Марк Генри: У Макгрегора есть шансы в первых двух раундах боя с Мейвезером

Известный тренер ММА Марк Генри, который работал над ударными навыками таких бойцов как Фрэнки Эдгар и Эдди Альварес, ожидает, что Конор Макгрегор может в начале поединка с Флойдом Мейвезером-младшим добиться определенного успеха. «Конор — один из лучших боксеров, которых я встречал. Он выделяется мощью, скоростью и точностью. Думаю, что у него есть шансы в первых двух раундах. Все из-за того, что Мейвезер может полагать, что он не очень хорош, как и многие боксеры во время спаррингов с бойцами ММА, — цитирует Марка mmajunkie.com. — Он может не осознавать, насколько быстр Конор. При этом нужно помнить, что Конор выше, у него длиннее руки, он на 13 лет моложе и является левшой. У него есть шанс в начале причинить некоторый ущерб. Но потом Конору будет не очень приятно находиться в ринге».

После боя Макгрегора и Мейвезера ирландец может продолжить карьеру в боксе, считает Марк Генри. «На месте Конора я бы безусловно переключился на карьеру в боксе, потому что он может заработать больше в одном бое в боксе, чем в 10-11 боях в UFC, — говорит Генри. — Но пока он занят боксом UFC следует ввести другой пояс чемпиона в легкой весовой категории. Было бы глупо не сделать этого».

КОММЕНТАРИИ (16)

Аватар пользователя Qostanay
Qostanay — ЧИТАТЕЛЬ (38) 0

Как сказал Конор на пресс-конференции: "К черту Марка Генри!!!!"

сб, 2017-05-20 06:54

про — ДИЛЕТАНТ (-8) 4

Только полный идиот может думать что у Макрегора есть шанс с Флойдом в боксе!

сб, 2017-05-20 07:32

Yami-Yami — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 1
ответил пользователю про

Однако смотреть бой будут все.. как говорит сам Макгрегор: "ненависть делает мне деньги".

сб, 2017-05-20 08:56

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0
ответил пользователю Yami-Yami

Однако, только бесплатно и только в записи. И, скорее всего, с перемотками ...

сб, 2017-05-20 19:46

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0
ответил пользователю про

Ага, получается первый идиот это Макгрегор, ну ну. Очень много идиотов.

сб, 2017-05-20 12:51

Аватар пользователя Александр Неповеткин
Александр Неповеткин — ПРОФЕССИОНАЛ (461) 8

если верить шегрдогу, рост Конора 173 см... по другим данным 175... рост Мейвезера - 173... рич 188 и 183 соответственно... о каком преимуществе постоянно говорят, понять не могу? если уже говорить о преимуществе в ударной мощи и весе, то по-моему по сравнению с тем же Альваресом или Майданой Макгрегор вообще дрищ... и вряд ли бьет сильнее вышеперечисленных... у Дела Ла Хойя рост вообще 179 см... и никто из них не смог победить Майского... это при том, что все они настоящие боксеры... а что насчет скорости, так скорее Макгрегор может не осознавать насколько быстр Мейвезер, а не наоборот...
неужели кто-то всерьез верит, что Конор может сделать хоть что-то в этом бою или просто всем платят за раскрутку?
я лично вижу у Макгрегора один шанс... если Мейвезер все свое состояние зарядит на свой проигрыш и сам бой сольет...

сб, 2017-05-20 07:34

Дима_422 — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0
ответил пользователю Александр Неповеткин

Имхо ...шанс панчера и надежды что Мэй постарел, давненько его не видели

сб, 2017-05-20 08:09

Аватар пользователя lsnr
lsnr — ПРОФЕССИОНАЛ (341) 0
ответил пользователю Дима_422

если бы произошло чудо - и Конор вдруг нокаутировал Флойда - это было бы большим благом для развития бокса как профессиональной индустрии и огромным всплеском привлечения внимания к нему со стороны мировой общественности.. )

сб, 2017-05-20 08:42

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ЧИТАТЕЛЬ (75) 1
ответил пользователю lsnr

Я бы предпочел обоюдный тяжелый нокаут и ничью в итоге.

сб, 2017-05-20 19:48

Аватар пользователя WAR
WAR — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0
ответил пользователю Дима_422

Даже 50-летнего Мейвезера не по бьет Макрегор каким бы молодым он не был

сб, 2017-05-20 15:27

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 0
ответил пользователю Александр Неповеткин

... или будет боксировать одной левой, прыгая при этом на одной правой.

сб, 2017-05-20 10:09

Аватар пользователя санчо в пончо
санчо в пончо — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0

контракт на бой еще не подписан. Целая масса деталей не оговорена.
Шансы Макгрегора довольно таки малы, но он стремится в ринг с Майским не за победой

сб, 2017-05-20 11:04

Аватар пользователя Пан Krawczyński
Пан Krawczyński — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 1

Только ради того как Макгрегор будет троллить Флойда уже стоит делать этот бой.

сб, 2017-05-20 15:00

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (60) 0

"У Макгрегора есть шансы в первых двух раундах боя с Мейвезером" не уйти в нокаут

сб, 2017-05-20 19:37

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (315) 0

Этот цирк еще кто-то обсуждает?

сб, 2017-05-20 20:35

s_vas — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0

Этот тренер готовил того,кто позорнейше вдул Маку,так,что об объективной точке зрения не может идти речь.Далее...шанс на лаки панч есть всегда,только вероятность его невелика,но ведь ,как говорится :"раз в год и незаряженное ружье стреляет",так,что ...А вот то,что Маку можно попробовать переквалифицироваться в боксера-может в этом что-то есть.Понятно,что сразу он не вплывет в топ-5,но,учитывая его послужной список,через какое-то время это вполне возможно.Например,Виталий Кличко был мало-кому известен, как чемпион-кикбоксер,а вот, уйдя в профи,стал медиа-персоной.А уж Мак ,с его умением заводить публику,сможет ух как разогнаться,особенно,если будут победы.ИМХО.

сб, 2017-05-20 23:00

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Дэниэл Кормье — Джон Джонс II / 29 июля

й