Хассан Н'Дам Н'Жикам и Риота Мурата успешно прошли взвешивание

Поединок временного чемпиона WBA в среднем весе Хассана Н'Дама Н'Жикама против олимпийского чемпиона из Японии Риоты Мураты (#2 WBA) состоится завтра в Токио. На кону этого боя будет стоять титул WBA Regular в среднем весе. Сегодня боксеры прошли взвешивание, каждый показав на весах 72,3 кг (159,5 фунтов) (Фото: Naoki Fukuda)

КОММЕНТАРИИ (19)

Аватар пользователя Синапс
Синапс — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1

Хасан затащит,ну если конечно снова раз пять не поваляется:-)

пт, 2017-05-19 16:13

Аватар пользователя Army
Army — ПРОФЕССИОНАЛ (353) 1
ответил пользователю Синапс

За японца. Хассану пора на покой. Лучше бы ушел после Олимпиады

пт, 2017-05-19 16:35

Аватар пользователя george kelner
george kelner — ПРОФЕССИОНАЛ (476) 1
ответил пользователю Синапс

Мой прогноз-Мурата замахается укладывать "Неваляшку" на канвас,и,изнуренный, не сможет встать с табуретки в 11м! :)

пт, 2017-05-19 18:04

Аватар пользователя Синапс
Синапс — ЧИТАТЕЛЬ (43) 2
ответил пользователю kolobok65

Интрига есть,это главное.

пт, 2017-05-19 18:23

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1
ответил пользователю Синапс

этот Камерунец достоин уважения! без шуток.

пт, 2017-05-19 18:10

Аватар пользователя Синапс
Синапс — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1
ответил пользователю Turar Alabai

Согласен.Без шуток.

пт, 2017-05-19 18:23

scar — ЧИТАТЕЛЬ (51) 2
ответил пользователю Turar Alabai

Хасан (на мой взгляд) один из лучших бойцов. С удовольствием бы посмотрел его а Джейкобсом, два игровика, это было бы нечто.

пт, 2017-05-19 19:51

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 0
ответил пользователю scar

Да было бы интересно (но у Джейкобса удар сильнее реально, поэтому Гена сдерживал себя), а вот с Деревянченко это да-там реально следующий претендент для IBF

сб, 2017-05-20 11:47

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (323) 2

Завтра очень насыщенный боксерский день. Выходит несколько чемпионов и претендентов с занятной статистикой.
1. В Японии два претендента с 100% КО. Daigo Higa 12-0 http://boxrec.com/boxer/691593 , Angel Acosta 16-0 http://boxrec.com/boxer/634552 . Пока в профи-боксе есть один чемпион с 100% КО, Джошуа.
2. Выйдут два самых молодых действующих чемпиона, в Японии Kosei Tanaka, 1995-06-15, http://boxrec.com/boxer/666339 , в Лондоне Gervonta Davis, 1994-11-07, а также уже упомянутый выше претендент Daigo Higa 1995-08-09 (в Японии). И если все трое проиграют, то самым молодым действующим чемпионом в профи-боксе станет тихо сидящий в засаде Мурат Гассиев. :-)

пт, 2017-05-19 16:20

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Я тоже рад за воскресенье (не каждое). А так с удовольствием посмотрю этот бой, даже не знаю кто выиграет

пт, 2017-05-19 18:07

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (323) 1

А еще завтра выйдут 3 чемпиона разных ОИ, Феликс Диас, Мурата, Гаибназаров, серебряный Shakur Stevenson, и еще призеры есть.

пт, 2017-05-19 17:03

Аватар пользователя Синапс
Синапс — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0
ответил пользователю Ivanhoe

пт, 2017-05-19 17:28

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 1

Вечный претендент Н'Жикам... Жаль, удара нет у Хассана. Если и сможет каким-то чудом одолеть Миуру, то на первой же защите потеряет пояс. Но скорее всего, Миура по очкам.

пт, 2017-05-19 19:11

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (323) 0
ответил пользователю bgmott

C нанесением удара у Н'Жикама все в порядке. Есть проблемы с получением в ответ.

пт, 2017-05-19 20:10

Аватар пользователя george kelner
george kelner — ПРОФЕССИОНАЛ (476) 1
ответил пользователю bgmott

Это точные сведения что Миура поднимается из 130 для встречи с Хассаном? Мне важно,потому что я бы хотел поставить на Нджикама в этом бою! :)

пт, 2017-05-19 23:18

Аватар пользователя Zhakobai
Zhakobai — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1
ответил пользователю kolobok65

Хасан дерется не с Миурой, а с Мурата.

сб, 2017-05-20 18:40

Аватар пользователя george kelner
george kelner — ПРОФЕССИОНАЛ (476) 0
ответил пользователю Zhakobai

Спасибо за инфу,только напишите это двумя строчками выше! :)

сб, 2017-05-20 09:22

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (163) -1
ответил пользователю kolobok65

легче вам подумать

сб, 2017-05-20 13:56

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 0
ответил пользователю Zhakobai

Спасибо за уточнение! Конечно, Мурата. Это я под влиянием другой новости на автомате написал)

сб, 2017-05-20 15:40

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дмитрий Кудряшов — Оланреваджу Дуродола / 3 июня

й