. Патриотизм и пиар своего клуба - это похвально, но практически все поединки он проиграл только из-за недостаточной подготовки. И сейчас мы все смотрим его под успокоительным даже с мешками лишь из-за того, что он продолжает готовиться у себя в Осколе. В UFC тяжи не сильно моложе Феди, но они улучшают навыки. Вердум в стойке начал работать, кто-то партер тянет. Федя же стоит на месте, двигая учеников.

пт, 2017-05-19 14:57

scar — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

На мой взгляд Федор сейчас в одной лиге с Роем. И очень скоро - там же Кличко. Сможет ли Федор удосрочить любого топа? Да в легкую! Но, к сожалению, так же может и проиграть любому но-нейму. Прав, прав был Сильва, надо вводить возрастные категории!

пт, 2017-05-19 19:46

Аватар пользователя Arturo_Gatti
Arturo_Gatti — ЧИТАТЕЛЬ (96) 1

Обычно у всех проблемы с бьющим Фёдором.

пт, 2017-05-19 21:08

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0
ответил пользователю Arturo_Gatti

С борющимся тоже.

пт, 2017-05-19 22:58

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (593) 0

А у тебя проблемы с камнями