FSNews: Мейвезер скандалит в Англии, Санчес отвечает на обвинения Сондерса

Флойд Мейвезер-младший находится в Англии, где 20 мая боксер его промоутерской компании — Джервонта Дэвис (17-0, 16КО) — будет проводить первую защиту пояса IBF в первом легком весе в бою против британца Лиама Уолша (21-0, 14КО). После пресс-конференции братья Лиама — Райан и Майкл — начали провоцировать Мейвезера, обвинив его в том, что он не хочет драться нигде, кроме Лас-Вегаса.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (27)

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 2

Двум неудачникам рассказывать Мэю, где ему боксировать и все такое) Давайте я еще порассказываю, что ему делать.

пт, 2017-05-19 13:35

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 7
ответил пользователю причемтуткличко

Ты как хочешь, а я бы тоже не упустил возможности побакланить с Флойдом, потом пацанам рассказывать... )

пт, 2017-05-19 13:41

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (445) 2
ответил пользователю Равилька

У меня в компашке, в основном футболисты. Так что надо было бы Месси, вместо Флойда)
"Да ты только в Барсе и можешь играть! Вот в Уфе покажи свой класс")

пт, 2017-05-19 14:17

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (538) 0
ответил пользователю Равилька

А если баклажку с водой кинуть,пацаны вообще скажут:"Ну ты чувак,в натуре Макгрегор!"

пт, 2017-05-19 17:17

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-39) 0
ответил пользователю kolobok65

пт, 2017-05-19 17:31

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (538) 0
ответил пользователю Купол

сб, 2017-05-20 03:37

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 5

Что за бред несут эти двое - для любого боксера драться в Лас-Вегасе большая удача, а постоянно проводить там бои могут только лучшие.

пт, 2017-05-19 13:46

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (395) 3
ответил пользователю турникмэн

Это инсценировка.Часть большого шоу по разогреву интереса к бою Мэй-Мак

пт, 2017-05-19 15:49

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (538) 2
ответил пользователю Челяба

На понт берет Флойд,он меньше чем за 30 миллионов уже давно никого не шлепает!

пт, 2017-05-19 16:56

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (871) 4

Во всем виноват Флойд Мейвезер-младший.
Даже в том, что Котто недоволен и в том, что Санчес что-то там ответил Сондерсу.
:):))

пт, 2017-05-19 13:46

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 2

я не просматривал бои Флойда,и где он их проводил:но самые значимые говорят что проводил в родных стенах,в общем не выезжая за пределы своей страны.)

пт, 2017-05-19 13:47

Аватар пользователя Kevin Durant
Kevin Durant — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0

Скандалы-скандалами, но самое главное, что Флойд готов драться с Конором: https://ringside24.com/ru/18182-mejuezer-hochu-dat-miru-chto-hochet-vide...

Как думаете, поставит рекорд?

пт, 2017-05-19 13:55

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (519) 2
ответил пользователю KD_Trey

В смысле рекорд? Сколько будет лохосборов или лохопросмотров?

пт, 2017-05-19 15:37

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-19) 1
ответил пользователю KD_Trey

А если бы Флойд вызвал на поединок, к примеру, чемпиона ЖЭКа, Вы бы поставили перед нами тот же вопрос?

пт, 2017-05-19 15:48

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (538) 1
ответил пользователю Delirium tremens

А он кого вызвал?! Вот только не надо так толсто напоминать Макгрегору о его прежней профессии! :)

пт, 2017-05-19 17:35

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1052) 3

Шлепрекон .Персонаж фольклора, волшебник,- исполняющий желания, может до смерти отшлепать по очкам и сделать богатым .

пт, 2017-05-19 14:01

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю kpekep

Конор, грамотно отметил что Флойд является подопечным Хэймона,и повторюсь как и несколько лет назад, что написал:без конюха,его советов и маринада,ни рекорда ни такого лохотрона(по разводу на деньги любителей бокса),да извинят меня почитатели Флойда,никогда бы младший не заработал.)

пт, 2017-05-19 14:21

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 4

1. Скандалил не Флойд )))
2. Санчез не отвлекайся.
3. Котто завершает карьеру...

пт, 2017-05-19 14:48

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (538) -1
ответил пользователю Ustus

2. Санчес,не надо оправдываться! Просто скажи:"Даже не хочу отвечать на эти высосаные откуда то домыслы! А ты, Билли,лучше готовься к своему бою, пока "де Вито" тебе башку не оторвал,и,кстати, спроси у своего дружбана Фьюри на какое число перенесли заседание UKADA? Хотя, последнего,может, и не надо, а то "тяжелая артиллерия" подключится! :)

пт, 2017-05-19 17:30

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 0

Коротко о главном!
Дела идут так хорошо, что мы отшлепаем леприкона, чтобы Котто даже не думал! Юстас.

пт, 2017-05-19 15:04

Нe Читаю Каммин... — ДИЛЕТАНТ (-29) -5

Почему бы Котто на старости лет не подраться с Камегаи? головкин всю жизнь окучивал таких вот камегаи и ничего-стадо считает его лучшим.

пт, 2017-05-19 15:21

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-19) 1
ответил пользователю Нe Читаю Камминтариeв

Гена хотя бы делает это с завидной регулярностью. А тут просидел на печке два года, и сразу мильёны подавай за какое-то уг.

пт, 2017-05-19 16:13

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (538) 0
ответил пользователю Нe Читаю Камминтариeв

А почему бы Котто не подраться с Головкиным,ведь оба средневесы и меж ними только 2 года разницы? Если Гена его окучит,тогда палата будет считать что у него был хоть один нормальный соперник?

пт, 2017-05-19 16:50

Karasaz — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1

пт, 2017-05-19 15:51

Аватар пользователя Локи74
Локи74 — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1
ответил пользователю Karasaz

Судя по рекорду, его убили

пт, 2017-05-19 16:50

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-39) 0
ответил пользователю Karasaz

Он был шахидом.

пт, 2017-05-19 18:59

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (609) 1

Мейвезер сам признал свои удары шлепками, честным стал