Влодарчик и Гевор «сделали» вес (+ видео)

Поляк Кшиштоф Влодарчик и немецкий боксер с армянскими корнями Ноэль Гевор завтра в Польше проведут бой за право стать обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе, которым владеет россиянин Мурат Гассиев. Сегодня боксеры прошли официальную процедуру взвешивания: Влодарчик показал на весах 90,3 кг, а Гевор оказался чуть легче — 90,2 кг. (Фото: ringpolska.pl)

КОММЕНТАРИИ (16)

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 1

Думаю, что бой будет очень интересным! Пусть победит сильнейший

пт, 2017-05-19 23:16

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 1
ответил пользователю Dzhem

Гевор это оберегаемый мальчик с надутым рекордом. Он ни с каким сколько-нибудь серьезным боксером не встречался. Влодарчик его подловит и прихлопнет, а если нет, значит Кшиштофу пора на заслуженный отдых.

сб, 2017-05-20 14:31

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (123) -1
ответил пользователю Ivanhoe

многие так говорили и про Гассиева до боя с Лебедевым. А я был уверен в том, что Денису придется очень нелегко. Можно надуть себе рекорд с мешками и быть лишь чуть лучше, чем мешки, а можно быть серьезным бойцом и на мешках нарабатывать опыт перед важными боями. я согласен с тем, что Гевор ни с кем серьезным не встречался, но данные у него хорошие и он вполне может преподнести сюрприз

сб, 2017-05-20 14:58

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю Dzhem

Давайте поговорим о реальности. :-) Какой бой Гевора вы мне порекомендуете посмотреть, где вы считаете он хорошо себя проявил? Я видел несколько его боев, и мне не понравился ни один.

сб, 2017-05-20 17:30

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю Ivanhoe

А я разве говорил о каких-то боях, где он мне Флойдом показался? Парень высокий, длиннорукий, молодой, все свои бои выиграл с теми соперниками, которых ему давали, - вот я и говорю, что вполне может преподнести сюрприз.

сб, 2017-05-20 18:11

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю Dzhem

То есть любой высокий, длиннорукий и молодой парень может преподнести сюрприз такому опытному и классному боксеру как Влодарчик. Ну тогда значит 35-летнему Кшиштофу пора на пенсию. Если от Влодарчика осталось хотя бы 70% того, что было в 2013 г., Гевора он прибьет очень больно.

сб, 2017-05-20 18:43

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю Ivanhoe

По крайней мере в предыдущем бою Влодарчик провозился 12 раундов с Леоном Хартом, которого Мурик нокаутировал ещё до отъезда в США 3 года назад

вс, 2017-05-21 00:51

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю Dzhem

Так из того, что Влодарчик стареет, ухудшается и имеет проблемы с мотивацией со слабыми боксерами типа Харта, никак не следует, что тот же Харт хороший боксер. Именно об этом я и говорю.

вс, 2017-05-21 01:10

Аватар пользователя rompiso-42 rompiso-42
rompiso-42 romp... — ЧИТАТЕЛЬ (4) 0

"Зритель"номер 1 Мурат Гаааасииииефф.Ждёмс.

пт, 2017-05-19 23:46

Аватар пользователя LET''S GO CHAMP
LET''S GO CHAMP — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0

за влодарчика!!

сб, 2017-05-20 07:36

Аватар пользователя Ne Zloy Ya
Ne Zloy Ya — ЧИТАТЕЛЬ (48) 0
ответил пользователю LET''S GO CHAMP

Влодарчик красава - такой брутальный кащей.....
И он победит!

сб, 2017-05-20 17:42

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 1

Гевор чем то Витаху напоминает...нынешнего мэра Киева :-)

сб, 2017-05-20 12:40

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 2
ответил пользователю Дима_422

Своими речами?)))

сб, 2017-05-20 16:34

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (519) 1
ответил пользователю Ustus

Может внешне?)))

сб, 2017-05-20 21:02

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

Внешне не похож, Виталий колоритнее.

сб, 2017-05-20 21:16

Аватар пользователя Asd22
Asd22 — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 1

Влодарчик Гассиев классный бой, жаль, что бой проходит сейчас а Мурат не дрался уже давно, если ждать Влодарчика то бой опять будет не скоро